Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здорово было-бы, если сборная украины, сделала мастер-класс, во время проведения "Невских берегов" многие приедут из разных городов на выстовку и конкурс. Если нас, желающих, достаточное количество соберется, можно такое предложение рассмотреть?

Посильную помощь, обещаю :)

Девочки(тетки), давайте просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово было-бы, если сборная украины, сделала мастер-класс, во время проведения "Невских берегов" многие приедут из разных городов на выстовку и конкурс. Если нас, желающих, достаточное количество соберется, можно такое предложение рассмотреть?

Посильную помощь, обещаю :)

Девочки(тетки), давайте просить.

Нас, как минимум, уже двое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово было-бы, если сборная украины, сделала мастер-класс, во время проведения "Невских берегов" многие приедут из разных городов на выстовку и конкурс. Если нас, желающих, достаточное количество соберется, можно такое предложение рассмотреть?

Посильную помощь, обещаю :)

Девочки(тетки), давайте просить.

Девчонки, мы в Питере с 20 по 24. Выпадают 21, 22 и 23 - конкурс. Мастер-класс возможен 23 утром (до 12.00) и 24 до вечера (вечером поезд). Решайте с помещением, условия - обсудим. Мы только ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы правы, карандаш должен быть жирнее, легче тушевать. Это раз. Во-вторых, тушевка выполняется легче, если проложить предварительно либо ПП21 от Ателье, либо Чинечиту 66. И главное - при растушевке цветового пятна учитывайте движение не только к виску и вниз, но и к подбровному объему. А в целом - очень неплохо. Дерзайте!!! :P

 

Я все внимательно прочитала, вроде поняла принцип. Вот вопрос - чем растушевывать?? Кисточками , апплекаторами иватными палочками???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, мы в Питере с 20 по 24. Выпадают 21, 22 и 23 - конкурс. Мастер-класс возможен 23 утром (до 12.00) и 24 до вечера (вечером поезд). Решайте с помещением, условия - обсудим. Мы только ЗА!

 

Ура-ура! Кажется моя мечта сбывается :) Не могу поверить, мастер-класс по карандашной технике в моем городе! :) ну просто очень хочется на него попасть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

натусик, всё просто супер!!! Всю жизнь мечтаю научится идеально, чётко, насыщено делать макияж! Но... на обучение денег не хватает :( Основ научилась в высшей школе художественного моделирования(ЛЬВОВ), а дальше- интуитивно. Никогда не видела в живую работы в карандашной технике и абсолютно ничего о ней не знаю. Но мне ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. А на чемпионате Украины можно хоть одним глазком посмотреть на такое чудо? может семинарчик какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
натусик, всё просто супер!!! Всю жизнь мечтаю научится идеально, чётко, насыщено делать макияж! Но... на обучение денег не хватает :( Основ научилась в высшей школе художественного моделирования(ЛЬВОВ), а дальше- интуитивно. Никогда не видела в живую работы в карандашной технике и абсолютно ничего о ней не знаю. Но мне ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. А на чемпионате Украины можно хоть одним глазком посмотреть на такое чудо? может семинарчик какой?

А вы со Львова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
натусик, всё просто супер!!! Всю жизнь мечтаю научится идеально, чётко, насыщено делать макияж! Но... на обучение денег не хватает :( Основ научилась в высшей школе художественного моделирования(ЛЬВОВ), а дальше- интуитивно. Никогда не видела в живую работы в карандашной технике и абсолютно ничего о ней не знаю. Но мне ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. А на чемпионате Украины можно хоть одним глазком посмотреть на такое чудо? может семинарчик какой?

 

я из Киева, а по поводу чемпионата Украины - конечно, можно увидеть, где-то в 20 числах апреля проходит в Киеве а Экспо Плазе ул. Салютная 2б (ст. метро Нивки) правда, не все участники работают в карандашной технике - но это, как раз, интересней... ;) А в рамках выставок и чемпионатов проводятся различные мастер-классы, следите за анонсами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я из Киева, а по поводу чемпионата Украины - конечно, можно увидеть, где-то в 20 числах апреля проходит в Киеве а Экспо Плазе ул. Салютная 2б (ст. метро Нивки) правда, не все участники работают в карандашной технике - но это, как раз, интересней... ;) А в рамках выставок и чемпионатов проводятся различные мастер-классы, следите за анонсами...

Вообще то Натусик,я в курсе что Ты из Киева :P:rolleyes::lol: Я спрашивала anuyta_angel :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАТУСИК> Я регулярно посещаю чемпионаты. Спасибо :rolleyes: Буду пробивать мастер классы. Очень-очень стало интересно! Ведь, всё не известное притягивает именно своей неизвестностью!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то Натусик,я в курсе что Ты из Киева :P:rolleyes::lol: Я спрашивала anuyta_angel :rolleyes:

:lol::lol::lol::lol::lol: а я отвечала не тебе....,а anuyta_angel ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а когда ближайший мастер-класс Наталии Найды? Вроде планировался на март,или я ошиблась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а когда ближайший мастер-класс Наталии Найды? Вроде планировался на март,или я ошиблась?

Даш, в Днепропетровске, в конце марта, в рамках Молодых талантов Украины. Продолжительность мастер-класса - 6 часов... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото для профессионального журнала, технический подиумный макияж. Техника, разумеется, карандашная!83a5bfdf6db8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, в Днепропетровске, в конце марта, в рамках Молодых талантов Украины. Продолжительность мастер-класса - 6 часов... :blink:

Наталия, а почему такой смайл - в смысле много часов или мало?

 

работа очень-очень интересная, впрочем, как и всегда, так чисто и графично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, всем :rolleyes: . Я недавно на форуме, очень заинтересовала тема про карандашную технику. Натусик и нанайки, Ваши работы просто супер! Буду теперь стремиться попасть на обучение или семинар по этой технике ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...