Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

сайта нет, и намеренно портфолио не делала....только рабочие фото реальных невест, иногда щелкаю на телефон пробную работу, чтобы не забыть, что красила или невесты дарят потом свои фото....так что быстро не обещаю, но по возможности буду стараться...

 

натусик делай просто для себя наиболее понравившиеся работы. иногда так притно смотреть на них, столько душии времени вложено в это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сайта нет, и намеренно портфолио не делала....только рабочие фото реальных невест, иногда щелкаю на телефон пробную работу, чтобы не забыть, что красила или невесты дарят потом свои фото....так что быстро не обещаю, но по возможности буду стараться...

 

ой как жаль (((( :( , будем ждать с огромным нетерпеньем и желанием!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где в Питере можно пройти мастер-класс и у кого? подскажите плиз) уж очень понравилось) такие чистые работы..и вот кстати,по моему эта девочка работает в карандашной технике,если я не ошибаюсь: http://www.youtube.com/user/ApropoMakeup

Мне безумно нравится как она работает) все видео её пересмотрела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где в Питере можно пройти мастер-класс и у кого? подскажите плиз) уж очень понравилось) такие чистые работы..и вот кстати,по моему эта девочка работает в карандашной технике,если я не ошибаюсь: http://www.youtube.com/user/ApropoMakeup

Мне безумно нравится как она работает) все видео её пересмотрела)

 

у апропы больше карандаш работает как подложка. впринципе я раньше тоже так делала )) глазки хорошие но много лишних движений в работе. хотя впринципе она нигде не училась и за пару лет пришла к данному результату сама, это плюс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу вопрос про мастер класс в Питере. Я таки поддалась соблазну и загорелась :rolleyes: Но "в слепую" многого не наваяешь, пока делаю небольшие попытки глядя на работы девочек. Посмотрела видео, примерно поняла про кисти, видимо те, что есть у меня подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу вопрос.....

Этот вопрос давно витает в воздухе, мы в Питере просто в какой-то информационной блокаде по карандашной технике :unsure: Только интернет и спасает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему! Я вчера зарегилась здесь и вот два дня живу форумом. Курсы я закончила давно, первое время работала частным образом по подружкам и их рекомендациям. Потом жизненные обстоятельства поменялись и я давно не работаю в этой профессии. И вот сейчас я понимаю, что все мои знания просто обывательские, после увиденной и прочтенной красоты! Всем огромный респект! Я в буквальном смысле парю))) Спасибо всем за удовольствие! По возможности (время) буду пополнять знания, учиться и вспоминать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Вчера закончился Чемпионат Украины, все устали, эмоций много, новых идей - еще больше. Частично есть фотки в темке"Киев, выставки", те, которых нет (правда, не в завершенном виде, с конкурса, а с тренировок) предлагаю посмотреть вам!

f34a2598b5f5t.jpg

3cb615e47f68t.jpg

8616727b89eat.jpg

da48dbe2d07bt.jpg

Прошу прощения за качество фоток - с телефона, а сами работы еще были в процессе (это первые тренировки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые!!! Особенно первая мне нравиться, очень отличается от всех тех что с конкурса. Такая строгая-холодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тифани :rolleyes: еще скажи, что на себе <_< завидую. Погрубее конечно и менее живописно. Но очень здорово.

 

Нанайка. Я уже боюсь :ph34r: и из за спины и с кульбитами всякими... Ой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки любуются!!! тифф МОЛОДЦА!!!

Срочно пойду тренироватся))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro, на заднем плане обои, а за кадром ребзь за руки тянет :lol: конечно, это я ))) спасибо, все из подручных средств, кисти не все что нужно для такой работы, ошибок море - вижу))

Свет, спасибо ))) ты насчет тренироваться в соседнюю комнату или к Таисии?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно Улыбка говорит - карандашная техника, обучение у Т. Васильевой и Н. Найды, затягивает надолго и бесповоротно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...