Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Светусь так и я за обучение:) если это реально:)

 

марлена ссылается на меня потому что я с ней очень плотно общаюсь и помогали уже друг другу сотни раз ;) плюс в том что мы с ней были знакомы еще до ютюба ;) блин жаль столько ее уговариваю поехать к таисии на обучение она все во франицю метится ...вот не объяснить человеку что у нас ей объяснят больше )))) для нее минус в том что наш диплом не катируется у них в америке (((( и она обязана перется во францию за международным дипломом (как я поянала) потому что приехав домой и сказав что я полула диплом абрамовой ...ну в общем ей наши дипломы каръерного роста не дадут (((((((

я с этим согласна:) наши дипломы у них не котируются. Она то может и понимает что не дадут, но ей нужен диплом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да к сожалению хоршее сейчас дорогого стоит но оно того стоит. я вообще сейчас понимаю чт окарандаш у нас кроме таи и найды мало кто толково даст (((

 

я с этим согласна:) наши дипломы у них не котируются. Она то может и понимает что не дадут, но ей нужен диплом:)

 

мда если хватит ума к нам доехать то считаю что ей по жизни очень повезет с выбором! она такой фурор вообще может устроить в америке на карандашной технике... ну будем надеятся что получится к нам доехать если ательешники во франции мозги не промоют, а это вероятнее всего ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техника в носибельном варианте (невеста на пробную забегала. хотела мейк к прическе в виде банта...)

c21bb235687dt.jpg

72e38ff36bf5t.jpg

И в конкурсном... (работа для Ксюши Чилиби на Чемпионат Европы в Афинах)

c85088952f93t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балдею от таких работ!! красота!

надо будет попробовать первый вариант. как у вас так все гладенько и красиво получается ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

APROPO я знаю достаточно давно.

Это очень талантливый и грамотный человек, имеющий довольно-таки фундаментальные знания относительно вопросов макияжа, использования декоративной косметики, особенно учитывая тот факт, что она постоянно занималась и занимается исключительно самообразованием, что, как известно, дает всегда мощный результат в развитии личности и его знаний. У каждого человека есть свой определенный порядок в том что он делает и как делает. Этому способствуют многие жизненные обстоятельства. Учиться у преподавателя никогда не поздно, тем более, если человек молод, полон энергии и идей.

Образы, которые она создавала, существовали задолго до того, как появилась Nireyna - Света как визажист, и Света немало почерпнула у APROPO, мы все друг у друга учимся.

Удачи Марии и творческих достижений в ее любимой работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно больше носибельных макияжей, а не конкурсных. Они конечно замечательные, но куда с ними пойдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
марлена ссылается на меня потому что я с ней очень плотно общаюсь и помогали уже друг другу сотни раз ;) плюс в том что мы с ней были знакомы еще до ютюба ;) блин жаль столько ее уговариваю поехать к таисии на обучение она все во франицю метится ...вот не объяснить человеку что у нас ей объяснят больше )))) для нее минус в том что наш диплом не катируется у них в америке (((( и она обязана перется во францию за международным дипломом (как я поянала) потому что приехав домой и сказав что я полула диплом абрамовой ...ну в общем ей наши дипломы каръерного роста не дадут (((((((

Я пока не попала этот сайт вообще ни о какой карандашной технике не знала

А жаль....

Теперь учусь и огромное спасибо всем !!!!

Про Америку- тут вообще никому дипломы не нужны ни из Франции ни откуда угодно

Нужно портфолио и умение

Я теперь загорелась приехать и взять курс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера провел совместный мастер класс по макияжу с Таисией Васильвой. она как раз показывала карандашную технику..для Израиля это нечто новое. попробую в этой технике поработать и скину в форум фотографии(если что то путное выйдет) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера провел совместный мастер класс по макияжу с Таисией Васильвой. она как раз показывала карандашную технику..для Израиля это нечто новое. попробую в этой технике поработать и скину в форум фотографии(если что то путное выйдет) ;)

 

 

Zdems! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера провел совместный мастер класс по макияжу с Таисией Васильвой. она как раз показывала карандашную технику..для Израиля это нечто новое. попробую в этой технике поработать и скину в форум фотографии(если что то путное выйдет) ;)

Где? Поехали в Украину или в Израиле, Таисия Григорьевна приехала в Израиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где? Поехали в Украину или в Израиле, Таисия Григорьевна приехала в Израиль?

 

 

Таисия Григорьевна приезжала отдыхать на несколько дней в Израиль. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таисия Григорьевна приезжала отдыхать на несколько дней в Израиль. :)

Ой, как жалко, что не знала! Если это был не только отдых, то очень жаль, что пропустила! Безумно хотелось бы познакомиться и поучиться у нее, если она, конечно же, такое планирует. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера провел совместный мастер класс по макияжу с Таисией Васильвой. она как раз показывала карандашную технику..для Израиля это нечто новое. попробую в этой технике поработать и скину в форум фотографии(если что то путное выйдет) ;)

 

 

Феликс Штейн на форуме?? :blink:

или это фейк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, еду из Минска в октябре в Киев на обучение к Наталье Найда карандашной технике. Если есть желающие давайте вместе оганизуемся. Вместе и веселей и жилье дешевле, и тренироваться будет на ком на выходные. Пишите в личку. Организуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, еду из Минска в октябре в Киев на обучение к Наталье Найда карандашной технике. Если есть желающие давайте вместе оганизуемся. Вместе и веселей и жилье дешевле, и тренироваться будет на ком на выходные. Пишите в личку. Организуемся.

 

У вас есть идеи по поводу жилья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...