Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Вот я уже по этому поводу бокал вина выпила))))) муж мне компанию составил, хотя о поводе и не догадался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОВОСТИ ИЗ ПАРИЖА!!!!! Наташа Кондратчук - золотой призер двоеборья!!!!!!!! 2-е место - фантазия, 4-е место - подиум!!!!! Наташа Панченко(Улыбка) - трижды бронзовый призер!!!!!!!!!! первое место(подиум) - Юля(Днепропетровск)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от души!!!!

 

Вот честно, аж мурашки по коже и слезы навернулись... ДЕВОЧКИ, КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ И ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Вы молодцы! Вот что значит объективная оценка талантов!

Девченки,а когда триумфальные фото будут? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!умнички,необычайно талантливые девочки!!!!!

очень хочется посмотреть на работы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы наших да в Европе лучшими признали вслух, это я не знаю во сколько раз лучше всех надо было работу сделать! обычно тенденция, наверное, известно всем, какая.. или в области искусства европейские судьи адекватней?..

плюсану:очень хочется глянуть на работы..

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем. Знала,что здесь это отразится,поэтому напишу свое мнение о чемпионате.Напишу как можно короче,иначе ... (нет слов по организации - кошмар полнейший, и конечно же ужас в жестком нарушении правил российской сборной, когда в номинации "бодиарт" запрещенным по правилам был декоративный элемент любого вида,мы увидели на голове вместо фантазийных причесок " дома" на голове из бутафории, а вместо бодиарта ажурные чулки, юбки,перья и элемент нарисованный на груди(бодиартик)...а наши модели от пят до головы полностью разрисованы (согласно правилам) Я разочарована.Вот правила

Модели должны носить трусики от купальника.

1. Этот вид работы выполняется художником-визажистом, создающим роспись по телу

(произведение боди арта) до выхода модели на подиум.

2. Выбор темы осуществляется по желанию участников и в соответствии с их креативностью.

3. Модели и их парикмахер/визажист поднимаются на подиум. Перед проходом жюри они имеют в

своем распоряжении 5 минут, чтобы разместить модель на стуле перед зеркалом и сделать

заключительные подправки.

4. Украшения Украшения разрешены.

5. Применение декоративных аксессуаров любых видов запрещено.

 

Пусть это остается на их совести... Выставляю подиум, потом время будет выставлю бодиарт.

В подиуме тоже я не согласна со вторым местом,но... Пока не будет честного судейства так и будет продолжаться...Увы...

 

Сборная Украины слева направо...3-е место, 1-е место, 4 -е место

 

3eeae8dc5bd1t.jpg

 

1 место Юля,Днепр...

4ee402629691t.jpg

2-е место

Россия (не знаю имени девочки)

2ff960c64794t.jpg

3-е место ( Наталья Панченко)

0f1450b05266t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ee42142f7d0ft.jpg

c685b51a376et.jpg

 

Это вечером в отеле... моя модель не хотела умываться и так ехала в метро...был аншлаг :D

8295dfcac0c8t.jpg

4-е Наталья Кондратчук (Киев)

Обнаружила ,что у меня всего 2 фото :o Натуси, думаю она сама свои работы загрузит (так опростоволосится :o и не сфоткать побольше... :( )

f66582eec83et.jpg

 

5-е место не знаю кто занял...могу просто выставить работы которые у меня еще есть

afda50a5e4ect.jpg

edfe743c4100t.jpg

cd8fc29fa0b1t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка, огромное спасибо за фотки!! Почему-то с чемпионатов очень трудно найти фото... Если есть еще что-то, то было бы очень интересно взглянуть))) Еще раз поздравляю :D !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка, спасибище огромное за фото!!!

Понимаю твою модель, я бы тоже не захотела смывать с лица подобные шедевры :wub:

Я кажется престаю удивляться результатам подобных мероприятий, работы говорят сами за себя, чистые и техничные, стабильно роскошные,"логично построенные" и этим все сказано, они вне времени и политики...

Смотрю их и понимаю, что не ошиблась в выбранном направлении и спасибо тебе,Улыбка-пионер за то что ты во многом этому посодействовала.....

 

Уррррааа трем Наташам, товарищи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ НАТУСИКА!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! ОНА ПРОСТО ТАЛАНТИЩЕ!!!! И мастер и учитель очень классный!!!! Так держать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клево!!!! поздравляю обеих Наташ с победами!!! :)

 

Наташ, Улыбка , я хоть и лох последний в конкурсных работах, но скажу просто на уровне " нравится- не нравится" , эта твоя работа девушка в красном мне нравится гораааздо больше , чем твоя прошлая работа с сиренево-фиолэтовыми губами в белом платье ....хоть тресни, глаз не ласкают эти губы и что-то темно-сиренево-фиолэтовое - массивное на глазах....... :lol::P а здесь, блеск !!!! красный - цвет в приницпе беспроигрышный, он там у тебя такой сочный,такой соблазнительный!!! и образ в целом очень победоносный что ли...не знаю... хотя еще раз повторюсь, я лох последний...:D

 

( на ушко) слушай, заглянула на твой сайт , ты такая красотулечка !!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, умнички! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Так держать!!! Париж - только начало! Вы покорите весь мир! Натусик, твой талант завораживает! На то, как ты работаешь, можно смотреть, как на огонь и воду - БЕСКОНЕЧНО! Я за вас всех просто счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нанайка, а в Москве вы или Таисия Васильева даете мастер-класы? Насчет дисков было бы супер, скорее бы вы вы дали нам возможность поближе познакомится с техникой.. Так что я тоже первая в очереди ^_^

 

 

Я сама из Новосибирска, обучалась в Москве карандашной технике у Нанары Березиной в Долоросе, как я ее поняла, то вроде бы она тоже основательница этой техники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...