Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А я просто молча вставлю ссылку на поиск по форуму.

 

http://vizage.parikmag.ru/index.php?act=Se...%EC%EF%E8%F0%2A

 

Камон, девочки, тут все, что есть про тампирование на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
артисты вообще

 

нафиг платить 900 евро..ща тут все напечаем ,всю технику распишем..инструкции с рисунками приложим

 

 

девчонки,без обид,ну в самом деле,уже всё расписали вам..и карандаши какие, и как тушевать, и как форму выводить

 

ну,невозможно карандашную технику в интернете выучить

если это ты про меня:) так я не собираюсь через инет учить:) и никто инструкции с рисунками не просит:) руку даже выложив картинки ты не поставишь:) если жалко не отвечайте, никто насильно вроде не заставляет:) хотя странная логика нафиг платить:) никто на халяву ничего не хочет:) а так может вообще давайте будем все свои знания держать в великом секрете и сидеть и тихо молчать, ведь мы же за них заплатили, хочешь ты узнать пойди тоже заплати как я:) тогда зачем форум сделаем закрытое общество избранных и пусть себе тихо общается в своем закрытом круге....странная логика у Вас однако:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не,я ни к кому лично не обращаюсь..

 

Найда и натусик сто раз говорили,что ТУТ ничего не объяснишь...ну ,не зря ж люди со всего мира в Киев И и Днепропетровск едут

 

можно рассказать какие то моменты,но это все равно будет "кустарный метод" ,но никак не "карандашная техника"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка права на 100%! Я сама долго не могла понять, что же такого особенного в этой технике и почему ее нельзя разложить по полочкам как, например, "лепесток" или "банан"))) Но после обучения поняла, почему девочки "не выдают секретов"))))) Это действительно невозможно описать, тк это не шаблон, с каждым глазиком мы работаем по-разному. Даже если у одной и той же клиентки глазки немного ассиметричные или на одном глазике есть складочка, а на другом нет, то тоже работаем уже по-другому... Здесь на форуме итак девочки выложили информации по максимуму...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я просто молча вставлю ссылку на поиск по форуму.

 

http://vizage.parikmag.ru/index.php?act=Se...%EC%EF%E8%F0%2A

 

Камон, девочки, тут все, что есть про тампирование на этом форуме.

 

Нет здесь ничего!!!Только вопрос о тампировании и все... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, что карандашная техника выполняеться карандашем коричневого цвета теплого и холодного оттенка. Это вегда так? Можно ли выполнять потсоение глазика черным карандашем или например серым? Что измениться в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный тоже можно-иногда даже чище получается,особенно фиолетовый на него класть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черный тоже можно-иногда даже чище получается,особенно фиолетовый на него класть

ты тут черный использовала? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черный тоже можно-иногда даже чище получается,особенно фиолетовый на него класть

Да, это точно, уже сама убедилась...

post-4267-1253618695_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот еще видела вместо карандаша, тонкую кисть используют, но картинка похожая получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карандашники помогайте,я сейчас готовлюсь к конкурсу дневного макияжа и требуется макияж в стиле Джеки Кеннеди.Максимально можно использовать 3 цвета теней,время 30 минут.Если я отбелила веко +ПП это уже 2 цвета получается,тоесть потом только можно 1 цвет в тушевку.Я решила упустить этап отбеливания что бы в тушевку дать 2 цвета.Сегодня попытка номер 2.Опять что то не то.Как делать Джеки?????SOS

 

а тоном с пудрой нельзя веко подготовить под РР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как только так сразу в киев. но на данный момент хоть просто скажите...внабиву - что это значит? карандаш паралельно веку и его отпечатывать резкими прерывистыми движениями? и не тушевать срециально ничем...просто силу нажима менять? я и пытаться не стану просто не хочется ночами до лета ( пока поеду) думать об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для человека, просмотревшего ТОЛЬКО видео, Вы делаете большие успехи! По форме глаза очень неплохо, все объемы учтены, чистый выход в складку (молодец!), по добавочным линиям - грязновато, следите за линией и объемами! Постарайтесь обходиться БЕЗ ватных палочек(у меня в школе они вообще запрещены), ведь этим Вы оставляете себе право на ошибку! Удачи!

 

 

Помогисыте найти это видео !!! оно исчезло с сылки !!!!

Спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогисыте найти это видео !!! оно исчезло с сылки !!!!

Спасибо !

Наберите на ютьюбе в строке поиск слово Nireyna и там выдадуться все ссылки на работы Светы Визнюк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогисыте найти это видео !!! оно исчезло с сылки !!!!

Спасибо !

 

теперь её канал там называется BeautyARTStudio, там всё, что восстановлено и новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, коллеги :rolleyes:

по поводу карандашной техники- вопрос наверно к Нанайке. Скажите, пожалуйста, планируются ли мастер- классы в Екатеринбурге (про Челябинск и заикаться не хочу - тут даже не слышали о такой технике - не говоря о том, что даже косметики профессиональной толком нет).

Пыталась сделать макияж на основе фотографий работы Светы Визнюк - чёрный карандаш на белый заменила :lol: вообще извратила технику - потом видео увидела и поняла суть карандаша ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОВОСТИ ИЗ ПАРИЖА!!!!! Наташа Кондратчук - золотой призер двоеборья!!!!!!!! 2-е место - фантазия, 4-е место - подиум!!!!! Наташа Панченко(Улыбка) - трижды бронзовый призер!!!!!!!!!! первое место(подиум) - Юля(Днепропетровск)!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю от души!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...