Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Наверное не перестала, но было бы лучше и главное легче растушёвывать и на выходе лучше макияж был бы. А фото есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то на мастер- классе Т. Г . Васильевой девочки задали вопрос: а обязательно наносить перламутр? Ответ был: Я наношу ВСЕГДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное не перестала, но было бы лучше и главное легче растушёвывать и на выходе лучше макияж был бы. А фото есть?

Да вряд ли он был бы лучше. Это был типа экспресс-макияж. Фото есть, еще не обработанное, выложу. Мне там больше всего было интересно, как выглядит кое-какой материал, нанесенный на тело и еще одна световая схема новая интересовала. Поэтому делала быстро. Фото выложу, как будет готово, попинаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже очень люблю карандашную технику, отличный способ коррекции глаз и смотрится очень выразительно, красиво на фото ;) легко сделать макияж необычным, но не слишком подиумным :rolleyes::))

 

но как на меня ее сложность слишком преувеличиваю, если "для себя", очень быстро можно научиться технике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю ,что ету тему следует назвать "КАРАНДАШИ", на каждой страничке одно и тоже "..какой номер карандаша???". Дефффачки, будьте внимательны! читайте, все уже давно написано и много-много раз!!!

 

Если в мой адрес, то объяснюсь)

На форумах я не первый день, в том числе на этом. И прекрасно знаю, что интересную мне информацию я могу найти перечитав всю тему целиком. И естесственно так и делаю. Но когда читаешь большое количество страниц, что-то можно упустить из виду...это нормальный человеческий фактор, т.к. информации очень много. Но как у чесловека, не обучавшегося этой технике, не все мне понятно. И если какой-то ответ я не нашла на страницах темы или проглядела, то не вижу ничего зазорного чтобы уточнить.

 

А вообще девочки проще взять и ответить на вопрос одним двумя словами, если компетентны в вопросе, нежели упрекнуть задающего вопрос. ;)

 

впредь видимо в личку буду обращаться к карандашникам....

 

Ответившим огромное спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже очень люблю карандашную технику, отличный способ коррекции глаз и смотрится очень выразительно, красиво на фото ;) легко сделать макияж необычным, но не слишком подиумным :rolleyes::))

 

но как на меня ее сложность слишком преувеличиваю, если "для себя", очень быстро можно научиться технике.

 

А чем отличается карандашная техника "для себя" и "не для себя"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста.Где в Харькове можно обчиться карандашной технике?Мы в июле поедем в Харьков отдыхать и я хотела вовремя отпуска пройти обучение.Как долго обычно проходит такой курс и надоли записываться зарание?В Финнляндии про карандашную технику никто не знает.Хотелось быть первой :D .В школе нам про неё никто не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста.Где в Харькове можно обчиться карандашной технике?Мы в июле поедем в Харьков отдыхать и я хотела вовремя отпуска пройти обучение.Как долго обычно проходит такой курс и надоли записываться зарание?В Финнляндии про карандашную технику никто не знает.Хотелось быть первой :D .В школе нам про неё никто не говорил.

нам ее давала Оксана Ямбых(5лет назад правда:)),да и в совершенно другой интерпритации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем отличается карандашная техника "для себя" и "не для себя"?

 

в том что информация только о правильной коррекции именно ваших глаз, а не всех типов...

намного быстрее, ведь что дневной что вечерний принцип тот же, линии там же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для коррекции в карандашной технике есть одно правило для любого типа глаз. Другое дело подбор цветовой гаммы, тут уже надо знать цветовые типы. :rolleyes:

 

а что это за правило? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том что информация только о правильной коррекции именно ваших глаз, а не всех типов...

намного быстрее, ведь что дневной что вечерний принцип тот же, линии там же...

 

Тут есть два очень важных момента: нужно не только правильно скорректировать глаз, но и сделать это технически верно. Поэтому если человек осваивает карандашную технику, то он ее осваивает... ну или не осваивает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, в этой технике макияж выполняется изначально в карандаше - строится форма, а потом заполняется цветом.....создатель этой техники Таисия Васильева - тренер сборной Украины по макияжу.

 

Ух ты!!Здорово))))) я обожаю Таисию Григорьевну!!! я училась у неё визажу 11-12 лет назад)))

а потмо она еще театральный грим преподавла у меня...Низкий поклон ей...И техника карандашная для меня оочень удобная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно! Весной, говорят...

 

А Скажите какрандашь голубого цвета?

 

miro

Красотища :wub:

 

А какие тенюшки вы использовали? Очень красивые цвета :)

 

Девочки, и меня покритикуйте, пожалуйста. Я пока только собираюсь в Киев весной, но усиленно к этому готовлюсь :D может лучше не готовиться? :D (а то потом и переучить на "как правильно" не получится)

 

Makeup%20green1.jpg

purple%20look%202.jpg

 

 

А какие вы тенюшки использовали? Очень красивые:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А когда -в ближайшее время Наталья Найда будет проводит мастер классы или семинары В Украине?

Спасибо.

 

Девочки и я хочу диск, подскажите к кому обращаться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! А когда -в ближайшее время Наталья Найда будет проводит мастер классы или семинары В Украине?

Спасибо.

 

в конце марта будет проходить однодневный мастер-класс в рамках конкурса "Молодые таланты" в г.Днепропетровск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...