Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я сама из Новосибирска, обучалась в Москве карандашной технике у Нанары Березиной в Долоросе, как я ее поняла, то вроде бы она тоже основательница этой техники!

lina25,да уже где-то писали, что карандашная техника Нанары Березиной другая совсем, видела в "одноклассниках" что то типа фото-урока, действительно все по-другому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям. Девочки, ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!! МЕГА поздравляю, так держать! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбка, а за какую страну ты выступаешь?

 

Если за Россию, то что уже можно тренироваться у кого захочешь?

 

Я тоже расстановку мест не поддерживаю(((( но тот кто хоть раз принял участи в подобном мероприятии... знает :ph34r: где собака зарыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки расскажите к кому можно обратиться на украине(я россиянка) чтобы записаться на курсы, что посоветуете... кого посоветуете. я просмотрела работы - просто слов нет , все просто красота неземная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем вопрос? Авторство работ которые произвели на Вас впечатление, разве не является подсказкой к кому обратиться?

Есть темы про обучение с телефонами, адресами, мнениями . Выбирайте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нуждаюсь в вашей помощи. Не могу найти в теме, помню, что где-то было. Объясните мне пожалуйста разницу в исполнении разных видов макияжа на соревнованиях (фантазийный, подиумный...). Например, я помню, что в каком-то виде нельзя поднимать рисунок выше уровня брови, по-этому иногда приходится сбривать брови. Это в каком виде? И вообще, какие есть особенности в разных наминациях? Улыбка замечательно объяснила требования, предъявляемые к боди арт. Очень нужна такая информация и по остальным наминациям. Заранее, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alla s,

Всегда требования вывешивают на сайте мероприятия... условия, регламент и прочее.

Мне сняли 2 штрафных бала на Московских берегах за подиумную работу (так как вылезла на зону виска выше брови и рисунок на скуле также запрещен на региональных соревнованиях, а на международном уровне это допускается). Опять же мне об этом не сказали, а я не знала...иначе сделала бы по правилам. Нужно было бы позвонить в "скорую помощь " (на Киев намекаю) :)

Про брови...когда я выбирала модель, поверьте, многие были согласны сбрить их... У моей модели (в Париже еще проросли новые пенёчки), а сейчас уже образовалась форма...мы же не выщипываем, а бреем, значит три дня и брови на месте (правда короткие, но зато уже можно вывести форму)

 

miro

Я выступаю в составе сборной Украины, так как именно они мне открыли технику и многие секретики...что стало понятно и легко строить все макияжи. А конкурсы тебе дают много - сосредоточенность , ответственность, техничность, быстроту, уверенность...можно продолжать и продолжать...сколько всего ты извлекаешь. Тренироваться я сама выбираю у кого (очень много в списке учителей...от каждого что-то получила, не от каждого в восторге, как от Натальи Найда...) и на чемпионате от Таисии успела подчерпнуть важные моменты в макияже ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,просветите плиз

 

В подиумной работе разрешено использование аквагримма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бодиарт- номинация так звучит, без дополнительных аксессуаров и костюмов,только трусики по правилам...а на деле получилось у российской сборной фантазийный макияж плюс элемент бодиарта... выходит мы с Натусиком выступали в отдельной номинации (от пят до кончиков волос проработано все тоном, пигментами, акварелью...а оказывается можно было надеть чулки, сапоги, бутафорию какую захочешь и все - первое место :D

Моделей поили коньяком ,чтобы они не мерзли...даже не представляете, какая была организация :o

В итоге:

1 место (Россия)

fc5d79fa7a97t.jpg

c2045fd703bat.jpg

2 место (Натусик, Украина), поваренок

f9c0cbfd3c0dt.jpg

3d1a1f0d08d8t.jpg

3-е место (Улыбка) Геометрия

1375d86a3516t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,просветите плиз

 

В подиумной работе разрешено использование аквагримма?

 

 

нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alla s,

Всегда требования вывешивают на сайте мероприятия... условия, регламент и прочее.

 

Улыбка, большое спасибо за ответ. Может вы можете подсказать какой-нибудь сайт подобного мероприятия, хотелось бы знать подробности. ПРо строгие требования в подиуме (высшая-низшая границы и запрет на акву) я поняла. Хочется знать и другие подробности, где можно камни, например, или другие элементы. А бритья я тоже не боюсь, за неделю все вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна с предыдущим оратором-на местячковом уровне сами организаторы толком ничего не знают о правилах,не говоря уже о внесении доступно в массы

 

вот и лепят кто во что горазд)

 

зато судят с умными лицами,делая вид ,что разбираются))

 

улыбочка,ещё вопрос,(просто дело принципиальное)

 

может,в региональных конкурсах в номинации "Подиумный макияж" можно использовать гримм??

 

и ещё раз про границы уточни пожалуйста

Нам сказали-на скулу нельзя,выше брови можно,нельзя выраженый рисунок,трафареты,какие ещё ньюансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девули, поздравляю с победами!!!!!!!!

 

Перечитала всю тему, у меня взрыв мозга!!!! Спасибо за такой толчок, не усну...Я представляю , что со мной будет, когда я доберусь до уроков самой Найды и Васильевой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, вот такие правила на всех региональных конкурсах,но могут незначительно различаться,зависит от организаторов.

До начала выполнения работы разрешаются любые приготовления, в том числе нанесение тонального крема и пудры на лицо и шею

Запрещается коррекция лица

Разрешается в ходе выполнения конкурсной работы

-нанесение элементов рисунка на глаза, веки, брови и губы

-приклеивание ресниц и т.д.

Запрещается в ходе выполнения конкурсной работы

- рисунок на лице

- использование трафаретов и иных вспомогательных средств

- использование предметов театральных или киносъемочных декораций (крупные декоративные элементы , папье-маше и проч.).

Штрафные баллы. Участники, не соблюдающие правила, наказываются старейшинами начислением штрафных баллов в соответствии с действующим перечнем нарушений и штрафных санкций

Время. 40 минут + 5 минут для поправки прически и аксессуаров (время может быть разным, тоже зависит от организаторов)

Оценки. Максимум : 30 баллов, Минимум : 21 балл

Но обязательно нужно уточнять правила у органиазоторов конкурса(также тренер тоже знает правила),хотя в Париже все правила были нарушены, но...кто выступал,тот понимает о чём я говорю... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще ! Аквагрим запрещен, жирный грим - можно (если ты этот продукт имела ввиду)

Про выраженный рисунок...не поняла. Что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выраженый рисунок-ну,смотришь и понятно- солнышко,домик,,цветочек,"девочка с персиками" ,"утро в сосновом бору"))

 

должно быть "каля-маля"..остальное -фейс арт или фантазийный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...