Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Блондинка, я тебя поняла...конечно такие рисунки в подиуме не допускаются...Я представила на веке " утро в сосновом бору" или " бурлаки на Волге"...Это вообще можно отдельной номинацией запустить...Подиум в миниатюре (типа мастера Левши,который аглицкую блоху подковал :lol: )

 

марципан, поваренка Натусик делала и очень старалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Поздравляю с победами!!!!!

 

Натусик. А вас с моделью, я просто обожаю!!!! И восхищаюсь безмерно! Твоим мастерством и ее терпением и самопожертвованием.

 

Какой волшебный поваренок!!!

А какие там чудные ботиночки!!!!! А какие аппетитные булочки на спине!!!!

 

Сплошное восхищение.

post-5011-1256247658_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ,вернулась после двух дней пребывния в Киеве

 

 

получила очередную дозу Найды)..кайфуююююю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала "Без Найды никуда"...я когда рисую, всегда думаю, а чтобы она сказала по этому поводу...Жаль далеко...Может тоже взять и рвануть в Питер на денек...Увидеть питерских форумчан :blink: !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбка, приезжай :rolleyes:

 

уже посмотрела авиабилеты...согласую с Кузенькой своей (у нее каникулы) устрою питерские каникулы ребенку... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки,всем спасибо огромное за ваши советы и коменты,вы даже не представляете,как помогаете начинающим визажистам прямо таки влюбиться в эту профессию!Восхищаюсь роботами Натусика,Улыбки,безумно нравяться дельные советы Нанайки и Татьяны Веденеевой!Извените,что не в тему!Теперь по теме!Очень хотелось бы поехать в Киев к Наталье Найде,но пока маленький ребенок-не получиться!Скажите,может намечаються в Черновцах мастер-классы?Натусик,нет в планах этого города?Спасибо! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбка, приезжай :rolleyes:

Сонь, а как у вас там вообще со временем будет???..я бы тоже приехала на денёк, повидаться-пообщаться....а то уже ломка без Найды.... ))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Улыбка, приезжай :rolleyes:

 

Забронировала билеты :D . 6-го утром прилетаем с дочкой на 2 дня ... В Питере не была 19 лет...Представляю как он изменился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-го рано утром там уже буду.... пусть не в Москве, но хоть познакомимся с тобой в реале... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки. Вот такая проблема возникла.

У меня очень чувствительные глаза. Чуть что-слезы текут.

И вот угнетает то, что при тушовке линии на нижнем веке, глаз все-равно раздражается и смазывается линия, которой отчеркнут слезничек. В общем, дырка получается в этом месте.

Бывало у вас такое? Как справляться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня бывает, но в основном когда уже не первый раз глаз "мучаю" (тренировки). наверное стоит либо гелиевую подводку использовать, либо акву ательешную (на форуме не раз писали о ее стойкости в данной зоне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В карандашной технике работает Виктория Остренко из Харькова. Хатя её видиние данной техники отличается несколько от Васильевой. Но в целом это просто эскиз рисунка, отсюда и "корандашная техника"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки. Вот такая проблема возникла.

У меня очень чувствительные глаза. Чуть что-слезы текут.

И вот угнетает то, что при тушовке линии на нижнем веке, глаз все-равно раздражается и смазывается линия, которой отчеркнут слезничек. В общем, дырка получается в этом месте.

Бывало у вас такое? Как справляться?

Можно ещё жирную сурьму, в качестве гелевой подводки, но она полезна, гипоаллергенна и стойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В карандашной технике работает Виктория Остренко из Харькова. Хатя её видиние данной техники отличается несколько от Васильевой. Но в целом это просто эскиз рисунка, отсюда и "корандашная техника"

 

Оттого и отличается, что у одной она - "Корандашная", у другой - "Карандашная" :D

 

А если серьезнее, то абсолютно неважно у кого обучаться, выбор у каждого свой, но просто знать таких людей и общаться с ними уже приятно...Работать в этой технике или иной можно отлично, а вот пе-ре-дать, до-нес-ти, пре-по-дать, объ-яс-нить (назовите как угодно) уверена, сможет не каждый ...Дар преподавания у маэстро просто необходимое "оружие" для ученика ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...