Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Лера, мне твоя выпускная очень нравится, и то, что ты теперь 2-в-1, отличный фотограф и визажист!

Наша Катюша Казимирская - самый лучший Крымский преподаватель!

З.Ы. Сейчас свою дипломную приаттачу (как нас Катя подготовила!)

41e6bbca22b0.jpg

полностью с тобой согласна!! Катя у нас молодечик! и я рада что училась у неё!! твоя дипломная работа супер :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, поделитесь своими соображениями. Мне очень нравится как выглядит (цветовае сочетание) оттушёванный карандаш + РР, но когда карандаш закрепляешь тенькой, его цвет меняется, подскажите теньку тон в тон карандаша, или поразмышляем чем ещё (транспарантной пудрой и т.д.) можно закрепить карандаш чтобы сохранить его естественный, благородный оттенок.

 

Вот макияж только в карандаше, именно такой же хочется получить после закрепления.

 

 

c3a1c57f32d5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурчалочка, я закрепляю бежевой тенью или холодным серо-коричневым, малонасыщенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянка, а бежевую тень или холодный серо-коричневый, малонасыщенный берёте матовый? Сатин? Подскажите пожалуйста марку и номер цвета. Я многие перепробовала - не довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурчалочка, Матовый. Вы будете смеяться, но мне очень подошла в этом плане пятерка Иса Дора второй и третий цвет коричневой растяжки и российская Ева бежевая пудра. Профессиональные все очень убойно-тяжело ложаться и перебивают карандаш. А бежевый Ева Гарден беру, номер 102. Я думаю сатин тоже можно, но я иногда просто перламутр персиковый сверху кладу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит к концу моё обучение......так грустно (.

Вот такую вчера петлю делали...

 

33940cf5111d.jpg

 

 

153ba1382641.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая внешность у девушки бесподобная!!! и цвет волос мне очень такой нравится у блондинок, очень благородно на ней сидит :) ...брови только все дело портят...

( вернувшись к петле) я чевой - та к петлям равнодушна, но все остальное мне нравится... :)

( как бы между прочим) Мурчалочка, а как там у нас в дневнике с успеваемостью под конец обучения ? школа выпестовала еще одну отличницу? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lioka

А с разъёмом глазик не кажется падающим?

 

вот и мне когда на учебе разъем делали у меня глаза опустились сильно, не могу понять почему так, хотя на многие работы тут смотрю оочень красиво и все нормально вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Петля нравится, бровЯ - нет!!!

наоборот, если грамотно выполнить разъем,глаз поднимется...главное-правильно найти точку подъема верхней линии...и выбрать правильное ее направление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

Я сегодня делала возрастной макияж даме 70 лет. В 70 лет женщины выглядят по-разному, у этой дамы складка не просто нависала на все веко, но она была с одной стороны тройная, а с другой двойная. Я поднимала ей веки с помощью карандаша, там очень большую поверхность кожи надо было затемнять, при открытых глазах красиво, при закрытых - какие-то два больших пятна темных. Это ничего?

И еще - кожа очень морщинистая, я прям такую никогда не видела, потому побоялась класть РР-шку, или это я зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я - старая,много видела,много знаю грустных (с професиональной точки зрения ) историй. Все,что порисходит здесь, у нас ,мне не очень нравится,а хочется, чтобы было хорошо... И мастерам,и тем,кто собирается им стать,и людям,которые вкладывают в свое дело душу. А это - большая редкость. Простите за излишнюю философию,хотелось просто поделиться мыслями, а то скоро опять уеду за "бугор", не с кем будет обсуждать здешние проблемы. Мне просто кажется тотальное увлечение Конкурсами - это путь в никуда. Так же впрочем,как и тотальное увлечение какой-то техникой

расскажите, если Вас не затруднит..... может я тоже задумаюсь :rolleyes: я как раз таки тотально увлеклась карандашом... ну не впечатляет ничего, чесслово, может представителям других школ стоит так же рассказывать о своих техниках, показывать фото работ....конечно понятно, что все преподаватели очень занятые люди, но все-таки... за державу чуть-чуть обидно :D..... (но ,честно, даже начинающие украинские визажисты-карандашники тааааакиииииие.... :blink: как будто родились с кистями в руках...)

Карандашники замечательно дают салонные макияжи, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!, это и привлекает...прочитать лицо, сделать выводы и согласно им работать.. Я ,при все моем глубочайшем уважении ко многим отечественным мэтрам, к тому же Денису Карташову, например,могу сказать что роскошный креатив который ему так здорово удается и который в основном дает на своих МК, плохо продается...ну не нужны народу зеленые слезы и синие губы...фотографам иногда и то, в основном на TFP, по крайней мере у нас, в Самаре...но большинство визажистов кормит салонка в первую очередь, а именно она у мастеров карандашной техники на высоте....

Я заранее прошу прощения, если задела кого то своим постом.... Я абсолютно не заинтересована в PR-акциях того или иного преподавателя или техники, пишу действительно то, что думаю....

Я с удовольствием послушала бы Вас и Ваши грустные истории, а то меня уже пугает моя зацикленность на карандаше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня эта профессия - мой маленький бизнес, а отнюдь не хобби, поэтому я должна работать в омтимальных техниках, которые будут нравится моим клиентам разных возрастов и социальных групп..целевая аудитория у нас достаточно широкая все-таки, и нужно всем угодить...вот карандашная на сегодняшний день "угождает" :lol: лучше всего...к тому же при минимальных денежных затратах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...