Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Правильно Улыбка говорит - карандашная техника, обучение у Т. Васильевой и Н. Найды, затягивает надолго и бесповоротно ))

Ой, как я с этими словами согласна! Мечтаю опять попасть к Наталье Найде, хоть на чуть-чуть, 10 дней, которые я провела в сказке совсем недостаточны. Сейчас пытаюся работать только в этой технике, хотя еще совсем нет скорости. Когда надо быстро, работаю по старинке и сама на себя сержусь, зная, что могу сделать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, объясните, пожалуйста, по-подробнее в чем все таки заключается эта техника :rolleyes: ... Я понимаю, что в двух словах не объяснишь, но все таки... Кроме карандашной подложки, моя фантазия ничего мне не рисует :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, объясните, пожалуйста, по-подробнее в чем все таки заключается эта техника :rolleyes: ... Я понимаю, что в двух словах не объяснишь, но все таки... Кроме карандашной подложки, моя фантазия ничего мне не рисует :( ...

 

 

 

выстраивать форму учитывая все анатомические особенности глаза( складочки, морщинки, выпуклости)

 

в этой технике макияж выполняется изначально в карандаше - строится форма, а потом заполняется цветом.....создатель этой техники Таисия Васильева - тренер сборной Украины по макияжу.

 

Чем мне нравится карандашная техника, что с ее помощу ты отсекаешь все лишние движения, которые занимают твое время. Макияж получается изначально чистым. И лишь только с практикой твои движения становятся более точными.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, tiffani :D ! Те это та же подложка, но усовершенствованная :rolleyes: ?.... Я начинающий визажист, поэтому впитываю в себя всю новую информацию, очень хотелось бы обучиться и этой технике у Н.Найды... Но сначала хотелось бы действительно разобраться во всем со всей той дотошностью, кот. мне присуща :D ... Я внимательно прочитала всю тему и все объяснения мне показались очень уж общими, например, (Чем мне нравится карандашная техника, что с ее помощу ты отсекаешь все лишние движения, которые занимают твое время. Макияж получается изначально чистым. И лишь только с практикой твои движения становятся более точными.....) Я не прошу проводить мастер-класс, но я действительно не очень понимаю, куда наносится карандаш... Например, тот же "банан" учитывает складочки глаза... Извините мою настырность :wub::rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хватило 10 странниц, в этой теме...чтоб все бросить и поехать учиться к Н.Найде, Танюша.....Это надо видеть)))))))))))))))))))) и к тому же у таких мастеров нет времени сидеть и расписывать все прелести данной техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я просто фанат Вашего творчества.

пересматрела все ролики с Вашим участием, супер.

Вы все так это легко делаете, да еще и англицким владеете, завидую Вам очень. :P

прочитала весь топик, что то понятно. а что то нет, но после Ваших роликов все встало на свои места(у меня в голове). так что, если кто не допонял что то, смотрите Светины ролики на ютубе.

Светлана, Вам удачи и побольше инсперейшена для творчества. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, наши СПЕЦЫ по карандашной технике - огромные молодцы! :wub: Что Светочка Визнюк, что Натусик.Смотрю на их работы и еще раз убеждаюсь, что визаж-великое искусство.Только вот, что-то Натусик свои работы мало демонстрирует. :( Наташенька, выставляйте их пожалуйста, а мы будем смотреть и собирать чемоданы на курсы повышения квалификации к уважаемой Н.Найде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да что я ))) на украине очень много талантливый девочек!

 

Это точно, но именно Вам и благодаря Вам и тем мастерам, которые выставляют свои шедевры, хочется развиваться и стремиться к лучшему! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду мнений.... :unsure:

Очень понравились Ваши работы. Вы умница! Я сама хочу пройти обучение в Донецке. Вот думаю, никак не могу выбрать, пойти ли мне к Елене Онуфрийчук или к Ольге Авдеевой :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки! Вчера закончился Чемпионат Украины, все устали, эмоций много, новых идей - еще больше. Частично есть фотки в темке"Киев, выставки", те, которых нет (правда, не в завершенном виде, с конкурса, а с тренировок) предлагаю посмотреть вам!

Да, красота! Здорово девочки, вы все большие молодчинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...