Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

lioka

да я не против, таки связались мы с ней. она пришла с мамой, посмотрели портфолио. позадавали вопросы и еще мимолётом спросили у меня не знаю ли я кого из парикмахеров кто делает не дорого , но шикарно, и короче я им объяснила вообще смысл приглашать визажиста и парикмахера - профессионалов, :huh: поговорили о проф средствах о том что преимущества какие ... и бла бла бла... только я чем больше с ними говорила. тем больше понимала что не хочется мне этих клиентов. слишком они много сложностей вокруг ничего создают, ну она мне сказала что запишите мол меня на эту дату, а потом утром позвонила и отказалась

... все-таки решили что сама накрасится :P ..... просто не поняли люди зачем кого-то звать....

но я не расстроилась, только вздохнула с облегчением! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Как по мне, то как только возникает с самого начала общения какой-либо дискомфорт (я говорю о стадии предварительных переговоров), надо быстренько ретироваться... Подсознание - штука тонкая:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, сто тысяч "за"! буквально вчера вымотала себе кучу нервов с дивой. с которой с самого начала дискомфортно было общаться, а в последствие и работать. Пришла к выводу, что и в 21 веке до сих пор колхоз процветает пышным цветом)

Зареклась прислушиваться к внутреннему голосу.

 

ПС: а вообще заметила, что ninay всегда дельные вещи говорит!) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wub: Спасибо, Янка-партизанка! Приятно очень:)

 

Пы.сы. А мысли какие у меня дельные бывают, аж самой страшно!!!! Но я их при себе держу, а то по морде надают :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже соглашусь. А бывают и приятные исключения, которые лишь подтверждают правило. Мне один раз позвонила сестра клиентки и мучила, наверное, минут 20, задавая десятки вопросов. Причем, спокойным голосом, но от этого разговор еще больше был похож на допрос. Например: "А каким карандашом вы будете ей красить глаза?". "Я пока не знаю, я же не видела ее. Зависит от цвета глаз". "У нее голубые глаза". И так далее...

Я сильно сомневалась, ехать мне или не стоит. Поехала и ни капельки не пожалела. :)

Девушки оказались очень милыми и адекватными. Просто однажды "прокололись" с визажистом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня иногда впечатление,что за пробный нужно брать в 2раза больше чем за свадебный:)у меня сегодня девочка была на пробнике - мы с ней около часа прическу делали пробную(2варианта:))и более 2х часов макияж....девочка милая и приятная,но по-видимому хотела полного преображения(веки у нее очень нависшие),но при этом умопомрочительный цвет глаз,что самое интересное - когда сделала ей первый вариант получился взгляд Орнеллы Мутти.а вот на фото такого эффекта почему-то не было(может у меня с настройками что-то...)и мы несколько раз глазки переделывали,но не я ни она не удовлетворена....ей понравился тот вариант,который мне именно ей делать не хочется:)(розовый+сливовый)в общем на словах все равно обьснить не могу,,тем более цвета на фото тоже исказились(может ли такое быть от того,что батарейки в фотике садятся и не достаточно вспышки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело вообще может быть в фотоаппарате, например никоны несколько подтепляют, а кэноны, наоборот чуть холодят, плюс, разумеется, издержки освещения, вспышки и зажатости девочки перед объективом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на свадьбе будет снимать проф.фотограф с проф.светом и там и Орнелла Мути будет видна и все,что надо))) у меня тоже на пробных у невест на мыльницу выходит не пойми что, а на мою зеркалку более приближенно к реальности (без вспышки,ессно). а уж на свадьбе вообще должно быть все хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем у этой девочки еще и аллергия началась(делала глаза акварель+тени ателье,ни у кого ни разу не давали аллергии),хотя она писала в форуме,что у нее очень чувствительные глаза,постоянно ощущение песка в глазах,купила себе искусственные слезы и их закапывает,вроде прошло,а после макияжа сново началось...в общем я в полном недоумении,что "ателье" могло дать аллергию(я свою маму ими крашу,а она сильнейший аллергик,эти тени переносит великолепно...)единственное,думаю может это тушь ей аллергию дала?а может вообще проблема в чувствительности глаз,и их вообще нельзя красить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, у нее не просто чувствительность, а нездоровые глаза (странно - ощущение песка в глазах..), от этого и чувствительность гипертрофированная. ко всему..тут вообще не краситься надо, а к врачу обращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, у нее не просто чувствительность, а нездоровые глаза (странно - ощущение песка в глазах..), от этого и чувствительность гипертрофированная. ко всему..тут вообще не краситься надо, а к врачу обращаться
мне тоже так кажется,но виноватой-то меня делают,такая неприятная ситуация...

Итальянка,а на акву бывает аллергия?я почти 8лет работаю,с "ателье" лет 6 или 7 и было много девочек с очень чувствительными глазками,но такого ни разу:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже так кажется,но виноватой-то меня делают,такая неприятная ситуация...

Итальянка,а на акву бывает аллергия?я почти 8лет работаю,с "ателье" лет 6 или 7 и было много девочек с очень чувствительными глазками,но такого ни разу:(

 

 

у меня недавно была невеста, делала макияж без пробника. После свадебного путешествия она мне отписалась, что ходила вся красная после макияжа - аллергия. Хотя вся косметика была ателье, за исключением туши... Очень я удивилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот читаю и думаю, как же хорошо, что есть мы - всегда клиент может найти причину своей аллергии... ^_^

 

Согласна с Наталик, песок в глазах - это, скорее, симптом заболевания глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже так кажется,но виноватой-то меня делают,такая неприятная ситуация...

Итальянка,а на акву бывает аллергия?я почти 8лет работаю,с "ателье" лет 6 или 7 и было много девочек с очень чувствительными глазками,но такого ни разу:(

А что тут неприятного? У нее глаза больные, причем здесь вы? Они ж не только после макияжа у нее заболели. Если знает о своей проблеме зачем красилась вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо вам за поддержку!я-то понимаю,что не при чем здесь,но ситуация очень не приятная...,а то на том форуме визажист уже начала строить предположение,что это я занесла ей инфекцию в глаза%))))хотя о своей проблеме с глазами девочка написала больше чем 20дней назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aivori-stilist, ну, в очень редких случаях и такое может быть.

Я бы на Вашем месте порекомендовала ей посетить офтальмолога или аллерголога. У меня, к примеру, такое бывает, как песок именно в глазах, но у меня это бывает в пору аллергии, как раз в это время года. В основном насморк аллергический, но и на глаза иногда дает. С косметикой это вообще никак не связано, обостряется само по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариантов много,

я вот тут тоже по дурости накрасилась клиентской тушю....и здравствуй коньюктивит. неделю не крашусь + капли с антибиотиком.

Хотя может накупалась)))) в бассеине -жара июль! ))

Новую купила тушь для забывчивых клиентокЮ на всякий случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...