Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

:( :( :(

 

странно, я никогда не думала, что напишу здесь свои ощущения от мнения некоторых людей обо мне , но вчера стало так невыносимо противно , и меня переполняют очень гадостные ощущения, очень мерзкие , очень тошнотворные ..., и одновременно большое удивление от того, что я выгляжу в глазах некоторых просто чудовищем , которое только и знает, что " льет грязь и помои" ( с) и думает, как бы обосрать кого-то или наговорить кучу гадостей ....Человек всерьез пишет такую чудовищную по своему смыслу чушь .....даже хочется закричать, люди , вы совсем озверели что ли, опомнитесь!! если ваша работа- халтура и вам об этом говорят , точно ли дело в говорящем вам об этом или все-таки дело в халтуре, которую вы сами своими руками сотворили ?! ....

 

мне вспомнился диалог одной форумчанки, пришедшей к нам с соседнего парикмахерского форума, она выставила здесь свою работу и в ответ на плохие отзывы подумала " ох, ну и язвы эти визажные дамочки" " ( с)

 

раньше меня умиляли и не трогали подобные инсинуации, просто хотелось тихо спросить:

 

- вы выставили свою работу

- получили отзывы от профессионалов, где плохо было сделано, какие ошибки и т.д.

- ваша реакция: ох, и язвы вы , визажные дамочки!

напрашивается закономерный вопрос : где логическая взаимосвязь между вашей плохой работой , вашими реакциями , и почему дамочки- язвы ?

 

хочется вопрошать: люди, вы понимаете, что это - путь в тупик?! это тупиковый путь!!! вы будете топтаться здесь еще несколько лет, пытаясь учиться здесь заочно ремеслу, предполагающее основополагающие технические вещи !

 

и если ваше базовое образование ни к черту, и по вашим работам видно, что учивший вас педагог- халтурщик и бездарь, то ничему вы здесь не научитесь пока не пройдете нормальное качественное базовое образование! девочка подумала, что я слежу за ее жизнью и знаю, кто был ее педагог?! бред сивой кобылы, мне не нужно знать, кто был педагог, кроме того, что судя по работе его ученика, он был явно неуч и халтурщик, поэтому надо переучиваться у нормального мастера, а не пытаться здесь получить советы и рекомендации! потому, что переделывать надо всю работу целиком, а не по сусекам скрести , что и где не так, пытаясь своим хрупкоранимым мозгом понять, где подправить и как оттенить....

 

:( :( :(

вчера мне почему-то резко поплохело , и от примитивно мыслящих людей, и от их какого-то недалекого недомыслия ...от фразы " эта виденеева- единственный источник хамства на этом форуме-гадюшнике" - я вытаращила глаза и даже не знаю, какие внутренние ресурсы мне понадобились, чтобы просто сглотнуть слюну и вернуть себе равновесие ....омерзительно от людей иногда бывает!!! от их тупости и безмозглости!!

 

я понимаю и отдаю себе отчет в том , что своими постами по работам некоторым порчу кровь и заставляю своим словом чувствовать себя нехорошо, но чтобы переходить на личности !!! кто-нибудь может мне сейчас предъявить , чтобы я кому-нибудь писала по его личному поводу, кроме как о его выставленной работе????? кто-нибудь может мне сказать, что я писала о его личностных качествах, как о человеке и личности???

кто-нибудь сейчас может мне такое предъявить??? не стесняйтесь, выкладывайте ....

 

омерзительно настолько, что не ожидала. что спустя три года не захочется больше комментить ни одной работы, ни писать что-либо, люди просят здесь советов и комментов, а потом за глаза поливают это место и людей своими недомыслиями, грязью такой, что дико становится и тошнотворно!!!

Танюш, у меня этот крик души был по-моему года 2 назад? Или больше? Ты не помнишь, что ответила тогда мне? Веденеева, бросай хандрить, противно, я понимаю, но кто, если не мы? Люблю тебя!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда распишешься на пол листа, а тебе в ответ фи, это как-то не вдохновляет. Но ведь придут следующие и будут читать, перечитывать - и им-то этот совет может пригодиться, на благодатную почву ляжет. В конечном счете отвечаешь не только автору работы, поста, а всем - каждый читает, на ус мотает, возражает - поэтому это место так информативно.

+100. прилипаю к экрану и смотрю всё по пунктам. а те, кто даже одного пункта понять не в состоянии, и не поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем. Критика она должна быть именно критикой, а не поглаживанием по голове со словами "ничего, подростешь- исправишься" . Она должна заставляют развиваться. Пусть даже через злость. Я сама редко пишу и работы выкладываю ( хотя на форуме уже года 2) но если что- то и выкладывала то с надеждой на ваше внимание Татьяна и пианино. И уж точно с пониманием того что расхваливать меня особо то и не за что.

Все ваши посты читаются с интересом и попытками понять суть, а не придраться к тому как именно написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы до зимы осталось 4 дня... Все пройдет и образумится.

Если вас поливают грязью и обзывают - это завидуют.

Если вы не готовы слушать критику - не выкладывайте фотогорафии (как я))))

 

Если мэтры уйдут с форума, то нафиг такой форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( :( :(

 

странно, я никогда не думала, что напишу здесь свои ощущения от мнения некоторых людей обо мне , но вчера стало так невыносимо противно , и меня переполняют очень гадостные ощущения, очень мерзкие , очень тошнотворные ..., и одновременно большое удивление от того, что я выгляжу в глазах некоторых просто чудовищем , которое только и знает, что " льет грязь и помои" ( с) и думает, как бы обосрать кого-то или наговорить кучу гадостей ....Человек всерьез пишет такую чудовищную по своему смыслу чушь .....даже хочется закричать, люди , вы совсем озверели что ли, опомнитесь!! если ваша работа- халтура и вам об этом говорят , точно ли дело в говорящем вам об этом или все-таки дело в халтуре, которую вы сами своими руками сотворили ?! ....

 

мне вспомнился диалог одной форумчанки, пришедшей к нам с соседнего парикмахерского форума, она выставила здесь свою работу и в ответ на плохие отзывы подумала " ох, ну и язвы эти визажные дамочки" " ( с)

 

раньше меня умиляли и не трогали подобные инсинуации, просто хотелось тихо спросить:

 

- вы выставили свою работу

- получили отзывы от профессионалов, где плохо было сделано, какие ошибки и т.д.

- ваша реакция: ох, и язвы вы , визажные дамочки!

напрашивается закономерный вопрос : где логическая взаимосвязь между вашей плохой работой , вашими реакциями , и почему дамочки- язвы ?

 

хочется вопрошать: люди, вы понимаете, что это - путь в тупик?! это тупиковый путь!!! вы будете топтаться здесь еще несколько лет, пытаясь учиться здесь заочно ремеслу, предполагающее основополагающие технические вещи !

 

и если ваше базовое образование ни к черту, и по вашим работам видно, что учивший вас педагог- халтурщик и бездарь, то ничему вы здесь не научитесь пока не пройдете нормальное качественное базовое образование! девочка подумала, что я слежу за ее жизнью и знаю, кто был ее педагог?! бред сивой кобылы, мне не нужно знать, кто был педагог, кроме того, что судя по работе его ученика, он был явно неуч и халтурщик, поэтому надо переучиваться у нормального мастера, а не пытаться здесь получить советы и рекомендации! потому, что переделывать надо всю работу целиком, а не по сусекам скрести , что и где не так, пытаясь своим хрупкоранимым мозгом понять, где подправить и как оттенить....

 

:( :( :(

вчера мне почему-то резко поплохело , и от примитивно мыслящих людей, и от их какого-то недалекого недомыслия ...от фразы " эта виденеева- единственный источник хамства на этом форуме-гадюшнике" - я вытаращила глаза и даже не знаю, какие внутренние ресурсы мне понадобились, чтобы просто сглотнуть слюну и вернуть себе равновесие ....омерзительно от людей иногда бывает!!! от их тупости и безмозглости!!

 

я понимаю и отдаю себе отчет в том , что своими постами по работам некоторым порчу кровь и заставляю своим словом чувствовать себя нехорошо, но чтобы переходить на личности !!! кто-нибудь может мне сейчас предъявить , чтобы я кому-нибудь писала по его личному поводу, кроме как о его выставленной работе????? кто-нибудь может мне сказать, что я писала о его личностных качествах, как о человеке и личности???

кто-нибудь сейчас может мне такое предъявить??? не стесняйтесь, выкладывайте ....

 

омерзительно настолько, что не ожидала. что спустя три года не захочется больше комментить ни одной работы, ни писать что-либо, люди просят здесь советов и комментов, а потом за глаза поливают это место и людей своими недомыслиями, грязью такой, что дико становится и тошнотворно!!!

 

Татьяна, знаете я тоже не всегда согласна, с тем, что вы пишите " попивая кофей" (с) :rolleyes: Но, Вы - однозначно очень полезный для форума человека. Многим новичкам именно Вы открыли глазки, за это Вам большое спасибо! Я тоже попадала под Вашу критику и была безмерно рада. Вы критикуете беззлобно и совсем не обидно. Так что я Вас прошу ( ко мне присоединятся многие, я думаю ) продолжайте ругать нас ;)

А Настя Илюшина, да Б-г с ней, таких скудоумных людей еще поискать нужно.

Вот для Вас кофей и свежие булочки от всего сердца! Не принимайте близко к сердцу такую грязь.

cdf634243393.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы до зимы осталось 4 дня... Все пройдет и образумится.

Если вас поливают грязью и обзывают - это завидуют.

Если вы не готовы слушать критику - не выкладывайте фотогорафии (как я))))

 

Если мэтры уйдут с форума, то нафиг такой форум?

Под каждым словом подписываюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva, мне кажется дело тут в Вашем творческом начале <_< что вы настолько реагируете именно на тех, кто на форуме просто мимо шел..

я по своему роду деятельности часто общаюсь с людьми, преподаю, и часто встречаются слушатели которые говорят ТАКОЕ, ну примерно такое как дамочки о которых вы пишете. и теперь у меня иммунитет. я никому ничего не навязываю. если им не нужен тот материал что я могу дать, то мне тем более не нужно чтоб он остался у них в голове. моя работа-дать, рассказать, а кто что возьмет-другое дело! тем более что ответы и комментарии полезны не только тем, кому вы отвечаете ;) а всем читающим, которые искренне благодарны. а для дураков-есть такая кнопка вроде занести в недруги )) не нравится -в игнор их ))

я на одном форуме сообщения от некоторых даже не читаю, а письма в личку удаляю не читая )) эмоционально отвечать на человека, который в жизни для меня никто-нет смысла. пусть распыляются и давятся своей желчью ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо вам всем за поддержку!!! и за теплые, справедливые слова!!! мне важнО любое мнение!

 

я , безусловно, не лишу себя возможности любоваться выложенными здесь работами, красивыми картинками, почитывать, полистывать форумные странички.

Но вот, комменты...уже, не хочется. Просто, это видимо, как у Аси, можно охарактеризовать одним словом " ДОСТАЛО " . Юлиан, это я не повелась, за эти три года мне в личку чего только не приходило и в каких только выражениях это не было выражено...оооо, ни в сказке сказать, ни пером описать(с) :D

это просто действительно, достало и все.

...просто все здесь уже привыкли играть в молчанку и становится странно от этой тишины , все видят , читают и ...молчат. Я тоже решила беречь свою драгоценную психику. Она у меня одна. :D

 

мне очень нравится наш форум- он один , я бы сказала, единственный, где действительно выкладываются работы, а не просто треп с инетными картинками ....я видела большинство в и-те форумов по красоте и визажу - везде только треп практически с каким-то дурацкими названиями тем , почти бабскими , не имеющими отношения к профессиональному визажу. И пока здесь будет сохранена именно наша атмосфера и специфика, я буду здесь, как только накренится крен в стиле " а давайте обсудим макияж для карих глаз" , сразу тю-тю отсюда :lol:

 

 

 

Люблю тебя!...

 

:wub: :wub:

(тихо на ушко) Натали, если я все-таки напрошусь с супругом в его командировку в Киев, ты скажешь мне это пять раз в правое ухо и десять раз в левое ? :P:lol:

 

у меня левое полушарие лучше работает, чем правое.... :lol:

я тут давеча клиентку накрасила полностью левой рукой , я сама аж обалдела, как было интересно это попробовать!!! очень даже симпатично получилось, сама не ожидала....знаете ли, очень хорошо развивает восприятие и натренированность... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный офф. исключительно на тему поболтать:

 

позавчера справляли день рождения сыночка, решила я его побаловать , сделать в подарок ему торт на заказ, и вот, оцените , что получилось у мастерицы:

 

9d14770f0cf2.jpg

69d0aa13b86e.jpg

 

e3a1ce2fa4c1.jpg b14068e307e9.jpg

 

:D :D все были в полнейшем восторге от исполнения этого сладкого подарочка! настолько точное попадание в оригинал, настолько она сделала эти фигурки живыми, со всеми складочками, с морщинками на лице Йоды , настолько точно вылеплены все линии и впадинки!!! все ахнули , когда увидели, и что самое примечательное, это все - съедобное!!! чувствую, мы этот торт будем есть ближайший месяц.... :lol: :lol:

 

мы в нашем возрасте уже все серии про Звездных Войн пересмотрели, фанатеем... :D у нас практически полная экипировка джедайского арсенала есть, включая светящийся меч, издающий настоящие звуки борьбы ....

как вам в качестве подарка ребенку такое? прикольно, да? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позавчера справляли день рождения сыночка, решила я его побаловать , сделать в подарок ему торт на заказ, и вот, оцените , что получилось у мастерицы...

как вам в качестве подарка ребенку такое? прикольно, да? :rolleyes:

 

Татьяна, просто обалденный торт!!!

Я на день рождения мужа, в прошлом году, заказывала торт Масяню, вот

 

d58b0d6fbcf2.jpg

 

А на следующий день рождения сыночка (3 годика), думаем Губку-Боба заказать, он ему сейчас очень нравится :lol:

 

3d96f2be8313.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, Танюша Веденеева, от души поздравляю твое СОКРОВИЩЕ с днем рождения, пусть растет здоровым, счастливым, удачливым!!! Ну и, конечно же, Тебя с днем рождения сынульки. Пусть всегда только радует Тебя и все ваше семейство!!!!!

П.С. Торт - замечательный:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище, Нинель за поздравления большое!!! :rolleyes:

 

теперь мы месяц будем лопать этот торт, это называется " расти-расти попа" :lol:

 

Масяня прикольна! я уж и подзабыла данный персонажик :D с тех пор, как владелец и ее создатель продал права на нее почти под миллион долларев, она с тех пор и подзатихла что-то ....прикольная она была... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки! Таня , Ася! Тут и так жизнь еле теплится, ну их в сад этих недовольных, пусть идут своей дорогой, на форуме толпы залетных и мимо проходящих. Вы этому форуму нужны гораздо больше, чем форум вам.

Судя по тому кто вас поддерживает, это самые адекватные люди и замечательные мастера, а это поважнее шума толпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прикольная ссылка для тех, кто, как я, не умеет рисовать макияжи в фотошопе)

Я занятно побаловалась, особенно с прическами прикольно получается)

Но подумала, что можно тренироваться и на цветных фото клиентов- прикидывать подходящие цвета.

Ценно то, что каждый цвет имеет реальный продукт, название которого указано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( :( :(

 

странно, я никогда не думала, что напишу здесь свои ощущения от мнения некоторых людей обо мне , но вчера стало так невыносимо противно , и меня переполняют очень гадостные ощущения, очень мерзкие , очень тошнотворные ..., и одновременно большое удивление от того, что я выгляжу в глазах некоторых просто чудовищем , которое только и знает, что " льет грязь и помои" ( с) и думает, как бы обосрать кого-то или наговорить кучу гадостей ....Человек всерьез пишет такую чудовищную по своему смыслу чушь .....даже хочется закричать, люди , вы совсем озверели что ли, опомнитесь!! если ваша работа- халтура и вам об этом говорят , точно ли дело в говорящем вам об этом или все-таки дело в халтуре, которую вы сами своими руками сотворили ?! ....

 

мне вспомнился диалог одной форумчанки, пришедшей к нам с соседнего парикмахерского форума, она выставила здесь свою работу и в ответ на плохие отзывы подумала " ох, ну и язвы эти визажные дамочки" " ( с)

 

раньше меня умиляли и не трогали подобные инсинуации, просто хотелось тихо спросить:

 

- вы выставили свою работу

- получили отзывы от профессионалов, где плохо было сделано, какие ошибки и т.д.

- ваша реакция: ох, и язвы вы , визажные дамочки!

напрашивается закономерный вопрос : где логическая взаимосвязь между вашей плохой работой , вашими реакциями , и почему дамочки- язвы ?

 

хочется вопрошать: люди, вы понимаете, что это - путь в тупик?! это тупиковый путь!!! вы будете топтаться здесь еще несколько лет, пытаясь учиться здесь заочно ремеслу, предполагающее основополагающие технические вещи !

 

и если ваше базовое образование ни к черту, и по вашим работам видно, что учивший вас педагог- халтурщик и бездарь, то ничему вы здесь не научитесь пока не пройдете нормальное качественное базовое образование! девочка подумала, что я слежу за ее жизнью и знаю, кто был ее педагог?! бред сивой кобылы, мне не нужно знать, кто был педагог, кроме того, что судя по работе его ученика, он был явно неуч и халтурщик, поэтому надо переучиваться у нормального мастера, а не пытаться здесь получить советы и рекомендации! потому, что переделывать надо всю работу целиком, а не по сусекам скрести , что и где не так, пытаясь своим хрупкоранимым мозгом понять, где подправить и как оттенить....

 

:( :( :(

вчера мне почему-то резко поплохело , и от примитивно мыслящих людей, и от их какого-то недалекого недомыслия ...от фразы " эта виденеева- единственный источник хамства на этом форуме-гадюшнике" - я вытаращила глаза и даже не знаю, какие внутренние ресурсы мне понадобились, чтобы просто сглотнуть слюну и вернуть себе равновесие ....омерзительно от людей иногда бывает!!! от их тупости и безмозглости!!

 

я понимаю и отдаю себе отчет в том , что своими постами по работам некоторым порчу кровь и заставляю своим словом чувствовать себя нехорошо, но чтобы переходить на личности !!! кто-нибудь может мне сейчас предъявить , чтобы я кому-нибудь писала по его личному поводу, кроме как о его выставленной работе????? кто-нибудь может мне сказать, что я писала о его личностных качествах, как о человеке и личности???

кто-нибудь сейчас может мне такое предъявить??? не стесняйтесь, выкладывайте ....

 

омерзительно настолько, что не ожидала. что спустя три года не захочется больше комментить ни одной работы, ни писать что-либо, люди просят здесь советов и комментов, а потом за глаза поливают это место и людей своими недомыслиями, грязью такой, что дико становится и тошнотворно!!!

 

 

Не могу промолчать(.

 

Танюша, вот уж никак не ожидала, что такого Мастера, как Вы, можно выбить из колеи нелепым сообщением.

Ведь Ваши комментарии (так же как и комменты других мастеров) прозрачно понятны, советы бесценны. И иногда к Вам обращаются как в последнюю инстанцию за советом (вспомните меня, Вы этим летом спасли меня от роковой ошибки!).

Даже не представляю, что будет, если такой Учитель может уйти от нас. Форум заполнится работами соловьев и кукушек, начинающих визажистов лишь для того, чтобы прокомментировать работу "ай, какая молодец!", а на самом деле?! Нет критики - нет развития.

Здесь бесплатное приложение Вашего и других мастеров времени, знаний, всем без исключения визажистам в виде советов, работ, идей...

Хороших людей больше. И Вы одна из них. Удачи Вам, вдохновения и терпения! Мы любим Вас! 35fcb354542d483503129e61854503bf.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Веденеева спасибо Вам за то что вы есть!!!!! Вы очень нужны этому форуму, очень нужны и важны ваши комментарии. Удачи Вам, отличного настроения, терпения и побольше позитива!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не бросайте нас. Таких Учителей как Вы совсем немного. Вы открываете глаза на такие вещи, которые новичкам не видны сразу. Это очень ценно и важно. А грубых и злых людей достаточно, но реагируя на их выпадки, мы даем им энергию делать свои гадости и дальше. Их надо просто игнорировать. Это самое лучшее оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" доброе слово и кошке приятно" ( с ) - наша несравненная Лилечек. :D

Мне приятно осознавать, что я - не псих, не чудовище и все-таки не источник хамства на этом форуме.... :lol:

И я не могу лишить себя удовольствия лицезреть здесь красивые картинки , деваться все равно некуда...

 

Танюша, вот уж никак не ожидала, что такого Мастера, как Вы, можно выбить из колеи нелепым сообщением.

 

можно выбить, если в течение последних трех лет - это были не единственные помои , вылитые в мой адрес , вся личка забита " охами и вздохами" людей с тонкой душевной организацией...я ведь не железная машина, которой по фигу душевные переживания не окрепших душ , просто достало и все, ничего не попишешь, потом отлегло - добрые слова неравнодушных людей ...но охота всякая пропала- это факт.

 

(вспомните меня, Вы этим летом спасли меня от роковой ошибки!).

 

:blink: :blink: :blink: бооже, не пугайте меня так!!! я и так в нервная в последнее время...уже боюсь слово кому-то сказать- зарэжут , застрелются ...на моей совести и так уже несколько покалеченных профессиональных жизней висит..... упаси господь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты