Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы! :( :( :(

У меня последнее время очень странно сообщения отправляются - кусками..... Дописать то я могу, а вот лишние экземпляры убрать - нет!!!! Что я не так делаю???? :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вроде, да...

Невеста оказалась абсолютно без эмоций, за мейк я переживала, но когда она вышла от парикмахера... - я расслабилась (!)

:lol:

Жаль, что нет фоток при полном параде.... Халат конечно прелесть, но.....

Мне он мешает....

Прическу и аксесуары даже не буду комментировать (тихо, чтобы никто не услышал - ну не люблю я такое, и челка уж очень мою кухонную метелку напоминает :( ).

Но на этой фотке у меня еще и разброс в цветовой гамме показался (наверное халат мешает :lol: :lol: :lol: ). То есть холодноват макияж под халатик то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! :( :( :(

У меня последнее время очень странно сообщения отправляются - кусками..... Дописать то я могу, а вот лишние экземпляры убрать - нет!!!! Что я не так делаю???? :( :( :(

Лишние экземпляры вы и не сможете убрать. Нажмите на жалобу и опишите проблему, мы все лишнее удалим.

 

п.с. зато зацените как цветочки к халатику подошли.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. зато зацените как цветочки к халатику подошли.

Так мож мы не поняли ничего!!!! Может прическа к халату делалась..... А мы расстроились :lol: :lol: :lol:

Мечта! Не расстраивайтесь... Я в таких случаях себя уговариваю так: раз мы не понимаем друг друга, значит мы мыслим в разных параллельных плоскостях (не пересекающихся!!!)

И тогда мой вариант КРАСОТЫ до нее просто не дойдет!!!!! Это будет в ее плоскости - ужасштотакоэ!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые и замечательные обитательницы форума. Надеюсь, что правильно нашла темку для своей проблемы.

Если неправильно, то перенаправьте меня. В общем, давно и безрезультатно пытаюсь приобрести диски Н.Найды и мастер-класс Т.Васильевой. Сама я нахожусь в России. В начале августа собиралась на МК повышения Н.Найды в Москве, думала, что там смогу хоть что-то купить и лично пообщаться с таким мега-человеком. И что? "Ателье" отменило МК (состоялся только базовый курс, а его посетить частично было нельзя). Да так отменило, что я чуть не в последний момент об этом узнала. Хорошо, не пришлось билеты сдавать, т.к.на этом бы я потеряла пару тысяч рублей (это 500-600гривен) Так неприятно... В России сдать билет без потерь в последний день невозможно в принципе (он именной в отличие от Украинского собрата, который можно хотя бы продать в очереди у кассы).

В конце августа аж на 2 недели ездила в Украину. Загодя (в июле) написала на электронную почту (указанную в темках здесь, на форуме) о том, что очень заинтересована в покупке диска с мастер-классом Т. Васильевой и, если реально, Найды. Смогла бы если не в Киеве за ними приехать, то хотя бы на адрес в Запорожье заказать. Мне ответили, дескать, в августе напишем...Каждый день оттуда смотрела почту в надежде, что кто-нибудь ответит. Молчание. Неделю назад снова написала на удачу. Только что получила ответ ни к селу ни к городу про то, что диск с пересылкой будет стоить столько-то...один...я спрашивала про все. В общем, мне сложно в таком режиме (одно сообщение в месяц, да еще и не совсем по теме) вести любые переговоры, и через границу пересылать такие вещи вообще никакого смысла не вижу. Такая почта удорожает диск вдвое или втрое. Насчет моих предложений переслать предоплату в обмен на ссылку в любом удобной файлохранилище (сам пластиковый диск мне как-то не очень нужен) мне вообще ничего не ответили. Хозяин-барин. Других вариантов я не нахожу, ощущение, что покупка дисков-глубоко законспирированный процесс. В общем тупик какой-то в нашей деревне. :lol:

Это я к чему? Дисков хочется ну очень.

В конце сентября я приеду на МК Богомолова и МК Татьянина в Москву. Девушки-москвички, может, кто-нибудь продаст мне диски, так сказать, б/у :lol: ? Я ни в коем случае не посягаю на авторское право, хочу найти диски. А у кого - в школе или у того, кто ими в данный момент уже не пользуется-мне всё равно. Могу скачать, а деньги перечислить на нужные реквизиты школы Найды или еще куда...В общем, сил нет уже))))))))) Гнать пластик через границу на радость почте и таможне - бред, имхо.

Кстати, по-пренему могу попросить друзей в Запорожье передать мне их, если туда перешлют. Но мне неудобно просить их уже 3 месяца об этом раз в неделю в надежде, что я все-таки получу вразумительный ответ из Украины.

Очень надеюсь на понимание. Редко так переживаю, но тут прямо за живое задело. Дисков-то хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,эк вас достало)

 

тоже хочется...буду надеяться когда-нибудь все же попасть непосредственно к Найде..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маша вода, а почему вы не попросите тех же друзей из Запорожья напрямую позвонить в школу и узнать по поводу дисков??? В принципе, они же могли получить их по почте, а потом передать поездом- это займет очень мало времени...

Кстати, я не знала, что есть диски с мастер-классами Васильевой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маша вода, а почему вы не попросите тех же друзей из Запорожья напрямую позвонить в школу и узнать по поводу дисков??? В принципе, они же могли получить их по почте, а потом передать поездом- это займет очень мало времени...

Кстати, я не знала, что есть диски с мастер-классами Васильевой.

про МК есть темка на форуме. Насчет "попросить позвонить", это не совсем по их теме, и не не хотелось бы их в этом смысле задействовать. Да и, честно говоря, мне уже невмоготу общаться на эту тему через границу. вот и ищу диски в Москве, мне тут ближе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маша вода

Маша, а вы не пробовали позвонить в школу Таисии Васильевой и по телефону разрешить все вопросы? Просто я тоже писала им несколько раз, ответили только на одно письмо и то не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знала в какую темку это повесить, ну здесь наверное можно... не удержалась.

как вам? очень уважаю Николу и его работы, но вот к Ольге на учёбу не пошла бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знала в какую темку это повесить, ну здесь наверное можно... не удержалась.

как вам? очень уважаю Николу и его работы, но вот к Ольге на учёбу не пошла бы..

Это ужасно. И дело даже не в том, что это некрасиво в классическом понимании красоты. А в том, что это безвкусно и безыдейно. Безыдейно абсолютно, и это больше всего портит макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ужасно. И дело даже не в том, что это некрасиво в классическом понимании красоты. А в том, что это безвкусно и безыдейно. Безыдейно абсолютно, и это больше всего портит макияж.

и если это была идея протеста, то ее я тоже не вижу. классический подход, черная тушь,скуловая коррекция. черная помада и синие брови - это уже сто лет как не протест (примерно начиная с немого кино). подошел мой муж и сказал: "попса".

качество грязное, и это не подход, а плохое исполнение, т.к. она явно старается тушевать и сглаживать переходы.

 

работу, имхо, спасает только то, что девочка сама очень интересная, и взгляд сильный. но голубые волосы, пирсинг и энергия в глазах явно не заслуга стилиста, а свое-родное, крась-не крась- она сильная. а замените девочку,и будет провал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня есть своя тема, раз уж когда-то я завела традицию ныть в этой, - продолжу.

Девушки! У меня сегодня было непередаваемое ощущение оскорбленности. Не так давно мне позвонила девушка, для которой мы год назад делали съемку, и очень сильно попросила сделать макияж невесте ее брата на свадьбу. А заодно ей, ее маме и еще кому-то. Условились, что с невестой сделаем пробник, после которого обо всем остальном решим. Оговорюсь, что я частными клиентами, как правило, не занимаюсь, но тут я сделала исключение, чтобы проверить - а не боюсь ли я, или действительно мне просто неинтересно. Сегодня был пробник, невеста сказала, что ей понравилось, и она хочет занять меня на весь день на сопровождение.

Окей, подумала я и решила созвониться с девушкой, что первая мне звонила, и поговорить о цене, потому что у меня было чувство, что что-то не так. Я сообщила ей, что макияж мой (не свадебный) стоит 54 доллара (это я перевожу для неместных, а так 8 000), а сопровождение стоит 34 доллара в час (по-нашему 5 000), и понимаю, что она очень удивлена. Она думала, как я поняла, что макияж у меня стоит 34 доллара, и за эти деньги я весь день буду сопровождать невесту, как на съемке. Потому что в прошлом году я взяла с нее всего 6 000 (около 40 долларов) за всю съемку, которая длилась около 6 часов, включая макияж.

А было это потому что фотограф,договариваясь о съемке, дезинформировал ее, и поскольку она была не виновата, я с нее деньги брать не стала сверху, и вообще я тогда была растеряна и просто ничего не предприняла, за что сегодня и расплачиваюсь - оказывается, меня можно за 34 доллара нанять на весь день! Ну или не за 34, а за сколько там макияжей я должна была делать на этой свадьбе. Я ничего не понимаю, я вроде не вчера начала работать, мои работы висят на билбордах, они в журналах, на тв (в рекламных роликах, не так много, но все -таки), и мой свадебный макияж с сопровождением стоит всего 34 доллара? Я могу за два часа заработать 500 долларов, почти ничего не делая, это очень хорошо для визажиста здесь, неужели это ничего не значит?

Я не знаю, что думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, что думать.

не печальтесь. я так понимаю, что они и не думают вовсе. просто обрывки мыслей озвучивают и принимают желаемое за действительное) мне вот только что возжелали предложить подиумные 2 суток работы. за...бартер)))уточнили, что под бартером подразумевался пиар. я не стала говорить, что за эти деньги можно посреди моего города билборд поставить с моим именем :rolleyes: а парикмаХерская тусовка в ушлом клубе - это не пиар) посмеялись. Но сегодня мне звонил мой учитель, абсолютный чемпион Европы и т.д.довольно известный человек. И выяснилось, что сначала эту чудо-работу не постеснялись предложить ему)))))) тоже за пиар)) интересно, кто кого пиарить собирался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асель, так тебе показалось, что она была удивлена, или она тебе высказала своё удивление?

Ты знаешь, я всё обдумываю эту ситуацию, даже с мужем обсудила.

В итоге мы пришли к выводу, что если человек хочет практически королевскую услугу (ну а как ещё сказать? До этого я даже о крутых свадьбах в нашем городе слышала, что визажист максимум приезжает в ресторан переделать утренний мейк на вечерний), то и платить должен соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Я тоже считаю, что они и сами не поняли, кто их сопровождать должен!!!

Пианино!!!!! Это не для тебя! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты