Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

ифф напугали прям про второво ребёнка*) что бы хорошо выглядить нужно трое!)

девушки ну курение заметно портит кожу .! а ещё делает лицо обрюзгжим. уф наверно неправильно написала :Р

!!!

после 30 курить противопоказанно!!!!

а то солнце. а как же витамин Д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ифф напугали прям про второво ребёнка*) что бы хорошо выглядить нужно трое!)

девушки ну курение заметно портит кожу .! а ещё делает лицо обрюзгжим. уф наверно неправильно написала :Р

!!!

после 30 курить противопоказанно!!!!

а то солнце. а как же витамин Д)

посмотрите на алисио-красотка, трое детей, красавец-рефери-фотограф муж, так что все индивидуально)) курить бросила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилечка. Ну я вот ни в жисть бы тебе 34 не дала))) Положа руку на сердце))

 

Вот говорят "возраст во взгляде". А что наш взгляд показывает? Наши эмоции, наше мироощущение.

Я считаю, пока чертики скачут в глазах, пока живой интерес к жизни и окружающим людям есть, пока есть внутри ощущение игры, непосредственность, естественность, готовность удивляться, эмоциональная легкость - до тех пор мы будем выглядеть моложе. И во взгляде нашем все это будет читаться.

Вот они-основные маркеры возраста, все-таки.

 

Ну и супротив генетики тоже не попрешь)))

 

 

а то солнце. а как же витамин Д)

Витамина Д и в тени можно столько нахватать, что вполне хватит организму)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ифф напугали прям про второво ребёнка*) что бы хорошо выглядить нужно трое!)

девушки ну курение заметно портит кожу .! а ещё делает лицо обрюзгжим. уф наверно неправильно написала :Р

курю 15 лет, полет нормальный))

 

кстати, наша муся-куся тоже девчонка совсем, а ей уже тоже почти 30 (или больше? не помню).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я вот уже третий день хожу и пытаюсь понять, на сколько выгляжу :o

Раньше всегда выглядела старше, чем есть- красила волосы в чёрный цвет. Ну и лет в 15 это было даже прикольно. А сейчас уже не хочу, даже свои русые волосы назад отрастила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар! Старение -это мой страх! Всегда выгляжу моложе своих лет и не хочу меняться. После родов я казалась себе Бабуином, хотя поправилась на 2 кг за счет груди.

Сейчас я убираю морщинки с помощью кремов и микродермобразии( делаю сама).

Но если увижу явные проблемы на шее и лбу буду делать уколы красоты.

В моей работе важен внешний вид: здоровье, успех, красота!

После кормления грудью у меня истончалась эмаль на зубах, так я нарастила эмаль!!! Девочки , это супер! Ничего не сверлят, просто покрывают кисточкой зубы. Теперь они у меня опять объемные, беленькие и так удобно кушать, я уже про улыбку молчу- она шикарная!

А про вес.... Ну не могу я сидеть на диете;-(( стараюсь фитнесом заниматься, но животик остался после родов. Скрываю этот недостаток одеждой. Выставлю фото свое, ради интереса , сколько вы мне дадите лет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про вес.... Ну не могу я сидеть на диете;-(( стараюсь фитнесом заниматься, но животик остался после родов. Скрываю этот недостаток одеждой. Выставлю фото свое, ради интереса , сколько вы мне дадите лет:-)

Фото не вижу, но хочу сказать, что животик это не недостаток! У женщины должен быть кругленький мяконький животик! У меня некоторое время назад совсем не было животика, так муж все повторял, что мне надо больше кушать. Отрастила, теперь, наверное, доволен))) хотя столько печенья пришлось съесть.

А про наращивание эмали впервые слышу, однако. Оно какое-то отбеливающее что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, наша муся-куся тоже девчонка совсем, а ей уже тоже почти 30 (или больше? не помню).

 

 

А вот и я :rolleyes: Спасибо за комплиманчики :rolleyes:

 

Так вот что хочу сказать - мне 30 исполнилось в октябре, перед самым днем рождения напало на меня уныние какое-то, думала, блин... вот и третий десяток разменяла...а потом меня мой муж успокоил, говорит - ты чего, тебе ж никто не дает твой возраст, ну максимум 25.

 

По поводу фигуры после родов, моей масявке 1 год и 5 мес., после родов весила на 14 кг больше чем до, но благодаря кормлению грудью похудела, и вешу сейчас даже на 2 кг меньше чем до родов, чему безмерно рада! :rolleyes: Хотя даже когда была беременна со своими +17 кг никто мне 28 лет не давал.

 

Я вот думаю дело еще в том как ты себя ведешь на людях, я вот дома тиран полнейший, а на людях превращаюсь чуть ли не в беззащитного котенка, стесняюсь что-то спросить лишнее в магазине, и вообще какая-то нерешительная (помните кота в Шреке, примерно то же лицо :unsure: ), нет во мне "наглости", хотя очень завидовала всегда своим подружкам которые умеют себя так поставить, что прям - "вот я кака!" (ударение на втором "а"). Вот и получается, если брать ассоциативные шрифты поведения - возраст - уверенность в себе, наглость, напористость. Юность - неуверенность, неопытность, стеснительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я все время шучу... иногда это очень не к месту, но никак не могу отучить себя от этого! детская непосредственность, блин)

Муся-куся, это не комплимент а констатация факта :P не помню, когда вы выкладывали где-то свое фото, но приятное удивление у меня в памяти отложилось). люблю, когда меня окружают женщины красивые, счастливые и молодые (хотя бы на вид :lol: )

сейчас вспомнилось, как одна форумчанка написала, что ей даже нравится, когда другие женщины выглядят плохо, потому что тогда она на их фоне выглядит лучше, типа конкуренция же. очень жаль, что кто-то так рассуждает.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я все время шучу... иногда это очень не к месту, но никак не могу отучить себя от этого! детская непосредственность, блин)

 

 

Вот-вот! Самое оно - молодящее! :lol::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема) Мне, конечно, до 30 еще шесть лет, однако поразмышлять о возрасте я люблю)) Мне вот никогда не давали мой возраст, сначала потому, что я носила одежду, которая по стилю более подходит женщине, нежели девушке и выглядела я, соответственно, старше. А потом, когда в вопросах одежды я стала более демократична, а мозгов прибавилось, уже по разговору и выражению глаз люди всерьез считали, что мне около 30. Сама я не понимаю, сколько мне лет) С визуальной точки зрения же возраст меня не пугает вот почему - я твердо уверена, что в тридцать лет я буду выглядеть куда лучше, чем сейчас. Во-первых, у меня перед глазами пример моей мамы, которой за сорок, чего по ней прямо скажем, не видно. Во-вторых - я прожила сама с собой достаточно, чтобы понять, что развитие внутреннее очень позитивно сказывается на моем внешнем виде. Я тут недавно обнаружила у себя седые волосы, кстати, но от ужаса не померла)

Кстати про признаки..у меня вот все линии лица смотрят вниз и вообще линий слишком много, чем дальше, тем больше. Может это тоже играет какую-то роль.

 

 

Пианинчик, а як же ж)) Люблю, грешная, поговорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет волос, да, седины прибавилось порядочно, но я не о том, вот все считают что черный цвет волос старит, а я уже 4 год крашусь именно в черный, причем - иссиня черный, а годов дают меньше - парадокс! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся-куся, вы зима? Тогда не должен старить, меня не старит...))

 

Интересная тема) Мне, конечно, до 30 еще шесть лет, однако поразмышлять о возрасте я люблю)) Мне вот никогда не давали мой возраст, сначала потому, что я носила одежду, которая по стилю более подходит женщине, нежели девушке и выглядела я, соответственно, старше.

а еще ты бываешь суровая :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муся-куся, вы зима? Тогда не должен старить, меня не старит...))

 

Меня можно на - ты ;)

 

Сама себя определяю как зиму - тип Белоснежка, кожа белая, глаза каро-зеленые, волосы каштановые, загораю коричневым цветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ася, ну а как без этого? :lol: Я вообще сварливая тетка, просто не все об этом знают)

 

Кстати про типы - вот я вроде бы тоже зима..хотя я так окончательно и не поняла, какие-то у меня трудности с самоопределением. Смесь какая-то, очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, глаза это важно. А еще заметила, что люди с несчастным выражением лица выглядят старее. Ну и те, у кого плохая осанка.

Кстати, правда или мне это кажется, что смуглые люди выглядят старше белокожих ровесников?

Ася,неправда и тебе это кажется :D все зависит от индивидуальности внешности,черт лица,я считаю))) я без мейка вполне сойду за школьницу))) а я смуглая. Моя младшая светлокожая подружка лет на 5 старше меня на вид))) Вот ПЕРЕзагорелые-это дааааа...копченые такие))) старушки))) А вот уже женщин в возрасте смуглая кожа действительно старит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты