Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

Миланчик, Ты на высоте, как обычно! всегда восхищалась твоей адекватностью. По поводу мухи котлет, я тоже считаю, что нужно дать двум людям самим выяснять отношения (если они этого хотят), а не устраивать суд Линча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые понимают друг друга, и есть, которые не понимают друг друга, и найти им общий язык практически невозможно. Бывает, жизнь такая штука. Да, я посчитала нужным высказаться, в чем проблема? Это мое право и моя позиция. Причем здесь суд линча, адвокатская контора? Другие люди высказали свое личное мнение, они не имеют на это право?

Видимо, мы из конкурирующих адвокатских контор , вас кто-то просил о чем-то? :lol:

 

Вместо того, чтобы тактично намекнуть человеку

Это моя манера общения и я не собираюсь ее менять))) В этом я солидарна с пианино.

 

"Если здесь хоть кто-то, кроме меня?" ЧайФ. Да есть, просто не все орут об этом.

Откровенное хамство, почему вы мне виртуально хамите?

 

глупости - взывать аки вопиющий в пустыне на тему того возмутился ли кто-то еще.

а почему вы решили, что это воззвание? Это вопрос, может я чего-то не понимаю и я всегда открыта новому. Я его задала и можно было и ответить сразу-все хорошо, это нормально. Кто хотел, тот высказался, почему все должны быть едины во мнении. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилечка, Суд Линча не относилось к Тебе лично, нет. Имелось ввиду, что вместо того, чтобы дать Асе и Наталье самим разруливать ситуацию, все накинулись на Пианинку. Они же взрослые девочки разберуться. В последнее время очень многие стали писать жалобы на Асю, но почему-то все пишут негативные вещи, никто не пишет о том, что форум стал чище, что стало легче найти нужную информацию и т.д. И кстати, если почитать посты Пианино до назначения ее модератором, то они такие же - это та же Ася, просто теперь, чуть кому что не нравится все тыкают ей в нос ее модераторством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия, то что мы с Вами друг-друга не понимаем - это не новость. По крайней мере, это так в режиме форума. И потом - почему Вы подумали, что мой пост обращен к Вам непосредственно? Кроме Вас высказался ряд людей, которые допустили в своих постах определенные умозаключения, которые и наводят на мысль об адвокатуре :lol:

 

 

Вот пожалуйста - недопонимание в действии. Мой милейший сарказм был принят за хамство :blink:

 

Мне не нравится практика кучкования против кого-то. Это всё.

 

сколько раз зарекалась не влезать - убъет.. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сколько раз зарекалась не влезать - убъет.. <_<

а я-то сколько раз зарекалась...У нас есть что-то общее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо того, чтобы тактично намекнуть человеку

Это моя манера общения и я не собираюсь ее менять))) В этом я солидарна с пианино.

К вашему посту в Свадебном, Лилия, не имею ни малейших претензий. Вы выразили свое отношение к ситуации, ни в чем меня не обвиняя вне ее рамок. Вы всегда прямы и непосредственны. И я уверена, что вы оставляете полностью за мной решение, соглашаться с вами или нет.

 

это та же Ася, просто теперь, чуть кому что не нравится все тыкают ей в нос ее модераторством.

Да, поэтому я больше не модератор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не хотела влезать во всю эту кутерьму, честно!

Но не могу сдержаться.

Где, позвольте, народ усмотрел оскорбление?

В том, что Пианино просила неоднократно ПОКАЗАТЬ, а не просто РАССКАЗАТЬ? :unsure:

Она визуал. Что ж здесь такого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где, позвольте, народ усмотрел оскорбление?

В том, что Пианино просила неоднократно ПОКАЗАТЬ, а не просто РАССКАЗАТЬ? :unsure:

Нет-нет, не в этом. А вот в этом ;)

 

Аня наблюдала это явление минимум 60 раз (на примере своем и коллег по курсу).
Где вы взяли столько падающих глаз? Спасибо, кстати, за пояснения

Мне бы хотелось увидеть именно картинку и именно на примере падающего глаза.

Вы знаете. я с грустью наблюдаю, писать на форуме хочется все реже и реже. И это не только мое мнение. Хотелось бы не слышать сквозь строчки столько яда и иронии. Неприятно.

...если хотите картинку - попробуйте ее сделать. :lol::lol::lol:

Да легко. Но не ночью ведь, правда? А увидеть хочется прямо сейчас.

А яд и ирония, о которых вы пишете, придуманы вами, только интересно, зачем? Я уже где-то писала, что манеру изъясняться свою я не буду менять только из-за чьей-то мнительности.

 

Ален, тебе это надо? Люди предсказуемы. Зачем это обсуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, я только сейчас врубилась, из-за чего весь сыр-бор.... - в Казахстане НЕТ ПАДАЮЩИХ глаз , вот в чем дело... елки- метелки :lol:

 

я даже не представляю казашку с падающимми глазами.. :lol: :lol: ..а Наташа прочла этот момент , мол, где ж вы столько падающих глаз взяли-то , как содержащий яд и иронию....а Асе и невдомек, что среди славянских типажей падающее веко - через одного...точно также, как на нашем уроке с Наташей встретились аж четыре весны подряд , где такое видано ?!!! а вот как бывает .... :D

 

(тихотихобубня) если б я реагировала на все то, что бывает, пишут в личку или здесь на форуме в мой адрес , я давно свихнулась бы ... :lol: ну бывают мнения или недоразумения, но это виртуал и не повод метать копья... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(тихотихобубня) если б я реагировала на все то, что бывает, пишут в личку или здесь на форуме в мой адрес , я давно свихнулась бы ... :lol:

А я и не реагирую, Татьяна :) Я всего лишь попросила освободить меня от модераторских обязанностей и прекратила их выполнять, чтобы у пользователей не складывалось впечатления, что мое мнение - это мнение Администрации, и они не наводили тень на плетень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... чтобы у пользователей не складывалось впечатления, ...

 

 

это отмазки, уж извини...что складывается у пользователей- это проблема лишь самих пользователей , не находишь ...

 

Я тебе скажу : у пользователей этого форума складывается стойкое впечатление , что Татьяна Веденеева - стервозная стерва ( с чем я их поздравляю) , но скажи, какое отношение этот момент имеет лично ко мне ? те люди, кто знает меня лично в реале близки к мнению, что я - ангел во плоти ,правда, без нимба и крыльев ( :lol: :lol: :lol: ) по крайней мере я так хотела бы думать, что они близки... :lol: :lol: и каким образом чьи-то мнения будут иметь отношение к моей критике, которую форумчанин просит высказать или моему мнению о его работе или просто мнению на заданную тему ? НИКАКОГО . Есть мое мнение и есть мнение окружающих обо мне- и эти два мнения параллельны, как в геометрии и не пересекаются ! :rolleyes:

 

Я продолжаю настаивать на твоих модераторских полномочиях !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что виртуал... Действительно, сложилась неприятная ситуация. Но, я уверена, что не будь это в сети, не будь это именно виртуально, будь это общение живым, с возможностью задать все вопросы с учетом тонких нюансов, такого момента бы не возникло...

...Теперь, не в обиду Катям, такого порядка на форуме не будет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это отмазки, уж извини...что складывается у пользователей- это проблема лишь самих пользователей , не находишь ...

Я думаю, мнение пользователей обо мне не изменится после того, как эта красная надпись под моим аватаром исчезнет. Зато это уже точно будет мнение обо мне, а не обо мне как о представителе Администрации ПФВ.

А модератором назначат кого-нибудь другого. Я, например, за Юлиану. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, мнение пользователей обо мне не изменится после того, как эта красная надпись под моим аватаром исчезнет. Зато это уже точно будет мнение обо мне, а не обо мне как о представителе Администрации ПФВ.

А модератором назначат кого-нибудь другого. Я, например, за Юлиану. :rolleyes:

Ась, не обижайся пожалуйста! мне в голову не пришло связать пользователя пианино с модератором. вот честно.

Поверь, имея за плечами годы преподавания, я привыкла настолько контролировать каждое свое слово, интонацию, жест, комментарий, что неминуемо переношу это и в виртуал.

Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА позволить вольностей и пренебрежения себе - никогда - ни в реале, ни в инете, и своих оппонентов я воспринимаю с такой же ступени. Я ОБЯЗАНА взвешивать каждое свое слово - и считаю это нормальным. Я стараюсь не обидеть - дабы не отбить желание, и считаю это правильным. Я не считаю предсказуемым свое поведение, я просто физически сейчас не имею возможности предоставить полную иллюстрацию теории о падающем глазе (поверь, твои слова настолько задели за живое всех нас, что,если бы не Невские, мы бы провели срочную поэтапную фотосессию).

Я считаю тебя тебя равной себе, поэтому я нашла твои слова обидными и унизительными для меня, а потом поняла, что каждый из нас судит со своей колокольни, и взгляды и манеры выражаться у всех разные. Ни в коей мере не хотела обидеть тебя, не думала продолжать эту тему, но считаю, что из-за расхождения мнений форум не должен лишиться хорошего модератора.

Впредь я буду более избирательна в своих комментариях. Еще раз приношу свои извинения, если задела вас ненароком. Найда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впредь я буду более избирательна в своих комментариях. Еще раз приношу свои извинения, если задела вас ненароком. Найда.

Нет, Наталия, это не вас я имела в виду, когда писала о том, что мне тычут в нос мое модераторство. Вы и сами читали тот пост и знаете, кто его написал:

я после общения с пианино в теме "юниоры", решила больше не писать на форуме, видимо я одна из "мнительных", но манера общения модератора, мягко говоря, не соответствует его обязанностям.

 

И это не впервые. Помимо этого, я получаю достаточно фекалий в личку и на имейл, и за свой красный шрифт, и за выставление предупреждений, и за прямоту. Причем, я никогда не отвечаю оскорблением на оскорбление, терпеть не могу инсинуации. Поэтому ничего, кроме грустной улыбки, у меня не вызывают сентенции вроде этого:

предвижу ответ пианино в стиле "сам дурак". Пишите, что хотите - отвечать вам я не буду. противно.

 

Про предсказуемость я писала о другом. Обычно люди, когда они недовольны чьими-то действиями по одиночке, молчат, иногда даже изображают, что все в порядке. Потом, стоит кому-нибудь одному высказаться, возникают молчавшие недовольные и тоже высказываются "да, да! я тоже так думаю!", причем, чем меньше человек из себя представляет сам по себе, тем больше он активничает в толпе. Это неоспоримо, не стоит даже пытаться.

 

Ну а если вы действительно взвешиваете каждый свой поступок, то тем более меня огорчает ваше "спасибо" под тем отвратительным, не содержащим никакого конструктива, постом.

А по поводу модераторства - ну я же не кокетничаю, не шантажирую никого, я правда больше не хочу. Мне, конечно, не столь важно, что думают и что пишут обо мне некие люди в интернетах, но не считаю, что модераторство стоит того, чтобы все это выслушивать. Я уверена, Юлиана, как более усидчивый и приятный человек, гораздо лучше меня справиться с этим, безо всяких эксцессов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, зайдя сегодня в Свадебный, я не смогла сдержаться и пройти мимо поста ninas, не выставив ей предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты