Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

...

Выход один. Отвечать на бред встречным бредом. Еще более сильным и сокрушительным)))

 

 

Юлиан, метод хорош и возможно, будет действенен , клин клином :lol: :lol: , НО ( !!! ) , боюсь, тогда слава о тебе разнесется по всему городу, как о несколько своеобразном мастере -это типа оборотная сторона медали... :D

 

Вот свежий пример:

в прошедшую субботу, работаю, молодая девушка 22-ух лет, красимся, родные на взводе, сидим на кухне запершись , никого не впускаем, она мне говорит, мол, жених живет на другом конце Москвы, загс у него в районе , соответственно, ему не резон ко мне ехать на лимузине через весь город, чтобы забрать меня из дома и обратно к себе в район , где на соседней улице с его домом находится их загс.

Нууу, говорю, праально, не резон, конечно, смысл ехать через весь город, типа встретитесь в загсе , ты туда - на лимузине, он- пешочком на соседнюю улицу , типа все логично ....ан нет, все бабушки -мамушки насмерть встали, что - де неприлично, чтобы жених с невестой в загсе встречались, типа положено , чтоб жених невесту забирал из родительского дома и в загс они ехали вдвоем.

Нууу, говорю, ну да, обычно именно так и происходит, но ежели расклады такие, как у вас, то что же придумывать лишнее...и так они, бедную, ее загрузили, и типа жизни счастливой у них не будет, и все пойдет в жизни наперекосяк прямо со свадьбы ...

 

ну вот как мне это слушать все...и я ей сочувствую , конечно, и сама сижу, кистями работаю и думу думаю о нашем народе , о качестве социально-психологического генофонда .... :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...сидим на кухне запершись , никого не впускаем...

Мы вот тоже с невестой от назойливых подружек в комнате заперлись, так потом открыться не смогли :lol: А всё потому, что они лезут на свет ломятся и в запертые двери. Пришлось потом родственникам замок ломать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, таки да! Есть такое!

Мне не то что третья, а уже, наверное, двадцать третья невеста говорит про этот 2012-вдовствующий! )))

Я уже устала слушать!

А сколько всяких условностей про три круга вокруг стола с иконой, выкупом в обшарпанном подъезде, булавкой "в невесте" и так далее...

Я просто уже стараюсь не обращать внимания! Когда мне категорически кричат: Нельзя!!!!Нельзя жениху видеть невесту в день свадьбы до выкупа!!!! Я отвечаю: а спать с ней до свадьбы можно?))) А жить год вместе или даже больше? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от макияжа плавно перехожу к созданиям к фотосессиям вцелом)

Мне уже мало придумывать макияж. Даже мало прическу и наряды. Я хочу придумывать все, стилистику, историю ,которую рассказывают модели перед камерой, даже постобработку и свет при съёмке...

Такая профессия интересно есть?) Наверно разве что в журналах и для рекламы) Кстати кто в рекламе придумывает это всё? Заказчик просто рассказывает, что он примерно видит или хочет донести, а некто "Х" разрабатывает всю итоговую картинку? Кто этот Икс?) Что это за профессия такая)

Потому что я сейчас в процессе разработки очередной "истории" и такое творческое возбуждение, аж кончики пальцев покалывает в процессе "генерации идей" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не в тему)

в славном городе Тольятти обучают визажистов за 840р, представляете?

http://www.biglion.ru/saratov/deals/yunonavand-80/

даже дешевле, чем в ЕШКО))) и, по праву, обучение визажиста самое дешевое)) действительно, чему учить-то?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я отвечаю: а спать с ней до свадьбы можно?))) А жить год вместе или даже больше? :P

а я в слух это не произношу, но, чтобы мой мозг такие клиенты не имели - про себя всегда бубню :lol:

...

а еще женихи в ночь перед свадьбой постоянно ночуют у друзей...

а еще невесты едут на ночь в дом к родителям, чтоб он ее оттуда забрал, беременную - типа, сидела-сидела у папы с мамой под бочком у окошка и.. надуло :lol: :lol:

они такие смешные!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкая зарисовка на тему " Дамы с собачками" :

 

снимали в студии вчера весь день рекламу нового шмотья мировых брендов , завезенных в один из столичных бутиков, владелица которого классическая " дама с собачкой" .

Процесс в самом разгаре, девочки модельки отработали умнички, фотограф скачет по всей студии, руководит процессом, я ползаю по фону с кистями в руках, поправляю помаду модели, моя коллега парикмахер рядом волосы ей укладывает красиво, фен шумит, дурдом на выезде- все как обычно, но типа это круто брать с собой везде куда ни попадя свою домашнюю питомицу , сначала мадам ее из рук не выпускала, типа в суматохе и угаре на такую маленькую собачку могут и наступить , потом даме надоело держать под мышкой свою любимицу, и выпустила ее погулять по студии .....и вот эта мелкая меховая визжащая и тявкающая " барсетка" суется ко всем и к каждому, все мои кисти обнюхала и облизала ( твваарь мелкая) , типа кисти из натурального ворса, почуяла шерсть... по лежащей и позирующей на фоне модели тоже успела поползать, в уши ей залезть, та вопит, мол, уберите от меня это ...фотограф матерится, типа " ссссобака" , не дай бог, нагадишь мне на фон :D ...

одна хозяйка стоит , и как придурошная смотрит на все это, типа надо собачке ведь лапки размять...

 

я не против собачек и маленьких, и больших, но блин,что за идиотская манера брать своих карманных собак везде и всюду, таская их под мышкой, словно барсетки ? ! :x

в чем прикол такого вида девушки, которая таскает с собой животинку, не пойму никак, это типа круто , что у тебя подмышкой крутящееся и подрагивающее животное , которое хоть и милое само по себе, но блин, всему же свое место ...

 

в телефоне нашла занятный кадр

за несколько сек. до этого: собачка крутится в проводах под ногами у фотографа, а потом резко метнулась под ноги модели прямо ей под тяжеленный каблук...модель потеряла равновесие и едва не придавила ей лапу ... ну не дебилизм со стороны хозяйки так издеваться над животинкой??!!

 

fcb67d14cb3ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится, я писала письма обоим администраторам с просьбой лишить меня модераторских прав, мне обещали, что скоро, но видимо, забыли обо мне. Когда-то уже в дискуссиях на форуме мне отказывали в праве самовыражения ввиду того, что я модератор, и вот это происходит опять - как только конфликт с моим участием, так сразу споры, хороший я модератор или нет. Ребята! Как модератор я только и делаю, что чищу барахолочную тему, баню спамеров и троллей и переношу посты, авторы которых промахнулись темами. Все. Когда я участвую в дискуссиях, выражаю свое мнение, я делаю это на тех же правах, что и остальные.

Я устала, честно говоря. Будучи модератором, я стремилась поддерживать порядок таким, каким именно я его понимаю. Я не хотела, чтобы этот форум превратился в очередное типично женское сборище со всеми вытекающими в виде "сюси-пуси", "))))))))))))))))))))))))))))))))", "сама дура", истериками и кучей восклицательных знаков, я хотела больше мозгов и меньше эмоций. Иногда, возможно, я хотела этого слишком сильно, тут каюсь, конечно. Я вот пишу и думаю - к чему вся эта драма? Просто последние события вызвали во мне какую-то внезапную апатию. Приношу свои извинения всем за все, если это кого-нибудь удовлетворит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ася, не расстраивайся сама и не расстраивай нас :(

 

Да-да!

 

Ася, я выскажу СВОЕ мнение.

 

Я считаю, что на форуме должен быть такой, как некоторые высказываются, жесткий модер, потому как, иногда такое понаписывают (сейчас я не обращаюсь ни к кому лично, и даже не намекаю на каких то конкретных лиц и пр.) что форум превращается в свалку постов "не туда", флуда, рекламы, переходов на личности обид и пр. А лично мне, не хватает именно этой жесткости, чтоб конкретно указать и написать об этом человеку, тряпка я, проще говоря, в этом деле :P

Так что, как говорят: "Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки", продолжай свое модераторство, ибо без тебя никак :( .

 

Пы.Сы. Не в коем случае, не умаляя заслуги других модераторов. Юлианочка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась,в любом бабском обществе будут эмоции и ВСЕГДА будут такие конфликты,недопонимания и шепот по углам про "гадюшник"(ты поняла,о чем я)) кто что захочет-то и увидит для себя на форуме. Я прям себя виноватой даже чувствую,что тоже написала,что и ту сторону понимаю,что обижаются на твою резкость :( но я не с обвинениями((( я наоборот люблю резких людей и правду-матку :huh: это не твоя проблема,а тех людей,которые из-за комплексов своих все принимают на свой счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ась,в любом бабском обществе будут эмоции и ВСЕГДА будут такие конфликты,недопонимания и шепот по углам про "гадюшник"(ты поняла,о чем я)) кто что захочет-то и увидит для себя на форуме. Я прям себя виноватой даже чувствую,что тоже написала,что и ту сторону понимаю,что обижаются на твою резкость :( но я не с обвинениями((( я наоборот люблю резких людей и правду-матку :huh: это не твоя проблема,а тех людей,которые из-за комплексов своих все принимают на свой счет

 

Ой! Девченки! А что у вас произошло?

Не нужно ругаться и никому никакое модераторство бросать!

Пианино просто умничка - сколько тем интересных с ее участием и поддержкой и девочки милые все таки.

Вы чего?

Я давно была на форуме - да и еле восстановилась..

 

Забыла написать))

Всем привет после долго отсутствия ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дежавю) Я ведь написала это не для того, чтобы меня принялись утешать и уговаривать, а с целью объяснить свою линию, почему я поступала так или этак. Форуму, конечно, нужна строгая модерация, но нужно ли это мне? Я уже писала, что меня раздражают обидчивые люди, это самые злопамятные агрессивные чсв-шные существа, "ах я такая ранимая, давайте посвятим мне пару страниц", и поскольку они меня раздражают, то по законам мироздания я очень часто встречаю таких, особенно как раз будучи модератором, да еще и "жестким". А я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты