Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

я уже заметила,чем визажист "круче",тем он больше обсирает разные техники и других визажистов,которые чего-то добились и возносит себя. Я прям в депрессии от таких вот визажистов. Тут была в нашем колхозе Дарья Холодных и как пример показывала работы Алекс Бокс, так некоторые такие великие "визажисты" со вкусом воскликнули "фуууу", а Даши аж лицо переменилось)))) потом эти вот новички очень громко говорили о том,какие гениальные макияжи они делают и что этот фэшн-все г, чего его там делать-то- легкотня, надо поцветней,блеска побольше,перлов,шоб уххххх... пипец,я от стыда сгорала за наш колхоз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Блондинка, удивила, если честно..... Я аж как-то подрасстроилась((( Ну надо же быть такими хамками :blink: ... Я помню, как-то создательница этого сайта даже его рекламировала тут на форуме :( ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и наш форум время от времени стоит на грани... Спасибо, Надюш! Это пособие по тому как нельзя делать:) и как превратить место для профессионального общения в бабский базар с разборками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я вдруг ошибаюсь, я горячо прошу прощения, но не та ли это самая девушка, что говорила, что если жрать морковь, можно изменить свой цветотип?

Пошла почитать, видимо, все-таки я ошиблась.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я представила себя, стоящую с умным видом и говорящей ученику "Бровки надо КРАСИВЕЕ... КРАСИВЕЕ Зделать! Ну ты и сама знаешь, не объяснять же мне это тебе!" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и наш форум время от времени стоит на грани...

нет,думаю этому форуму далеко еще до такого откровенного хамства))и вообще,их бы оттрах...ть хорошенько,не от хорошей же жизни они свою желчь на с такой радостью выплескивают)))бедняжки..... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: в шоке)

почитала, ужаснулась, порадовалась за наш форум... -_-

 

блин, про то, что надо красивее класть тональник я просто умираю :lol: :lol: :lol:

 

не нашла, а этой Волшебницы-умницы вообще есть на том форуме работы? так уж интересно глянуть, хоть одним глазком ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...хотя решение отличное, дополнить сам элемент тампонированием...."

 

тампонирование блин :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ахахах всё я под столом)))))))) Волшебница жжет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы наверное и не писала там ничего,будь это очередной любительский форум

Но,блин,там жеж визажисты сидят.Она им чухню эту втирает,а они слушают и тушуют,слушают и тушуют...

 

Большинство оказывается и про наш форум знает,есть же с чем сравнить.

Где мозг у людей.хз.

 

"я персонально отвлеклась от важных дел и сходила в ваш блог" (с)

 

у меня нет блога)в чей ,пардон ,блог она сходила интересно и по какой нужде)

 

прикольно ,что меня забанили до 2014 года.Как два года протяну, не знаю даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже каждая хамящая и неадекватная девица, приходящая в Первый Форум Визажистов и отправленная в бан, оседает на этом фу-фу-фэшен форуме.......

 

2 года читаю форум и понимаю, что формируют сообщество девушки-красавицы, Профессионалы с большой буквы, с отличным воспитанием и оригинальным чувством юмора! СПАСИБО ВАМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marysja, я не зря написала о грани... Если пролистнуть форум с самого начала, то можно проследить, что время от времени возникают вспышки недовольства некотОрых вновь зарегистрировавшихся граждан:), которые гасятся благодаря адекватности модераторов и наших форумчан. Поэтому нам нужно беречь то, что у нас есть:)

П.С. Думаю, чтоб никому не уподобляться (не будем показывать пальцем) надо эту тему сворачивать, сделав правильные выводы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marysia, пожалуйста, воздержитесь от подобных высказываний.

 

Если я вдруг ошибаюсь, я горячо прошу прощения, но не та ли это самая девушка, что говорила, что если жрать морковь, можно изменить свой цветотип?

Пошла почитать, видимо, все-таки я ошиблась.

Хотя нет, это именно almaza рекламировала здесь фэфэфэшн. Просто почитав ее сообщения на том форуме вчера, я не смогла поверить, что настолько малоадекватная особа была у нас на форуме и я этого не заметила. Видимо, жизнь учит некоторых все же маскироваться иногда. Ну, и на том спасибо.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, эта "чудесная" волшебница где-то год назад рекламировала свой сайт на нашем городском форуме в разделе красоты -уроки макияжа и т.д. У нее есть урок по карандашной технике это что-то..в духе- " рисуем овальчик и размазываем края "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже заметила,чем визажист "круче",тем он больше обсирает разные техники и других визажистов,которые чего-то добились и возносит себя. Я прям в депрессии от таких вот визажистов.

 

это беда многих визажистов и даже опытных( с ними встеречаешься и понимаешь, что только благодаря им мир визажа не рухнул), только благодаря им в этой СТРАНЕ что-то происходит) Это мания величия, я им от души завидую!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя нет, это именно almaza

 

ага, это она , девушка- фантом , которая ни в своем блоге ( если я правильно увидела) , ни здесь, ни в своем форуме не пишет своего имени , нет биографии ее как мастера , нет нигде ее живых реальных работ , одни инетовские фотошопные картинки человек- невидимка , и при этом одно бла-бла-бла ...местами это бла-бла весьма и весьма профессионально , не могу заподозрить ее в непрофессионализме, местами бывает ерунда полная ( что про карандашную технику из серии " битлз не слушал, но мне Мова напел" , что про морковь ...ничего-ничего, у всех бывает :D ) ....а жаль, человек-то весьма и весьма содержательный ... создает массу материала, который потом с удовольствием копируют журналисты для своих статей , и не понятно на кого ссылаться, на человека по имени Алмаза ( ? :D ) , рисует в фотошопе макияжи - то еще занимательное занятие ..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты