Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

Девушки,не нашла темы подходящей. Может кто сталкивался с таким-недавно красила девушку, она говорит,у нее любой тон скатывается-ничего не держится. На свадьбе с ней наш лучший стилист намучилась, я на съемку вроде все нормально сделала,а потом оказалось-снова тон скатался. У ее подружки,говорит,такая же кожа. Никогда с таким не сталкивалась. Как с этим бороться??? должны же быть какие-нить средства,которые держатся на такой коже? кожа не сухая, нормальная, может чуть жирноватая. Силиконовую базу я не рискнула накладывать,побоялась,что тем более свернется. увлажняющая база и компактный тон, все Париж-Берлин. пудра HD ателье. На свадьбу ей ательешными тонами вроде как красили. Может нужен водостойкий тон, на спиртовой основе типа Виши, Диор Форевер?

попробуйте исползовать минеральную пудру вместо тона, она и цвет выровняет, и не скатается. Возможно просто настолько увлажненная кожа, что она отвергает жировую текстуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, например Smashbox Halо, как вы и преподаватели вашей школы рекомендовали на мастер-классах? Использую, вроде бы нравится.

Однако, по моим ощущениям, она не слишком стойкая и кроющая. С краснотой не очень справляется как самостоятельное средство.

Возможно, стойкость увеличится с примененем фикс-апа от Чинечитты и применения матирующей базы? Что скажете?

И еще вопрос - подходит ли эта минеральная пудра от Смэшбокс для фотосъемки, не будет ли бликовать (возможно при легком добавлении сверху на т-зону обычной матирующей пудры)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталия, например Smashbox Halо, как вы и преподаватели вашей школы рекомендовали на мастер-классах? Использую, вроде бы нравится.

Однако, по моим ощущениям, она не слишком стойкая и кроющая. С краснотой не очень справляется как самостоятельное средство.

Возможно, стойкость увеличится с примененем фикс-апа от Чинечитты и применения матирующей базы? Что скажете?

И еще вопрос - подходит ли эта минеральная пудра от Смэшбокс для фотосъемки, не будет ли бликовать (возможно при легком добавлении сверху на т-зону обычной матирующей пудры)?

из всех пудр Хало бликует только одна, самая светлая. Ее не рекомендуется добавлять, когда в коже много темного пигмента (загар, много впадин, например) . Для удаления красноты попробуйте Хало на зеленую базу. Для стойкости наносите ее только кабуки и вкручивающими, шлифующими движениями. Можно фиксировать, но лучше термальной водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу и охреневаю, вот такое мне сообщение пришло

 

Мария

оль, подскажи пожалуйста, пойдёт ли мне стрижка " каре боб" и в какой лучше цвет покраситься?

10:24:35

 

 

Ольга

Маш,я тебя знаю? ты моя невеста?

10:26:17

 

 

Мария

нет, я просто подстричься хочу вот и интересуюсь

10:27:00

 

не поможешь ли ты мнЕ?

 

 

И вот как на такое реагировать???? я писала где-то,что даю бесплатные консультации всем желающим??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rox, я в таких слчаях отвечаю- с радостью! онлайн консультация стоит столько то. оплата веб мани либо на банковскую карту ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня свадьба была )) и небольшой выкуп даже. и пусть меня считают "нищебродом", а мне традиции нравятся ) делала не потому что "так надо", а как мне самой хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня свадьба была,на тот момент,не совсем традиционная-без выкупа,с выездной регистрацией. тогда это было еще не популярно) но я все-равно до сих пор жалею,что мы сделали свадьбу(((родители заставили. я как раз мечтала уехать в доминикану или мальдивы вместо свадьбы) для меня до сих день,когда мы расписывались 9за 3 дня до свадьбы) гораздо трогательней и "настоящей",чем сам день свадьбы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

 

пока сидела с сыном и его скарлатиной дома почти месяц , опухли от безделья оба

 

решила себе завести страничку в Контакте :

 

http://vk.com/id189893838

 

подумалось мне, может воровства меньше будет, коли автор рядом присутствует....

 

пока только работы выложила, не знаю куда чего писать надо ...не разобралась еще ,добавляйтесь кто желает! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в фейсбуке пытаюсь разобраться уже почти год)))) пока у меня там есть только главное фото)))

потому что Контакт для России более популярен-все знакомые и клиенты там,фейсбук у нас не так развит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы все так любите эту соцсеть?

 

я ,например, не сказать, что люблю соц.сети вообще и вконтакте в частности.... пока дома сидела, мне скинули уже несколько случаев воровства моих работ, , плюс здесь тоже снова всплыло....и подумалось мне, что ежели моя страничка будет рядом , то "умники" будут более осмотрительным ( типа я так надеюсь, но не факт :D ) ...ибо что-то мне дико видеть свои работы в папочке с милым названием " мои работы" у какой-нибудь "умницы"- мерикейщицы .... :rolleyes:

на то, чтобы выкладывать рецепты пирогов или писать про то ,что " сегодня моя собачка пупсик заболела " , на это я не способна...а вот просто выложить свои работы и быть рядом в сообществах, где быстренько все находится свое-чужое , это очень даже разумно...в Фейсбуке насколько я знаю, случаев плагиата нет ...по крайней мере массового ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в фейсбуке пытаюсь разобраться уже почти год)))) пока у меня там есть только главное фото)))

потому что Контакт для России более популярен-все знакомые и клиенты там,фейсбук у нас не так развит

Поддерживаю)) зарегестрировалась еще год назад, разобраться с ним ну никак))) а В Контакте быстренько все находят, как то он по привычнее для российского жителя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dana_dana, я как раз из тех, кто живет в контакте... Потом как-то глянула фейсбук, тоже самое (вернее, конечно, контакт тоже самое))) Поэтому и не стала там сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала про "брасматик"...Вспомнила, давнюю историю с моей мамой...Я была совсем крохой, и бегали мы с ней по всем магазинам искали этот самый "брасматик"...и, ни где его не было..)))я, аж сама заинтересовалась, что это такое...Оказалось, это твердая тушь в тюбике..там еще такая кисточка, специальная..со смешными щетинками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Брасматик" не знаю, зато помню тушь, в которую плевали, чтоб накраситься и карандаши для подводки, которые слюнявили. :) Сейчас это самой вспоминать дико :blink:

 

maquillage_07.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты