Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

Marysia, пожалуйста, воздержитесь от подобных высказываний.

 

 

Хотя нет, это именно almaza рекламировала здесь фэфэфэшн. Просто почитав ее сообщения на том форуме вчера, я не смогла поверить, что настолько малоадекватная особа была у нас на форуме и я этого не заметила. Видимо, жизнь учит некоторых все же маскироваться иногда. Ну, и на том спасибо.

 

там в веточке кто-то обращается к ней по имени Яна. У меня что-то забрезжило в памяти... Впрочем, Ян и Янин много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки начиталась (что глаза болят) призадумалась :-) сколько всего мне еще понадобится :-) спасибо вам ! Пошла переваривать...уборка в доме меня ждет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, кто-то смотрел) я ухохоталась. Девочка-умничка такая серьезная, убедительная. Может, для театралки снимала или еще что. В общем, стандартный урок макияжа из интернета))

http://vk.com/video100208310_162300955

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может, кто-то смотрел) я ухохоталась. Девочка-умничка такая серьезная, убедительная. Может, для театралки снимала или еще что. В общем, стандартный урок макияжа из интернета))

http://vk.com/video100208310_162300955

и ведь какова артистка - ни один мускул на лице не дрогнул! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ведь какова артистка - ни один мускул на лице не дрогнул! B)

Вот вот!!! я вообще под столом валялась от этого видео!!! :P:lol: :lol: :lol: А девушка сама серьезность! :P От души посмеялась!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте, куда податься, чтобы узнать, где можно поселиться в Киеве на время? вроде были какие-то контакты людей, которые сдают жилье девочкам, приехавшим учиться, но не могу найти. Очень надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино, Асель,

+380679945796 Ирина. Я у нее постоянно останавливаюсь. Квартирки не супер-мега-евро, но чистенькие,уютные, все есть. Я у нее жила и в Дарницком (спальный район), и в центре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, большое спасибо!

 

Уважаемые профи, подскажите пож. для новичка какую взять лучше палетку помад Ателье пятёрочка или Де Кли пятнашка? простите, что не по теме :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые профи, подскажите пож. для новичка какую взять лучше палетку помад Ателье пятёрочка или Де Кли пятнашка? простите, что не по теме :blink:

если для невест, то лучше 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,не нашла темы подходящей. Может кто сталкивался с таким-недавно красила девушку, она говорит,у нее любой тон скатывается-ничего не держится. На свадьбе с ней наш лучший стилист намучилась, я на съемку вроде все нормально сделала,а потом оказалось-снова тон скатался. У ее подружки,говорит,такая же кожа. Никогда с таким не сталкивалась. Как с этим бороться??? должны же быть какие-нить средства,которые держатся на такой коже? кожа не сухая, нормальная, может чуть жирноватая. Силиконовую базу я не рискнула накладывать,побоялась,что тем более свернется. увлажняющая база и компактный тон, все Париж-Берлин. пудра HD ателье. На свадьбу ей ательешными тонами вроде как красили. Может нужен водостойкий тон, на спиртовой основе типа Виши, Диор Форевер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,не нашла темы подходящей. Может кто сталкивался с таким-недавно красила девушку, она говорит,у нее любой тон скатывается-ничего не держится.

Кожа грубовата наощупь? может, у нее гиперкератоз? ну т.е. огрубение кожи, когда она ороговевает и отмирает, но остается на лице, т.о. тональные как бы лежит на поверхности и легко размазывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не в самой коже дело,а в средствах ухода. чем она умывается,очищается или крем на ночь? некоторые средства особенно с грифом - матирующие,увлажняющие - оставляют как бы пленку на коже. декоративка не ложится. у меня на уход от клиник такое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты