Перейти к содержанию
  •  

Беседы на " околовизажные " темы (лавочка)


Рекомендуемые сообщения

Мне грустно, что этот разговор и недопонимания состоялись..... Безумно уважаю и люблю Наталью за ее доброту и открытость , люблю Асю за ее харизму, и уверенна, что в реалии такое бы не возникло...

ай лав ю, гЁрлс!

 

П.С. Модератор из Аси жестковатый, да, бывает :lol: Но разговоры о восприятии критики будут возобновляться впредь и впредь, так они и кочуют из темы в тему. И даже, если модератором будет терпеливая Юлианна, трения будут... Давайте уважать мнения др друга и тогда никто не будет уходить отсюда или переставать писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что без некоторой жесткости порядка не видать. Причем не только на форуме. Люди-то разные. Воспитание и жизненные устои, соответственно, тоже разные. Кому-то комментарии Аси кажутся оскорбительно жесткими... Я так не считаю, потому что за комментариями нужно хотя бы попытаться увидеть человека. Меня, например, просто выводят из себя высказывания из серии:" Ой как красивенько!". Впрочем, я об этом уже писала.

Мне кажется, что неприятный момент (вот именно неприятный момент) между Наташей (искренне мною уважаемой и любимой) и Асей (глубоко мною уважаемой) исчерпан. Это воспитанные, достойные люди.

А вот сильно огорчает то, что бесследно ничего не проходит...

 

П.С. И все-таки, накипело... Я - человек неконфликтный, по крайней мере стараюсь им быть, но все же: люди, ну кому не нравится форум - не читайте его. Все. И вопрос и с неугодным модераторством, и с неугодными комментариями, и с неприятными эмоциями будет закрыт раз и навсегда.

Я вообще не понимаю, почему несколько возмутившихся человек решают за многотысячный коллектив кому модерировать и как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! :o

Как я рада, что всё прояснилось, если б вы знали!!! ))))))))))) :rolleyes:

Я прямо физически страдаю от этих вот вещей на форуме!!! Люди, которые тебе уже близки и дороги, как родные, друг друга не поняли (интонацию ведь не передашь в виртуале, улыбку, хорошую такую, с какой ты эти мысли писал), обиделись друг на друга... Не спешите, друзья, делать выводы, прошу Вас! Это интернет. Можно понять ситуацию немного не так, можно фразу прочесть с совершенно другим смыслом, отличным от того, с коим она была написана... Давайте не терять друг друга! Люблю вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично - за всех переживаю, как за родных, поэтому трения воспринимаю близко к сердцу. Хорошо, что все прояснилось!

 

П.С. Ася, я буду скучать по твоему модераторству :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааась,не снимай с себя обязанности((( с тобой форум стал гораздо чище. На модераторов всегда больше всего г... выливают,это я знаю не понаслышке))) Как только меня не хамили тоже)) Хотя здесь вроде к тебе все нормально, нет такого, оставайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не нашла, КУДА определить это, ну уж очень понравился стишок, ну, оооооооочень "в точку":

 

С лицом, измученным и серым,

На белой смятой простыне,

Как жертва бешеной холеры,

Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.

Трясется градусник в руках.

Вся вековая боль народов

Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

Струится за слезой слеза.

Он шепчет, жалобно и робко:

"Как ты с детьми теперь - одна..?"

В квартире стихли разговоры

Ночник горит едва-едва.

Темно. Опущены все шторы.

У мужа - тридцать семь и два......

:D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа :lol: :lol: :lol: хохотала долго. это точно, так они (мужчины) и болеют, атас. я представляю что же было бы если бы они деток рожали. наверное при первых схватках вырубались бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девченки, точно!

 

Коллега в офисе - мужчина, ходит серый, мутный, загибается. Чаи травяные пьет, ахает-охает, постоянно отпрашивается... "Что такое?!"-"Желудок болит, сил нет, умираю". Позвонила знакомому врачу, договорились о приеме, без очереди, жалко человека... Блин. Поверхностный гастрит. Он у всех! И все работают! И едят одну еду в столовой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Мой Дебют в Конкурсе - не сочтите за труд, если появится Желание, Оценить мой Сонет - голосование (стоимость Обычного смс)...

Благо Дарю Вам!

 

http://uralloto.ru/895/id/7587

Welcome.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?

Потом... Вы возвращаетесьв свой дом...

Невинное лицо... Пакет с едой...

И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!

Она же Вам и ужин, и постель,

И нежное "ждала я целый день",

И тапочки с газетой, и футбол,

И всяко-разно мечет Вам на стол...

Щебечет что-то... Вдруг звонок простой -

Вам СМС пришел. И Вы, босой,

Идете на балкон и там в тиши

Читаете о том, как хороши

Сегодня были Вы - прям обалдеть!, -

Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть

За малое количество минут...

За время то, пока Вас дома ждут!

И все бы хорошо... Но... Ё - ма - Ё!!!

В руках-то телефон... не ВАШ!!!!... :blink: - Ёе!!!! :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного расстроила прическа, так как парикмахер по-моему слишком открыл лоб, чего делать совсем не стоило имхо <_<

 

 

Ой, у меня была невеста, где парикмахер так постаралась ,что визуально спереди она выглядела, словно лысая )

Мне как-то неудобно было что-то подсказать, хотя от этой прически там восхищалась одна парикмахер. Ну я собрала манатки и ушла, подумав "не мое дело, еще крайней останусь". Зато фото для меня подпортилось - все замечают эту "прическу", а макияж уже со второго раза.

 

Ну и была невеста, где наоборот с начесом перестарались, но там все были довольны и счастливы, так что в этом случае я уж точно ничего не хотела подсказывать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мэрилин, у нас такие выверты парикмехерские сплошь и рядом, бОльшая часть причесок - безвкусна или вообще не идёт невесте. мало у нас мастеров грамотных.

так я в этих всех случаях всегда молчу в тряпочку, и даже наоборот, когда вижу что невеста в замешательстве, говорю что всё хорошо и замечательно.. потому что если она сама не видит что ей с прической накосячили - своё видение в голову не вложишь, а если начать мнение высказывать, то тут и испорченное невестино настроение, и слёзы даже запросто, а мне это нафиг не надо, да и невесте тоже.

конечно когда застаю прическу "в процессе", могу что-то сказать - что вот тут лучше опустить или поднять или начесать или убрать... но чаще всего это заканчивается косыми злыми взглядами парикмахеров и всё делается по своему, со словами типа "вы не шарите"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветка про Макияж, но добавлю о парикмахерах ;)

Недавняя моя невеста не могла определиться с цветом мэйка, спрашиваю, мол, аксессуары какие, та показывает мне несколько живых маленьких розочек - розовую, оранжевую, бежевую, полузелёненькую и бордовую :blink:

Ну, думаю, ладна! Если такая радуга в волосах, то мэйк сдержанный... - нарисовала.

Пока наводили красоту маме и свидетельнице, парикмахер колдовала над невестой в соседней комнате.

И вот невеста готова!

И, вуаля - вышла таки!!!

У меня в зобу дыханье спёрло :huh: :huh: :huh: от того, что я увидела. Это была Новогодняя Ёлка!

Я сказала грустно - ВАХ... сколько всего :blink: :blink: :blink:

В причёске невесты были эти бутончики + вплетены бусы под жемчуг + под жемчуг много шпилек+стразы (МНОГО) наклеены на волосы + непонятные неряшливые кудри и косы...+фата!

Сказать, сто у меня был культурный шок - ничего не сказать... :unsure: у меня была Травма... :ph34r:

Фото имеются, но выкладывать не стану... - мало ли!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выдержала душа поэта???? :P :P :P

А невеста была довольна своим внешним видом???

 

Да, вроде, да...

Невеста оказалась абсолютно без эмоций, за мейк я переживала, но когда она вышла от парикмахера... - я расслабилась (!)

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты