Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

 Вы совершенно правы,Ваша барышня холодного типа,несмотря на крашеные  рыжие врлосы. Она - лето. Мои аргументы  в пользу этого- у Вас в личке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осмелюсь аргументированно утверждать,что барышня не лето...(если кому-то интересны мои аргументы)

 

beauty-master, аргументы интересны. Вы намекаете на весну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,определенно весна. Поэтому,видимо, Анна и осталась недовольной тем,что начала делать,почувствовав цвет . Вот интересно,как все закончилось. Помню ,у меня  тоже были подобные случаи. Выкручивалась приблизительно как Веденеева  со своей девочкой (тоже весной)- все  в нейтральной гамме .

 

e54144047a2f.jpg 

 

Но весны тем и отличаются,что им идут довольно яркие оттенки и когда немного их обыграешь,выглядят шикарно. А в приглушенных они сереют.Скину Вам в личку фото с пробами цвета на лице .Там все понятно   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Выкручивалась приблизительно как Веденеева  со своей девочкой (тоже весной)- все  в нейтральной гамме .

 

Веденеева выкручивалась со своей девочкой- ЛЕТО ! потому, она и в нейтральной гамме, а не " Но весны тем и отличаются,что им идут довольно яркие оттенки" (с)

Тоже не представляю, какие аргументы на весну ... :blink: и в моем случае, и в Анином у девочек наисветлейшая кожа , наибелейшая, с розоватым подтоном , волосы русые с серым на корнях , пепельным оттенком ( на концах прядками выгоревшие в солому ) ...еще про глаза можно подумать , что весенние...но кожа-то без всякого намека на теплинку в обоих случаях ! какие же " яркие весенние краски " на этих двух бледнющщих девчушках ?? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь определиться с цветотипом, я сейчас в поисках и в итоге совсем запуталась?

На фото кожа и губы без макияжа, только глаза подкрашены. Цвет глаз реальный более приглушенный, серо-зеленый, иногда на фото получается голубым :), волосы окрашены в цвет "Горький шоколад", свои темно-каштановые, густые, не вьются, веснушки рыжевато-коричневые, загораю плохо, быстро обгораю, краснею. Я Осень? Но у меня сквозь кожу ясно видно голубые прожилки, и брови без "золотинки"...

Такой цвет волос, мне кажется, меня грубит, в рыжий когда-то красилась, а сейчас кажется, что мне уже не идет.

Буду очень признательна за совет!

 

И еще: могли бы вы порекомендовать кого-нибудь из визажистов в Москве (хотелось бы попасть к профессионалу)?

 

feb853e7ab84.jpg

post-11394-1282157242_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, каким бы я ламером себя не считала, все же засвечусь первым постом не с вопросом а с личным мнением B) .

Модель Анны Соланы по фото - явно холодный тип, а точнее - обалденно красивое лето. Хотя интересный момент: глядя на эту внешность я сразу подумала о Lindsay Lohan, хоть и не колор, но тип лица похож.

Как накрешен глазик мне нравится, а вот тон на лице, по моему, не прижился (ИМХО). Этой девушке просятся полупрозрачные сияющие цвета (не перламутр).

 

Кстати, еще одно ИМХО: в основном выгорающие волосы почти все уходят в желтинку, рыжину, золотинку и т.п., в общем в теплый цвет. Так что всегда надо смотреть на волосы ближе к корням, так сказать "зри в корень" ;)

 

beauty-master, мне интерестно, что вы видите в этой девушке и пошатнется ли моя убежденность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, каким бы я ламером себя не считала, все же засвечусь первым постом не с вопросом а с личным мнением B) .

Модель Анны Соланы по фото - явно холодный тип, а точнее - обалденно красивое лето. Хотя интересный момент: глядя на эту внешность я сразу подумала о Lindsay Lohan, хоть и не колор, но тип лица похож.

Как накрешен глазик мне нравится, а вот тон на лице, по моему, не прижился (ИМХО). Этой девушке просятся полупрозрачные сияющие цвета (не перламутр).

 

Кстати, еще одно ИМХО: в основном выгорающие волосы почти все уходят в желтинку, рыжину, золотинку и т.п., в общем в теплый цвет. Так что всегда надо смотреть на волосы ближе к корням, так сказать "зри в корень" ;)

 

beauty-master, мне интерестно, что вы видите в этой девушке и пошатнется ли моя убежденность.

 

 

 

 

 

 

 

Могу скинуть в личку свои соображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу скинуть в личку свои соображения.

Мне очень интересно! Я 8 лет "забывала" все чему меня учили на курсах, теперь взахлеб восполняю информацию :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, определите мне,пожалуйста, мой тип, никак не могу!! со всеми 4 типами есть противоречия. Волосы темно-коричневые, темные, но на солнце с золотистым оттенком (не рыжим). Бровим темно-серо-коричневые, глаза темно-карие, ресницы черные. Кожа вот как на фото. Фото не самое красивое, но зато близкое к реалу. Спасибо.

post-8330-1282216552_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Не могли бы вы мне помочь определиться с цветотипом, я сейчас в поисках и в итоге совсем запуталась?

На фото кожа и губы без макияжа, только глаза подкрашены. Цвет глаз реальный более приглушенный, серо-зеленый, иногда на фото получается голубым :) , волосы окрашены в цвет "Горький шоколад", свои темно-каштановые, густые, не вьются, веснушки рыжевато-коричневые, загораю плохо, быстро обгораю, краснею. Я Осень? Но у меня сквозь кожу ясно видно голубые прожилки, и брови без "золотинки"...

Такой цвет волос, мне кажется, меня грубит, в рыжий когда-то красилась, а сейчас кажется, что мне уже не идет.

Буду очень признательна за совет!

 

И еще: могли бы вы порекомендовать кого-нибудь из визажистов в Москве (хотелось бы попасть к профессионалу)?

 

feb853e7ab84.jpg

А НЕЛЬЗЯ ЛИ ДРУГУЮ ФОТОГРАФИЮ? Пусть не с родным цветом волос,но хотя бы при дневном освещении. Не совсем понятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, последняя...

http://i072.radikal.ru/1008/ed/fd9f2e40d722.jpg

 

И при более ярком освещении

 

http://s41.radikal.ru/i094/1008/9d/8e6e95a67973.jpg

post-11394-1282377459_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Мариночка,Вы правы в том ,что Вы прекрасная зеленоглазая осень :))))))) В личке ваше фото с тестированием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,Мариночка,Вы правы в том ,что Вы прекрасная зеленоглазая осень :))))))) В личке ваше фото с тестированием

 

Большое Вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ко мне новенькие клиентки приходят почти у все из них задают такой вопрос: А какой у меня цветотип? Мне бывает очень трудно определить, потому что девушки в наше время очень много манипуляций с внешностью претерпевают, что смешивают в себе несколько цветотипов=) Вот наткнулась на статью, где рекомендовать клиенткам цвета, оттенки косметики и одежды можно по цвету глаз или волос. Посмотрите, очень любопытно и полезно http://nayrovne.ru/blog/visage/114.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ко мне новенькие клиентки приходят почти у все из них задают такой вопрос: А какой у меня цветотип? Мне бывает очень трудно определить, потому что девушки в наше время очень много манипуляций с внешностью претерпевают, что смешивают в себе несколько цветотипов=) Вот наткнулась на статью, где рекомендовать клиенткам цвета, оттенки косметики и одежды можно по цвету глаз или волос. Посмотрите, очень любопытно и полезно http://nayrovne.ru/blog/visage/114.html

 Я читала эту статью. Если Вам она в помощь ,то почему  бы и нет?. Сама я не во всем с ней согласна. Иногда -категорически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...