Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

kotya110, а что у девушки на скулах? Это моделировка пятнами получилась? и блик какой-то странный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotya110, а что у девушки на скулах? Это моделировка пятнами получилась? и блик какой-то странный....

похоже на пятно в фотошопе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, боюсь, что это не та карандашная техника, которую в этой теме обсуждаем.....

 

 

 

Девочки,спокойно!!!!если кто-то думает,что карандашная техника,это только элементы фейс арта,то глубоко ошибается,она так же используется для насибельности и четкости линий для теней.К сожелению я свет не выставляю,это блик на скулах.Пятнами я не наношу ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне льстит Ваше внимание к моей персоне)

 

f24066bf983a.jpg

7e6e21182cad.jpg

 

вот кстати чем-то на Вашу форму голубенькую похожа

6af32da45b38.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне льстит Ваше внимание к моей персоне)

 

f24066bf983a.jpg

7e6e21182cad.jpg

 

вот кстати чем-то на Вашу форму голубенькую похожа

6af32da45b38.jpg

 

 

я нашла ваши работы,ооочень впечатлила работа фото перед конкурсом.Очень интересная!!!!вот только на конкурсе совсем не то получилось по-моему :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится коричневый рисунок,только не хватает полного образа(((с ресницами,бровками и т.д.,это видимо на практике фото было сделанно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот смотрю на работы Блондинки и просто тащусь... как чистенько тушевочки сделаны... просто заглядение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,спокойно!!!!если кто-то думает,что карандашная техника,это только элементы фейс арта,то глубоко ошибается,она так же используется для насибельности и четкости линий для теней.К сожелению я свет не выставляю,это блик на скулах.Пятнами я не наношу ничего.

Да, в общем то волнений то и нет, я в курсе где и как используется карандашная техника, но говорю, что ваша работы, которые вы заявляете в этой технике, не очень то на нее похожи, сразу оговорюсь что не специалист, особенно работу в сине голубых тонах, на мой взгляд к данной технике нельзя отнести... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, косяк с бровями - факт, запятую исправила, но на некоторых фото карандаш не видно почти... :unsure::huh::blink:

Чем, в таких случаях дорисовываете бровь??

gallery_12229_112_1112594.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот пожалуйста,элементы фэйс арта карандашной техникой

 

Ну, навряд ли это звучит так гордо... Погуляйте по темке и Вы поймёте Почему :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gallery_15716_143_1342260.jpg

 

 

вот пожалуйста,элементы фэйс арта карандашной техникой

давно в темке не была..

Kotya110 а причем здесь карандашная техника? О_о ей здесь и не пахнет.. Вы не нервничайте так, просто темку изучите получше и поймете, а то так агрессивно парировать не зная предмета просто смешно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта, можно попробовать подводкой, самой тонюсенькой кистью, имитируя волоски, и главное точно в цвет подводку подобрать, у меня так получается голые места убирать, выглядит естественно, но кисть прям толщиной в волосинку нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена Мечта, я это делаю остро заточенным карандашом, тоже имитируя волоски, сверху аккуратненько тенью серо-коричневой, чуть более светлой, чем карандаш. А вообще,я думаю, ты все правильно делала, просто нажатие карандаша в пробелах поинтенсивнее сделать надо было, ну и сверху тень обязательно, если у тебя один карандаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...