Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

пример работы с нависающим веком в карандашной технике. Макияж правда не возрастной, но всё же. С недавнего МК Наталии Найда в Екатеринбурге. Работа Наталии. Надеюсь, ни Наталия, ни модель не будут против того, что я выкладываю фото.

3d08630ccc41.jpg

1a6a50823897.jpg

313ab3b5ff79.jpg

Интерестно, на глазу рисовали складку сверху или это не симмeтричные глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталия, когда комментировала этот макияж, обращала внимание на то, что у девушки и на правом глазу тоже имеется слегка намеченная (но это пока) еще одна складочка, со временем она будет более выражена и глаза станут практически абсолютно симметричными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не рисовали, глазки асимметричные.

3d08630ccc41.jpg

 

А на этой фотографии как будто рисовали, я вижу карандашную линию чуть выше естественной складки (той, что чуть выше основной складки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на этой фотографии как будто рисовали, я вижу карандашную линию чуть выше естественной складки (той, что чуть выше основной складки).

 

вот я её тоже здесь хорошо вижу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже, да... Только насыщенность тени везде одинакова, такого на лице не бывает, на фронтальной части лица тени всегда слабее. И цвета еще бы добавить, в зелени скучновато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рискну выложить мою первую работу в карандашке...) что скажете?

 

imagecra.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

в принципе неплохо, соглашусь также с Наташиными словами. Вот только работа ну как бы ни о чем.. И еще, мое твердое убеждение: первой работой в карандашке должна быть классика - не креатив. мы уже много раз говорили о том, что начинать нужно с салонки. Т.к. азы карандаша постигаются не в креативе, а в базе в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шляпница, спасибо! Учту Ваши замечания)

Aleхa спасибо!)

Удачи! Пробуйте и у Вас все получится! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианино

Ась,помнишь,я выкладывала девочку у которой одно восточное веко,другое норм,я тогда вот так же прорисовала на неподвижке складку .

ты тогда сказала,что сбоку будет паливо.точно,сбоку все видно,а спереди ничего )

вот интересно,как второй глаз тогда сделан был.

DumbBlonde Есть фото с двумя глазами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пианино

Ась,помнишь,я выкладывала девочку у которой одно восточное веко,другое норм,я тогда вот так же прорисовала на неподвижке складку .

ты тогда сказала,что сбоку будет паливо.точно,сбоку все видно,а спереди ничего )

вот интересно,как второй глаз тогда сделан был.

DumbBlonde Есть фото с двумя глазами?

А у модели на другом глазу точно такая же складочка есть, вот

3094446.jpg

Думаю, вряд ли можно такие веки назвать асимметричными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерестно, на глазу рисовали складку сверху или это не симмeтричные глаза?

На одном из глаз двойная складка века:

gallery_12229_112_2519632.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, почитала тему, ооочень интересно стало попробовать, что же это такое. Кстати, плохо, наверное, искала, киньте кто-нибудь, пожалуйста, ссылочку на видео в Ютубе, а то я смотрела какие-то другие... В общем, взяла вчера карандаш - и на пробы. В какой-то момент было желание всё бросить и умыться (потому что не получалось:( ), но потом взяла себя в руки и дорисовала. Посмотрите. gallery_15239_45_2241467.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, и присоединяясь к предыдущему оратору, может кто поможет, хотелось бы еще именно ссылочку на классику в карандаше, а то уже все перерыла, только альтернативу нахожу, и все тут, диск никак не заполучу... а терпения нет... заранее спасибо... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожелению у меня что-то пдохо получается загружать сюда фото((((у меня в личном альбоме есть парочку карандашной техники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...