Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

На мне не держится :P

я имела ввиду своих клиентов... даже на жирной коже и даже при нашей сумасшедшей жаре невесты отлично носят макияж глаз, некоторые и на след. утро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, пианино) Надеюсь на свадьбе еще лучше получится (не так грязно), с черным карандашом то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, пианино) Надеюсь на свадьбе еще лучше получится (не так грязно), с черным карандашом то :rolleyes:

вот не хочу показаться бабой Ягой, которая, как известно постоянно против, но все же черным гораздо больше шансов создать грязь, чем коричневым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага так вот, обещанный формы построенные при помощи подводки ( фото с журнала, так что сорри за качество )

Итак, номер 1 : обещанная работа Елены Юдиной :

5b517363bdda.jpg

 

И пошаговое описание работы :

f6119ddaa05at.jpg

f079d59aaa7at.jpg

0acb00a081f3t.jpg

b96427a60b2bt.jpg

49a42a0e19e0t.jpg

acbb7d7cd929t.jpg

0900eda2e477t.jpg

eb881aed9cect.jpg

4d31574b6890t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, идем дальше, вот фантазийный мейк, форма которого, построена в подводке :

Визажист, Елена Герасько

8d90c1aca194.jpg

 

И пошаговое руководство, кому интересно :

e97a9f25a852t.jpg

e37554b4f6b1t.jpg

c60b4db33aa8t.jpg

8b8f9cbcd3a4t.jpg

add6ad5a9efat.jpg

ae1b49ac24f4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на десерт Пошаговое описание макияжа в карандашной технике по эскизу Таисии Григорьевны Васильевой :

Эскиз : Таисия Васильева

Тренер : Елена Юдина

Визажист: Беднарская Людмила

Источник : журнал Макияж

Макияж выполнен с применением косметики Ателье.

 

efa375c0c328.jpg

 

Пошаговое руководство :

3985224d4d84t.jpg

94ba20ad0f04t.jpg

3dcd0cdf023at.jpg

b483af2f2c5bt.jpg

8c96ebb29d3ft.jpg

67c4ede361a2t.jpg

26a4218d79c8t.jpg

de836842d83et.jpg

6351f1b4c67ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот не хочу показаться бабой Ягой, которая, как известно постоянно против, но все же черным гораздо больше шансов создать грязь, чем коричневым.

присоединяюссь! черным тяжело работать. я даже фантазийный делаю коричневым,а потом перекрываю уже черными и пр.тенями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blond, Никогда не училась у Таисии Григорьевны, но меня почему-то преследует любовь к таким закрытым формам. Заметила, что у нее они часто встречаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюссь! черным тяжело работать. я даже фантазийный делаю коричневым,а потом перекрываю уже черными и пр.тенями

 

 

Это факт. И с черным работать по другому надо, порядок другой, вряд ли знаний с диска на это хватит.

 

Роксик, чего это ты? правда, у меня вот проблемы с карандашом черным другого плана, все в синеву норовит уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шишка, Аня, а ты все слои кладешь на веко (тон+пудра+белая матовая тень)? У меня на этом намертво без всяких фиксаторов держится

Аня, прости, что-то я пропустила вопрос: да, кладу всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мечта..., видела фото еще в контакте, мне очень нравится! а есть фото в фас?

 

В анфас - нету, к сожалению... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это факт. И с черным работать по другому надо, порядок другой, вряд ли знаний с диска на это хватит.

 

Роксик, чего это ты? правда, у меня вот проблемы с карандашом черным другого плана, все в синеву норовит уйти.

меня как-то устраивает во всем коричневый))) заказала у Алексея карандашиков вот еще,буду тоже на черный переходить в фес-арте)) коричневым дольше в этом деле,мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня как-то устраивает во всем коричневый))) заказала у Алексея карандашиков вот еще,буду тоже на черный переходить в фес-арте)) коричневым дольше в этом деле,мне кажется

это факт. черный более насыщенный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexa_notstupid_blond, Никогда не училась у Таисии Григорьевны, но меня почему-то преследует любовь к таким закрытым формам. Заметила, что у нее они часто встречаются.

мне тоже только предстоит учеба. а формы, да -супер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...