Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

Девочки,спокойно!!!!если кто-то думает,что карандашная техника,это только элементы фейс арта,то глубоко ошибается,......

 

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

простите....я не удержалась....ничего личного...просто улыбнуло .... у нас тут за окном мелкий дождь и изморось околоноля .......а тут такой шикарный фейс-арт в голубом карандаше !!! и ведь , и правда, в карандаше , не прицепишься..... :lol: :lol: :lol:

еще раз, простите...повеселело тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

простите....я не удержалась....ничего личного...просто улыбнуло .... у нас тут за окном мелкий дождь и изморось околоноля .......а тут такой шикарный фейс-арт в голубом карандаше !!! и ведь , и правда, в карандаше , не прицепишься..... :lol: :lol: :lol:

еще раз, простите...повеселело тут...

[/quo

 

 

спасибо))))

 

девочки,если вы окончили какие-то курсы,то вам плохо припадали именно тему карандашной техники.Вы ничего в ней не понимаете.Мне не за чем общаться с такими"визажистами".Все в сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на курсах не ПРИПАДАЛИ разукрашку в вольном стиле ))) к моему же благу ))) Наверное Котя тайный изобретатель какой то уникальной припадавательной техники ))) Но я даже рада, одним конкурентом меньше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,если вы окончили какие-то курсы,то вам плохо припадали именно тему карандашной техники.Вы ничего в ней не понимаете.Мне не за чем общаться с такими"визажистами".Все в сад

 

kotya110, далеко пойдете. Только на мой взгляд, ваше поведение не совсем соответствует вашим знаниям. Многие мастера, общающиеся в этой теме окончили ни "какие-то курсы", а самые приличные, в т.ч у Найды и Васильевой, и здесь охотно делятся опытом, мнениями, а не кичятся этим. Напрасно Вы этого не учли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж нам, с "какими-то курсами" от заслуженных мастеров международного уровня, да в калашный ряд голубых карандашей :lol:

 

kotya110, Вам следовало бы пойти туда, где Вам прИподали вот эту..хмм..технику.. и потребовать обратно свои деньги, особенно если Вас убеждали, что это и есть карандашка. Хотя, я подозреваю, это Ваше собственное творчество "на тему". В любом случае Вы глубоко обманываетесь, полагая свои экзерсизы карандашной техникой. От того, что Вы взяли в руки карандаш и им что-то попытались изобразить, Ваша работа не стала работой в технике. Потому что это вообще не карандашная техника, то, что Вы показываете. По всем параметрам, по каждому этапу выполнения, не говоря уже о препаратах и порядке их нанесения.

Если бы Вы дали себе труд почитать немного форум, прежде чем самоуверенно поучать участников, имеющих немалый опыт работы в карандашной технике, Вы бы поняли,что Ваши работы к этой технике не имеют ровным счетом никакого отношения, кроме слова "карандаш".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,если вы окончили какие-то курсы,то вам плохо припадали именно тему карандашной техники.Вы ничего в ней не понимаете.Мне не за чем общаться с такими"визажистами".Все в сад

 

:blink::huh::blink:

 

м-да, я в шоке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: аааааахааахххаа.....котя жжёт !!!!!!

 

из Киева ведь девушка ....вон оно как ...

 

( тихо сама про себя ) чьорт побери, хоть прям скидывайся на хотя бы один урок у Найды что ли....опозорится ведь девчушка где-нибудь, когда при ком-нить , " кто на курсах учился" , и изобразит свою карандашную технику...ай-йяй-яй, вот конфузу-то будет .... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а недовольных клиентов тоже будете в сад отправлять?

:D

неее..... Сразу в Зад. Какой Сад? :lol: :lol: :lol: с таким то подходом...... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на ю-Тубе попала на видео девушки, которая тоже учится карандашной технике и показывает чему ее научили на курсах. 3 части аж)))

http://www.youtube.com/watch?v=b2b1GlNnfnA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на ю-Тубе попала на видео девушки, которая тоже учится карандашной технике и показывает чему ее научили на курсах. 3 части аж)))

http://www.youtube.com/watch?v=b2b1GlNnfnA

 

Это наша форумчанка Nionila ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, и присоединяясь к предыдущему оратору, может кто поможет, хотелось бы еще именно ссылочку на классику в карандаше, а то уже все перерыла, только альтернативу нахожу, и все тут, диск никак не заполучу... а терпения нет... заранее спасибо... :rolleyes:

 

Я вас, может, расстрою, но на диске нет классики и быть не может, т.к. для ее выполнения нужно пройти теорию, чтобы вообще понять суть техники. И кто же вам все это добро на диск выдожит ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mimmiss, ну там у меня вообще-то целый канал бьюти-гуру :) можете наслаждаться просмотром.

 

ага,насладились

"карандашка "в 3-х частях огонь конечно :D

"...закрасили глаз белой тенью и тут начинается карандашная техника.Наискосок полосочки такие ставим...по уровню роста волос"

 

но мне вот это понравилось

http://www.youtube.com/user/NionilaBronste.../13/Xbg08dYOlMQ

а именно

"Т.Г Васильева,конечно не создательница техники,так продвигает ее просто" :D

ну и все остальное конечно,включая Ваш прекрасный слог :)

и "а чего это Вы кондиционер включили,а?"

занавес

 

зы

 

блин,вот потому,что "она нам сказала серо-коричневый,а я беру кофейный,розовый такой,..какая разница" Вот тут и пошла цепочка извращений над техникой.

Грустно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка спасибо огромное за то что вы это написали. А то я видео посмотрела - ужаснулась, но все так скромененько молчат что я уже начала подозревать что может там все ок, а это я с ума сошла )))

 

Карандашной к сожалению не владею, но уважаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...