Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Вы имеете в виду базу под макияж MAC Prep + Prime Skin (давно хочу её приобрести, всё в раздумьях....) :unsure:

Полюбила эту базу . раньше пользовалась Смэшбокс, но они как бы менее гуще . МАС экономнее - нужно совсем не много, а результат лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, а где Вы в Киеве берете МАС?

раньше было место на Владимирском, но там очень дорого и в последнее время много просроченного и не ориг. Я заказываю друзьям ( кто летит в штаты) или муж привозит из Москвы и Нью-Йорка все , что мне и подругам необходимо. Так как все летают довольно часто , то проблем не возникает. Мы с знакомыми девочками -визажистами так и договариваемся кто в Париж летит - Ателье привозит , мой муж МАС и Смэшбокс.

Я даже Базы уже увидела подделки - жирные и блестящие, думаю вазелин. Те кто видел оригинал отличат его от подделок и и качество абсолютно разное. Может иногда не плохое, но я не могу работать.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возми С 1 , С 5, и N 3. Этого достаточно.

Если С1 самый светлый, то может на тёмный лучше всять С6?

N3 да, очень хорош. И многим подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите какой самый ходовой оттенок консилера. Хочу заказать , у нас Мака в город нет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне кто-нибудь, пожалуйста: Фейс&Боди в Маке отличается от Ф&Б в Мейк ап фореве по качеству???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я тут решила купить себе Face and body для работы с невестами/клиентами, но не могу определиться с теми 3 оттенками, которые стоит взять для смешивания. Свет у нас в Рив Гоше отвратительный - боюсь ошибиться. Подскажите, какие цвета лучше взять :)

у меня н1 н3...это 90% случаев)))) нехватает как по мне с1 и н4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не буду вдаваться в подробности, но имя иногда делается не профессионализмом, а потому что сделали что-то когда-то нужным людям))) пиар иначе говоря

С6 использую не часто, но без него как без рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбила эту базу . раньше пользовалась Смэшбокс, но они как бы менее гуще . МАС экономнее - нужно совсем не много, а результат лучше.

 

Я тоже недавно приобрела ее, очень понравилась!И расход минимальный! Главное в ее составе нет талька, а corn-насколько я поняла кукурузная мука)))

Кто -нибудь знает есть ли какие -нибудь еще более натуральные аналоги?

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравтсуйте. Перерыла всю тему и так и не увидела инфу про помады. :unsure: Подскажите, какие помады выбрать. Планирую использовать их в основном для невест и подружек невесты, в общем не для ярких мейков. И стоимость в Екб. Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки появилась возможность организовать постоянные поставки мас в Украину из америки, решила спросить вашего благословения, если можно так выразится. Рынок пока только прощупываю и решила задать вопрос в лоб. Нужно ли это вообще или уже есть надежные поставщики?? Может у кого то заказы уже какие то есть?? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги подскажите какой самый ходовой оттенок консилера. Хочу заказать , у нас Мака в город нет ((

NW20!(вроде с буквами не ошиблась, в конце циферки 20)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашла на ebay вот такие кисти МАК.Как думаите, потделка или нет? Както подозрительно мало они стоят, всего 40е.

e0e3d61cac2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
orhideja, подделка 1000%

Спасибо за оперативный ответ:).Я тоже так подумала, но всётаки решила на форуме спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нашла на ebay вот такие кисти МАК.Как думаите, потделка или нет? Както подозрительно мало они стоят, всего 40е.

e0e3d61cac2c.jpg

конечно подделка, в маке только кисть одна только может стоить)))Скорей всего это пр-во корея и не из натурального ворса , но написано на них будет МАК, я много таких видела будучи в ЮВА, там есть порой такие кисти, которые МАК ваще никогда не выпускал и стоят -100-150руб на наши деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нашла на ebay вот такие кисти МАК.Как думаите, потделка или нет? Както подозрительно мало они стоят, всего 40е.

e0e3d61cac2c.jpg

у нас такие за 150 грн купить можно :)

МАС не выпускает такие наборы, все кисти МАС представлены на их сайте maccosmetics.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...