Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

девочки, у меня нет возможности тестить эту косметику в жизни, но хотелось бы преобрести хваленый fase and body и stydio Sculpt и минеральную пудру, у меня почти все клиентки белоснежки. Подскажите, какие маркировки для светлой кожи? Чтоб не желтый и не розовый...Взяла Make up Forever HD очень розовый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите цены на официальном сайте МАС и цены в Москве отличаются? Просто не могу определиться, заказать с сайта(переплачу примерно 30 %) или подождать когда подруга привезёт из Москвы) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, у меня нет возможности тестить эту косметику в жизни, но хотелось бы преобрести хваленый fase and body и stydio Sculpt и минеральную пудру, у меня почти все клиентки белоснежки. Подскажите, какие маркировки для светлой кожи? Чтоб не желтый и не розовый...Взяла Make up Forever HD очень розовый...

студио скалпт бери два nс 20 и nw 25 ...смешивай...

пудра минералка..лайт либо медиум ...лайт медиум желтовата

а фейс энд боди ...N1 тут уже предложили...можно и С1...впрочем 2 ки тоже достаточно светлые))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делюсь своими впечатлениями:о))

1. праймер Prep + Prime Skin, вначале абсолютно не порадовали светоотражающие частички. кожу делает гладкой, выравнивает визуально, скрадывает поры. я им развожу тональные средства, смешиваю пополам, получается не плотное стойкое покрытие и матирует лучше, чем сам по себе праймер

2. подводка FLUIDLINE, ооо!!! это мой маст хэв! у меня Blacktrack, Macroviolet, Dipdown и все они хорошо наносятся и держаться. черной где-то месяцев 7-8, пользуюсь ей каждый день и ни капли не высохло. так, что странно мне читать плохие отзывы об этой подводке. правда я заказывала с оф. сайта

3. ну и конечно же Pigment, потихоньку скупаю))) я вообще пигментная маньячка:о))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчанки:))))))))) у многих из Вас есть кисти Мак, я вот подумываю через знакомую в США заказать 2 наборчика кисточек, пишут что длина ручек 12-13 см всего, может длина не совсем удобная. наборы по 50 долларов за 5 кисточек, там три разных варианта:))))))))

http://www.maccosmetics.com/product/2221/1...tion/index.tmpl

 

Скажите, может кто видел или щупал их? интересно, в наборах как качество? и может кто заказыв с этого сайта, это не подделка????

Буду рада если откликнитесь, спасибо всем большое:))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это официальный сайт, но в Россию они точно не доставляют

 

 

Я знаю что не доставляют:(, я хочу попросить подругу заказать там и переслать в Украину.

Просто вот я нашла фото в живую этих наборов, слишком уж маленькими какими-то они кажутся эти кисточки.

Девочки, кто-нибудь что-нибудь слышал о них?

 

http://beauty-project.ru/uploads/posts/201...24_dsc_5116.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, форумчанки:))))))))) у многих из Вас есть кисти Мак, я вот подумываю через знакомую в США заказать 2 наборчика кисточек, пишут что длина ручек 12-13 см всего, может длина не совсем удобная. наборы по 50 долларов за 5 кисточек, там три разных варианта:))))))))

http://www.maccosmetics.com/product/2221/1...tion/index.tmpl

 

Скажите, может кто видел или щупал их? интересно, в наборах как качество? и может кто заказыв с этого сайта, это не подделка????

Буду рада если откликнитесь, спасибо всем большое:))))))))))

Чаще всего кисточки в наборах хуже качеством((...во первых лезут ...во вторых плотность сборки хуже ....я бы сказала что они хороши для непрофессионалов ...а для работы ...хм не айс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлякебаб, Спасибо:)))), я тоже подумала что не стоит эти в наборчиках брать раз на настоящие полноразмерные денег нет, и решила что лучше Новару или Смешбокс куплю, вот только нужно определиться какие :) и те, и те замечательные:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, форумчанки:))))))))) у многих из Вас есть кисти Мак, я вот подумываю через знакомую в США заказать 2 наборчика кисточек, пишут что длина ручек 12-13 см всего, может длина не совсем удобная. наборы по 50 долларов за 5 кисточек, там три разных варианта:))))))))

http://www.maccosmetics.com/product/2221/1...tion/index.tmpl

 

Скажите, может кто видел или щупал их? интересно, в наборах как качество? и может кто заказыв с этого сайта, это не подделка????

Буду рада если откликнитесь, спасибо всем большое:))))))))))

 

:rolleyes:У меня такой набор год уже, пользуюсь, мою- ничего не случилось. Для себя- разницы не вижу, хотя имею и проф. кисти МАС.Длина ручки не критична. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes:У меня такой набор год уже, пользуюсь, мою- ничего не случилось. Для себя- разницы не вижу, хотя имею и проф. кисти МАС.Длина ручки не критична. :rolleyes:

Я рада))...в большинстве наборы хуже...скажу как бывший консультант этой марки...да и у меня есть сборка кистей из наборов....они действительно отличаются(((( хотя как нарвешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, предлагаю покупку брэнда MAC. :rolleyes:

Предлагаю все, что есть на офиц.сайте-палетки по собственному эскизу)), тени, блески и многое другое.

 

Закупка идет с официального сайта через представителя, поэтому вопросы "не подделка?" не возникнут. Все кому интересно пишите мне на почту top-tambov@mail.ru или здесь. Помогу чем смогу)

post-13544-1290966666_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...