Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Я немного разочарована этим брендом ((

Марка позиционирует себя как профессиональная, но при этом в наличии нет и не было цветных корректоров.

Тени - небольшие, но при этом цена, на мой взгляд, завышена. В среднем 600 рублей за "таблетку" теней, при том, как Ателье, например, почти в 2 раза больше по размеру и стоят почти в 2 раза дешевле. Подобные цены мне непонятны.

Если приобретать палитру, то она обходится чуть ли не в разы дороже, чем в других марках, но именно тех преимуществ, которые могли бы отличать MAC от другой профессиональной марки, лично я не вижу. Разве что выпускает эту косметику концерн Эсте Лаудер....

Не понимаю, зачем платить больше...

Мое мнение - отрицательное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes::rolleyes: Скажите пож-та есть ли база типа антишайна в ателье, но маковская, под маковские тональники? Как называется..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черный PAINT POT высох.

чем развести??? кто знает состав???

anna solana, народ применяет разные способы реанимирования этих кремовых теней. ;)

Кто-то использует тепло (например, нагревание феном), кто-то маслице подливает и т.д. :lol:

Но надо понимать, что это даст временный эффект (чему суждено засохнуть, то засохнет, этого уже не миновать :lol: ).

К тому же могут измениться свойства и качество продукта. :(

Я бы взяла новенький PP и наслаждалась бы свеженьким продуктом. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Солана

Та же фигня! Ума не приложу что делать. Мало использовала, жалко(

подводка высыхает если вы ее оставляете открытой.

и когда на кисть набираешь подводку то об стенки вытри ..и делай линию ровной ..

подводка мне нравиться .. я ею только и работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, такоооое красивое оформление у новой коллекции Либерти :)

Дааа, очень красивое! ^_^

А промо так вообще сказка! :wub:

 

никто еще не попробовал их новинку супергласс?

Пока нет. ;)

Они только-только вышли в России. ;)

 

посмотрела фото, что-то мне не понра. это я про супергласс. вроде должен быть еще лучше, чем просто липгласс, который блеск для губ.

Супергласс не хуже и не лучше липгласс, так как эти блески из разных серий. ;)

Супергласс похож на блеск Даззл, только блестки еще более крупные. :lol:

 

Подскажите я верно понимаю разницу между blot powder/pressed и select sheer/pressed - первая матирует, а вторая придает сияние? По плотности/маскировке какая разница?

Блот действительно матирует.

Селект не дает сияния, в ней нет светоотражающих частиц. Это обычная матовая пудра.

Блот совершенно прозрачная. Селект более плотная, маскирует намного лучше. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в догонку еще вопрос - какая у них есть плотная пудра? компакт.. "чтоб на зиму без тонального" ?..

amirre, пудра Studio Fix. ;)

 

Кремовая подводка, проблема! Черная! Купила.

........

Опыт работы у меня приличный, но не совладать с ней. Кто доволен? Кто как пользуется?

Может я не так что-то делаю? Кисть мочить нужно может?

smokeyeyes, о какой подводке идет речь?

Которая гелевая, Fluidline?

Если это она, то кисть мочить не надо, комочки можно снять с кисточки о края баночки.

По поводу цвета. Какой у Вас оттенок? Не Blitz & Glitz случайно?

У меня комочки образовывались, только с оттенком Macroviolet, даже если снимала излишки подводки с кисточки.

Я этой подводкой очень довольна! Замечательно держится, легко смывается. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amirre, пудра Studio Fix. ;)

 

 

smokeyeyes, о какой подводке идет речь?

Которая гелевая, Fluidline?

Если это она, то кисть мочить не надо, комочки можно снять с кисточки о края баночки.

По поводу цвета. Какой у Вас оттенок? Не Blitz & Glitz случайно?

У меня комочки образовывались, только с оттенком Macroviolet, даже если снимала излишки подводки с кисточки.

Я этой подводкой очень довольна! Замечательно держится, легко смывается. :wub:

 

так вроде про PaintPot написала Анна

это же другое средство

у меня тоже она подсыхает. практически не использую ее, не знаю куда деть :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karakella, да, Анна писала про PaintPot, а пользователь smokeyeyes про подводку. :huh:

Я даже процитировала ее пост.

Там дело даже не в засыхании было, а в комочках и неравномерности при нанесении. ;)

Подводка и PaintPot - разные продукты в МАСе. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ, девочки, разобралась! Я имела ввиду Paint Pot!! Он высох! Ужасная вещь!(( И месяца не прошло! Показала в МАКЕ в Питере - они только руками развели! Предложили новый купить!!

 

А гелевая подводка и правда шикарная! Я тоже пользуюсь, мне нравится! Особенно для съемок - быстро, удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСЕ, девочки, разобралась! Я имела ввиду Paint Pot!! Он высох! Ужасная вещь!(( И месяца не прошло! Показала в МАКЕ в Питере - они только руками развели! Предложили новый купить!!

 

А гелевая подводка и правда шикарная! Я тоже пользуюсь, мне нравится! Особенно для съемок - быстро, удобно!

 

 

Може его уже продали просроченным или условия хранения не соблюли? :rolleyes:

Вообще черный РР довольно туговат по сравнению с тем же painterly, но миксуется со всеми тенями-шикарно и держится на нем все намертво.Я его всегда хорошо закручиваю и кладу в чемодан попой кверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата,подскажите номерок корректора Select cover up какой универсальный????Под синячки в первую очередь беру,еще,какие у вас цвета в палетке теней ходовые для невест?Напишите,если не сложно названия)))Возможности посмотреть самой нет,муж в Канаду едет,вот пишу список)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного разочарована этим брендом ((

Марка позиционирует себя как профессиональная, но при этом в наличии нет и не было цветных корректоров.

 

Цветные корректоры у них есть, просто они доступны только в MAC Pro - macpro.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата,подскажите номерок корректора Select cover up какой универсальный????Под синячки в первую очередь беру,еще,какие у вас цвета в палетке теней ходовые для невест?Напишите,если не сложно названия)))Возможности посмотреть самой нет,муж в Канаду едет,вот пишу список)

 

Мои любимые цвета для невест: Satin Taupe, Shroom, Blanc Type, Crystal Avalanche, Vex, Courduroy, Club.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. я живу в Казани, здесь профессиональной косметики вообще нет(((

подскажите кто знает на каком сайте можно заказать палитры и хорошие кисти, чтобы не кинули с доставкой и заказом. плиииз.....может кто где заказывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. я живу в Казани, здесь профессиональной косметики вообще нет(((

подскажите кто знает на каком сайте можно заказать палитры и хорошие кисти, чтобы не кинули с доставкой и заказом. плиииз.....может кто где заказывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а что хорошего есть в МАК для невест? Если можно, прямо с названиями продуктов (какие тени, румяна, может для коррекции продукты).

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...