Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

посмотрела фото, что-то мне не понра. это я про супергласс. вроде должен быть еще лучше, чем просто липгласс, который блеск длля губ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите я верно понимаю разницу между blot powder/pressed и select sheer/pressed - первая матирует, а вторая придает сияние? По плотности/маскировке какая разница?

Спасибо за помощь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кремовая подводка, проблема! Черная! Купила.

Но непонятно как ей правильно пользоваться..

Набираю на кисть, наношу, она собирается комочками при наборе и естественно потом при тушевке - это для смоки..

Для того, чтобы провести линию вдоль ресничного края беру кисть скошенную или для подводки. Но 1) выходит не черный, а светлее цвет. 2) линию не провести толком - комочки еще когда на кисть набрала!

Опыт работы у меня приличный, но не совладать с ней. Кто доволен? Кто как пользуется?

Может я не так что-то делаю? Кисть мочить нужно может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не смогла пользоваться их подводками, продала свою. Тонкая линия не получается и край неровный. Вобщем текстура крайне неудобна в нанесении. С этих пор я пользуюсь только кремовыми ( как у Ателье или Криолан) или сухими ( Париж-Берлин) подводками, то есть такими, которые разводятся водой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Хорошо, я не одна такая!)

P.S. А в Ателье лучше,да?

 

Они просто совсем другие и наносятся очень быстро. Мне очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гг=) в студиии при свете профи ооочень блестит мало тог оя его часто на скулы наношу ..вот ща купила базу для лица луна .. тоже наношу а потом еще вазилин и блестит

Ань перечитывала темку:) что за база?:) можешь подробнее рассказать что она за эффект дает?:) и чья она вообще?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть в МАКе вот такая штука для Т-зоны - http://www.maccosmetics.com/product/spp.tm...PRODUCT_ID=4467

Сама не пробовала, но отзывы очень положительные.

Я два сайта видела с этой косметикой (оба американские), но цены разные... Интересно, от чего это у них зависит... :rolleyes: Цены ОЧЕНЬ различаются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. подскажите, еще хочу заказть фэйс боди, чем отличаются N от C? Хочу самый светлый, а то купила Мак NW25, он темноват, буду мешать с базой светлой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, и еще вопросик, а как пользоваться фикс+??? Просто после макияжа нанести попшыкать на лицо и все? и на глаза тоже?))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему никто не отвечает((( :huh:

 

Раз никто не отвечает,то я отвечу :-)))Да,попшикать на лицо,но при этом глаза закрыть.Это для закрепления макияжа.Можно и перед нанесением макияжа,это увлажнит кожу,особенно рекомендуется для сухой кожи.Можно попшикать на кисть(например МАС187) и пройтись по лицу,это и закрепит макияж и уберет эффект запудренности(если перебрали с пудрой).

Можно распылять даже на волосы перед укладкой(придает блеск и мягкость) и после дискотеки(убирает запах сигарет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вам за ответ. Какая волшебная водичка!!! Хорошо, что заказала!!!! А чем отличаются тонльник фейс боди N и С(наверное какой-то желтит, какой-то с розовинкой?), может подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...