Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Позавчера купила один из последних наборов кистей (№252, №219, №311, №187, №168). В диком поросячьем восторге: поразило, насколько быстро и ровно можно класть тон той необычной кисточкой из смеси натуральных и искусственных волосков!!! Сказка!!!

 

Планирую заниматься свадьбами, параллельно думаю будет возрастной макияж. Что мне под это порекомендовали купить сегодня, условие - минимум затрат, максимум эффект:

Тоны Студио Фикс W40, C25, W15. Тон фейс энд боди 3C39

Корректор Select Cove W20

База Line Filler (вбивается в морщины чтобы они исчезли)

Кремовые румяна цвета Lilicent (теплый персик) и Ladyblush (нежно-розовый)

 

В реальности хочу работать в MAC чтобы в полной мере прочувствовать продукт и постоянно повышать квалификацию (конечно после того, как я ее получу ;-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки что вы можете сказать про эти кисти???

1084c26cbefb.jpg

ну можно сказать что это не оригинал, а как они по качеству? вам в тему "кисти"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну можно сказать что это не оригинал, а как они по качеству? вам в тему "кисти"

 

Я хотела у вас узнать про эти кисти, как они по качесту, потому что думаю заказть такие. А почему не оригинал, как вы увидели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела у вас узнать про эти кисти, как они по качесту, потому что думаю заказть такие. А почему не оригинал, как вы увидели?

хм, по-моему вполне маковские кисти.

А сколько будет стоить такой набор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста.

Подойдут ли для профессиональной деятельности кисти МАК из набора (они отличаюся от обычных кистей цветом длиной ручки - они короткие)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите плиззз на пигменты в этом магазинчике: http://allcosmeticswholesale.com/pigments1.html Это не подделка ли?На официальном сайте подобного не вижу.Сколько грамм не указано и что-то уж подозрительно дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите плиззз на пигменты в этом магазинчике: http://allcosmeticswholesale.com/pigments1.html Это не подделка ли?На официальном сайте подобного не вижу.Сколько грамм не указано и что-то уж подозрительно дешево.

Мои знакомые делали заказ в этом магазине и говорят, что не подделка, но конечно лучше всю продукцию проверять по офиц.сайту.

К тому же там часто высылают тестеры, т.е. без коробочки (но если вам не для подарка, то вполне подойдет), а недорогие пигменты, по-моему, отсыпанты, в нефирменной упаковке + маленький вес :rolleyes: И еще надо узнавать о стоимость доставки. Косметика в сша дешевая, но доставка может съесть всю выгоду. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои знакомые делали заказ в этом магазине и говорят, что не подделка, но конечно лучше всю продукцию проверять по офиц.сайту.

К тому же там часто высылают тестеры, т.е. без коробочки (но если вам не для подарка, то вполне подойдет), а недорогие пигменты, по-моему, отсыпанты, в нефирменной упаковке + маленький вес :rolleyes: И еще надо узнавать о стоимость доставки. Косметика в сша дешевая, но доставка может съесть всю выгоду. ;)

Спасибо!Очень здорово,если это они- "отсыпанты",как раз на пробу немного можно взять :) А про доставку я знаю .что она дорогая из США.Но мы уже с девчёнками наловчились заказывать с и-бея.Кооперируемся по нескольку человек,покупаем у одного продавца,а потом делим доставку на всех в процентном соотношении.И получается даже намного дешевле,чем брать в городе в магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела у вас узнать про эти кисти, как они по качесту, потому что думаю заказть такие. А почему не оригинал, как вы увидели?

то что это подделка сразу понятно, у меня есть не мало кистей мак, так что сразу вижу когда не оригинал

кроме того, в наборе этом есть кисти которые не существуют в мак

так что вам решать стоит ли их покупать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, пожалуйста.

Подойдут ли для профессиональной деятельности кисти МАК из набора (они отличаюся от обычных кистей цветом длиной ручки - они короткие)?

их отличие от обычных маковых кистей не только в длине ручки но и в качестве ворса

из набора подходят для личного пользования, дома

а для проф. не очень

резултаты растушёвки разные всё таки

они же не просто так дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже слышала что в РФ другой мак, однако, общалась с визажистами из Штатов, Австралии и Канады, бывшими выходцами из РФ они утверждают что это тот же мак, что и у них, а к мак про относятся кейсы, палитры пеньюары и т.д, которые на самом деле в России официально не представлены, т.к не зарегистрирован бренд MAC pro в РФ

И вы абсолютно правы!Я до недавнего времени жила в Америке и там действительно тот же мас.Вообще нужно развеять это заблуждение про мас про.Нет какой то другой косметики мас ,которая более профессиональная.МАС про -имеется ввиду аксессуары(как вы уже сказали) для пофессионалов,которые имеются не во всех отделениях мас,и ещё есть карта МАС про,кторую можно получить только проф.визажистам и которая даёт скидку 35% на продукцию,а так же обладателям этой карты периодически высылаются приглашения на мастер-классы.Это и есть мас про.А отдельной косметики мас для профессионалов нет!Вообще мас изначально была ориентированна только на профи,а в настоящее время на обширную публику и любой может её купить,что не делает её более или менее профессиональной.

Мне нравится в этой марке качество некоторых продуктов и выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!Очень здорово,если это они- "отсыпанты",как раз на пробу немного можно взять :) А про доставку я знаю .что она дорогая из США.Но мы уже с девчёнками наловчились заказывать с и-бея.Кооперируемся по нескольку человек,покупаем у одного продавца,а потом делим доставку на всех в процентном соотношении.И получается даже намного дешевле,чем брать в городе в магазинах.
И опять об ASW :rolleyes: я сравнила некоторые продукты, представленные для продажи в инет-магазине и на официальном сайте МАС.

Некоторых продуктов нет. <_<

Например, странная пудра для лица MAC Beauty Powder/Loose - Tenderdusk - Discontinued

http://allcosmeticswholesale.com/macbepotedi.html(ее нет на офиц.сайте)

или вот этот продукт

MAC Couture Collection Richmetal Highlighter - Arcsilver

http://allcosmeticswholesale.com/maccocorihil.html

подозрительно как-то <_<

Хотя есть вполне нормальные продукты, пудры Select Sheer Powder, тон Studio Stick Foundation.

Кстати о тоне Studio Stick Foundation. Кто-нить пользовался этим стиком? Интересно услышать отзывы. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их отличие от обычных маковых кистей не только в длине ручки но и в качестве ворса

из набора подходят для личного пользования, дома

а для проф. не очень

резултаты растушёвки разные всё таки

они же не просто так дешевле

Мне девочка на другом форуме сказала, что кисти из набора в основном имеют только 1 недостаток, это уменьшенный зажим для ворса, что в свою очередь может привести к высыпанию ворса и недолговечности кисти, к тому же они все-таки предназначены для личного пользования, например, для подправки макияжа в течение дня, поэтому и продаются в наборе и маленькой сумочке. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять об ASW :rolleyes: я сравнила некоторые продукты, представленные для продажи в инет-магазине и на официальном сайте МАС.

Некоторых продуктов нет. <_<

Например, странная пудра для лица MAC Beauty Powder/Loose - Tenderdusk - Discontinued

http://allcosmeticswholesale.com/macbepotedi.html(ее нет на офиц.сайте)

или вот этот продукт

MAC Couture Collection Richmetal Highlighter - Arcsilver

http://allcosmeticswholesale.com/maccocorihil.html

подозрительно как-то <_<

Хотя есть вполне нормальные продукты, пудры Select Sheer Powder, тон Studio Stick Foundation.

Кстати о тоне Studio Stick Foundation. Кто-нить пользовался этим стиком? Интересно услышать отзывы. :rolleyes:

их нет на официальном сайте потому что это лимитед эдишин

прошлых лет, просто не все продукты скупают в период той или иной коллекции

они где осидают, эти продукты, а потом их кто то продаёт

так что может быть что это как раз таки и оригинал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их нет на официальном сайте потому что это лимитед эдишин

прошлых лет, просто не все продукты скупают в период той или иной коллекции

они где осидают, эти продукты, а потом их кто то продаёт

так что может быть что это как раз таки и оригинал....

я тоже об этом думала. :rolleyes: жаль, что на оф.сайте нет всех продуктов. очень жаль. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...