Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

А у кого это есть дисконтная карта М.А.С?? :blink::blink::( если вы карте Pro так и ее не должно быть,так как у нас самого M.A.C.Pro нету..ну ка рассказывайте :rolleyes:;);)

карта macpro даёт скидку во всех магазинах mac, по всему миру, а не только в pro.....просто она везде разная (скидка) в зависимости от страны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про такой дисконт типа Артиколи я зналаа,я так МUFE покупаю :rolleyes: ,а ля того чтобы покупать по MAC PRO нужно сначала получить MAC PRO :rolleyes: ,а в РОссии негде :unsure: ...Интересно вы не знаете,если поехать куда отдыхать,например в Америку :D ,то я смогу там получить подобную карту,как руссо туристо? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про такой дисконт типа Артиколи я зналаа,я так МUFE покупаю :rolleyes: ,а ля того чтобы покупать по MAC PRO нужно сначала получить MAC PRO :rolleyes: ,а в РОссии негде :unsure: ...Интересно вы не знаете,если поехать куда отдыхать,например в Америку :D ,то я смогу там получить подобную карту,как руссо туристо? B)

наврядли, нужно предъявить ваш диплом + визитки + портфолио чтоб вам заполнили просьбу на эту карту, потом они там решают давать или нет.

если да, то она приходит по почте в течении месяца, такой процесс в Израиле, какой он например в Америке или Европе я не знаю, но думаю как туристке вобще не реально её получить, там же надо адрес указать, куда её выслать....

к тому же она денег стоит, у нас примерно около 50$

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет диплома,портфолио -это имелось ввиду,понятно,что эта карта для профессионального визажиста,насчет 50$ это вообще то тоже не проблема :D ,меня интересовало выдают они карту на территории того же израиля,но с пропиской в москве,а выслать по почте они и в москву могут ;) Другое дело, если карта выдается только тем жителям, на чьей территории есть пресловутый Про..Хотя по сути это бред,может я в Америке жила,а тепер в Россию уехала,что же у меня карту заберут :blink: ,просто наверное у нас в обычном МАС ее могут не принять...Вообщем нужно точно узнать мне любопытно таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки может кто посоветует какой номер MAC тона лучше всего использовать для ФОТОмакияжа студио фикс для цвета кожи с оливковым оттенком. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки может кто посоветует какой номер MAC тона лучше всего использовать для ФОТОмакияжа студио фикс для цвета кожи с оливковым оттенком. :mellow:

с номерами NC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отработала на МАС показ (косметика была предоставлена заказчиком.Его выбор)... Из 15 манекенщиц у 4-ех - страшная аллергия! Девчонок пришлось отмачивать в минералке,но и это не помогло,сняли с показа. Все его так любят,этот МАС,а у меня уже второй раз такая история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллергия? на что именно пало подозрение?я имею ввиду-тушь, тени ,тон-и на каком этапе возникли проблемы?после показа или во время покраски :lol::lol: ?и как проявилась аллергия?зуд,покраснение,сыпь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отработала на МАС показ (косметика была предоставлена заказчиком.Его выбор)... Из 15 манекенщиц у 4-ех - страшная аллергия! Девчонок пришлось отмачивать в минералке,но и это не помогло,сняли с показа. Все его так любят,этот МАС,а у меня уже второй раз такая история!

Первый раз слышу... Может, у Вас какая-то проблема? Кисти грязные? В смысле непродезинфицированные? или у вас на каждую были чистые кисти... Сомневаюсь, что прям у 4 аллергия на мак!) причины, наверняка, в другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет диплома,портфолио -это имелось ввиду,понятно,что эта карта для профессионального визажиста,насчет 50$ это вообще то тоже не проблема :D ,меня интересовало выдают они карту на территории того же израиля,но с пропиской в москве,а выслать по почте они и в москву могут ;) Другое дело, если карта выдается только тем жителям, на чьей территории есть пресловутый Про..Хотя по сути это бред,может я в Америке жила,а тепер в Россию уехала,что же у меня карту заберут :blink: ,просто наверное у нас в обычном МАС ее могут не принять...Вообщем нужно точно узнать мне любопытно таки.

у нас эта карта недействительна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21"у нас эта карта недействительна"

 

эээх так и думала :unsure: спасибо за убийство скупой надежды :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки подскажите где в москве большой выбор MAC чтобы поближе к центру

спасибо.

почитай тему .. писали где раз 10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, имею в наличие тени-пигменты, но никак не могу их првильно нанести (чтобы не осыпались и выглядели выразительно) :(

И кисть для пигментов есть (МАС) и Paint Pot. Ну, не получается...

Пожалуйста, подскажите, как вы их наносите? Может, какой секрет есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, имею в наличие тени-пигменты, но никак не могу их првильно нанести (чтобы не осыпались и выглядели выразительно) :(

И кисть для пигментов есть (МАС) и Paint Pot. Ну, не получается...

Пожалуйста, подскажите, как вы их наносите? Может, какой секрет есть

ну я наношу пальцем вообще.

кистью не несешь нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я наношу пальцем вообще.

кистью не несешь нормально

А на веко, что лучше нанести, чтобы пигмент ярче стал и не осыпался...

Как-то видела на ютубе, девушка влажной детской салфеткой веко увлажняла, я пока так не пробовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мокрой кистью, макаешь в пигмент и наносишь, ярко - фиг растушуешь.

сухой тоже не очень, после ательешных...ими работать на сухую не хочется.

пальцем только))) но чисто не получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...