Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

А на веко, что лучше нанести, чтобы пигмент ярче стал и не осыпался...

Как-то видела на ютубе, девушка влажной детской салфеткой веко увлажняла, я пока так не пробовала

А может тогда, сначала макияж глаз сделать, а потом тон наносить и все остальное...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мокрой кистью, макаешь в пигмент и наносишь, ярко - фиг растушуешь.

сухой тоже не очень, после ательешных...ими работать на сухую не хочется.

пальцем только))) но чисто не получится..

А может тогда, сначала лучше макияж глаз сделать, а потом тон наносить и все остальное....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня хорошо получается пигменты наносить обычным апликатором,который моя преподавательница настоятельно рекомендовала выкинуть из набора кистей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже была на одном семинаре, где мастер наносила рассыпчатые тени и блестки именно аппликатором, припечатывающими движениями, ничего не осыпалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки скажите пожалуйста:) какие самые маст хевные продукты в МАС:) думаю привезти из США но все покупать смысла нет ручки то не казенные:) есть ли в МАС какие либо средства, что вот как Оргазм у НАРС:) ну заменить сложно проще купить их чем ломать голову:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Подскажите, пожалуйста по Маку, мне нужен тон, база, и кайал(черный, чтобы очень хорошо держался, какой именно заказать?) База нужна универсальная для (и для салона и для фото-видео), про тон , почитав тему подумала , что нужно брать скорее фейс боди, только не знаю какой самый ходовой тон (для невест, для салона), подскажите?я скульпт заказала NW25(из Америки)), а вот про фейс боди даже не знаю...., может студио фит все-таки попробывать??? В общем, подскажите ходовые тона, какие лучше взять? Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лис1983, Фейс энд Бади не такой стойкий и не такой кроющий, как нужно для некоторых невест, к тому же он не очень подходит для жирной кожи. я бы взяла Студио Фикс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лис1983, Фейс энд Бади не такой стойкий и не такой кроющий, как нужно для некоторых невест, к тому же он не очень подходит для жирной кожи. я бы взяла Студио Фикс.

Спасибо за ответ, а студио фикс он чем лучше? Он более универсален ? У него хорошая перекрывающая способность?И какой мне тон взять самый ходовой(может два) :rolleyes: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот скульпт я заказала, он же подходит для жирной кожи?

он подходит также и для взрослой кожи....а вы взяли студио фикс или студио фикс флюид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он подходит также и для взрослой кожи....а вы взяли студио фикс или студио фикс флюид?

ДА я еще выбираю между фэйс бади и студио фикс, советуют брать студио фикс...честно говоря не знаю, а что лучше флюид, или нет? Про ходовые тона мне что-то никто не отвечает(((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про кайал кто-нибудь подскажет? :rolleyes:

студио фикс флуид жидкий, а просто студио фикс это тон пудра, в форме пудренецы...

флюид имеет хорошее покрытие, а по тонам я вам не помогу так как в каждой стране свои ходовые тона,

каиял - флюидлаин, блэктрэк - чёрный, он водостойкий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
студио фикс флуид жидкий, а просто студио фикс это тон пудра, в форме пудренецы...

флюид имеет хорошее покрытие, а по тонам я вам не помогу так как в каждой стране свои ходовые тона,

каиял - флюидлаин, блэктрэк - чёрный, он водостойкий...

Спасибио за ответ, а кайал точно хороший? :rolleyes: Буду ждать, может кто скажет про тона. Я живу в Сибири)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А протсо EYE KOHL (на сайте Мак такой есть), не могу скопировать ссылку(((никто не знает как он себ я ведет? Я посмотрела про флюидлайн, там что-то не написано , что это кайал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...