Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Расскажите по-подробнее какие именно тени,порошочек или компактные,и по цене как они отличаются от МАС'а?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Расскажите по-подробнее какие именно тени,порошочек или компактные,и по цене как они отличаются от МАС'а?

Спасибо!

 

Я даже не знаю ,это ,наверное, лучше в теме mufe обсуждать :rolleyes: насчет какие именно это уже какие вам нужны, но я речь вела про таблетки, хотя и все остальные очень пигментированные, в цене от Mac отличаются, если крохотулька мас таблетка стоит 550, то mufe стоит 800 но она в 3 раза больше, в 5 раз ярче и в 100 раз лучше тушуется такая математика..

А вообще тени мас не так уж и плохи если не использовать их в сложных техниках + на мой взгляд для них необходима своя техника нанесения самих теней , чуть отличающаяся от привычной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЛЛАЯ, а можно поподробней отсюда, плиз? уже слышала много про сложности в тушевке теней МАС, что к ним надо приноровиться. пока не брала их тени (нет еще магазина их тут, да и смущают отзывы), но интересно узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЛЛАЯ, а можно поподробней отсюда, плиз? уже слышала много про сложности в тушевке теней МАС, что к ним надо приноровиться. пока не брала их тени (нет еще магазина их тут, да и смущают отзывы), но интересно узнать.

Мммм ,я понимаю вас заинтересовал сам принцип тушевки? :rolleyes: на мой взгляд именно тушевке тени мас практически не поддаются, сам принцип основывается на накладывании цвета и игрой с полутенью, а тушевки как таковой нет. Сами тени наносятся как бы прихлопывающими движениями, поверх еще цвет полуцвет вот и вышел огуречик , не знаю понятно ли объясняю, но я старалась)) мне кажется , что и знаменитые пигменты больше для того чтобы затирать ими переходы)))))Просто такой вывод напрашивается сам когда вижу техники нанесения по Мас'у , :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мммм ,я понимаю вас заинтересовал сам принцип тушевки? :rolleyes: на мой взгляд именно тушевке тени мас практически не поддаются, сам принцип основывается на накладывании цвета и игрой с полутенью, а тушевки как таковой нет. Сами тени наносятся как бы прихлопывающими движениями, поверх еще цвет полуцвет вот и вышел огуречик , не знаю понятно ли объясняю, но я старалась)) мне кажется , что и знаменитые пигменты больше для того

 

Не знаю... у меня в основном тени МАС и с тушевкой особо проблем не возникало. Правда, все же предпочитаю прессованные таблетки пигментам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гг=) в студиии при свете профи ооочень блестит мало тог оя его часто на скулы наношу ..вот ща купила базу для лица луна .. тоже наношу а потом еще вазилин и блестит

А не подскажите чем вы вазелин наносите? на глаза на скулы..так чтобы не повредить макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощение если повтаряюсь ....Подскажите - что такое пигмент в МАС и как его использовать?

Рассыпчатые тени с высоким содержанием пигмента...используются как самостоятельный продукт либо в сочетании с чем либо (тон. крем, лак для ногтей)...некоторые оттенки используются в качестве бронзаторов и хайлайтов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу....Я попала на один сайт где можа заказывать МАС а Украине. www.beautymarket.com.ua Кто-то уже покупал там?Это оригинальная продукция?

Просто очень переживаю, так как знаю что представительства в Украине нету, а очень хочеться ориинальный товар получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сочтите за рекламу....Я попала на один сайт где можа заказывать МАС а Украине. www.beautymarket.com.ua Кто-то уже покупал там?Это оригинальная продукция?

Просто очень переживаю, так как знаю что представительства в Украине нету, а очень хочеться ориинальный товар получить.

Насколько я знаю мак продается через интернет только в америке ..возможно в канаде..насчет других стран и продаж через сеть...то тут ничего не могу сказать...единственное посмотрите на стикеры с переводом(там они обязательно должны быть...официально мак продается только со стикерами языка той страны где продаются)...там вся информация должна быть..

А вообще если есть коробочки от мак приобритенного в магазине...и сравните с той что купили через сайт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девченки, подскажите, была тема, про интенет магазины, зарубежные в том числе, помню был сайт, там мак можно было заказать, хоть убей, второй день тему не могу найти(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девченки, подскажите, была тема, про интенет магазины, зарубежные в том числе, помню был сайт, там мак можно было заказать, хоть убей, второй день тему не могу найти(

 

По городам России http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...0&start=120

Заказ из США http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=1984

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,а сколько стоит фэйс бади в Москве в магазине?

Вроде 1200...может подорожал...у них на днях подорожание было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, подскажите пожалуйста, чем отличаются эти продукты?

http://www.maccosmetics.com/product/shaded...-Eye/index.tmpl

и

http://www.maccosmetics.com/product/shaded...Base/index.tmpl для чего они предназначены?

я ищу базу под макияж глаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...