Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Скорее всего вы его слишком много наносите, этот препарат наносится совсем капелюшечку, а после нанесения надо подождать около минуты.

Ещё может быть, что у данной клиентки кожа сама по себе сухая и поэтому она впитывает всю влагу из препарат и тогда конечно на него ничего не ляжет, а скатается.

наношу на Тзону при жирной/комб. коже...беру немного,вроде :rolleyes: у меня есть опыт использования подобного препарата, в Клиник есть чудо-крем для Тзоны, долго использовала сама. А Вы используете, проблем нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по опыту скажу все базы и тоны ужасные в маке.

если сравнивать с Мейк ап фореве .

базы покупайте там и тоны ..

пудры в маке хорошие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,кто пользуется вот этим? http://www.maccosmetics.com/images/products/spp/M7LA.jpg

у меня проблемы возникли не ложится на него тон и МАК др.фирм...не "идет" по нему, кожа слишком сухая становиться в зоне нанесения базы...

Это средство вообще не рекомендовала бы как базу...только на жирную кожу в т-зоне...он хоть и позиционируется как продукт преп енд прайм...но слишком концентрированный и капризный...честно говоря я его использую летом просто на чистую кожу чтобы не блестела....и хожу целый день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите!! я недавно закончила курсы, сейчас начинаю потихоньку втягиваться в профессию, денег на дорогую проффку пока нет, но летом сестра поедет в америку - получится ли там закупиться маком дешевле чем у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, подскажите!! я недавно закончила курсы, сейчас начинаю потихоньку втягиваться в профессию, денег на дорогую проффку пока нет, но летом сестра поедет в америку - получится ли там закупиться маком дешевле чем у нас?

разумеется))) у нас все дороже и не только мак))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто я сравнила цены на их официальном сайте и на нашем... не нашла разницы :mellow:

я что то торможу?...))))))

или цены на русском сайте не соответствуют тем, которые в наших магазинах?.. подскажите тогда пожалуйста, где посмотреть реальные русские цены на мак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто я сравнила цены на их официальном сайте и на нашем... не нашла разницы :mellow:

я что то торможу?...))))))

или цены на русском сайте не соответствуют тем, которые в наших магазинах?.. подскажите тогда пожалуйста, где посмотреть реальные русские цены на мак?

А разве на нашем оф сайте есть цены? Там вроде даже каталога нет, или я не там смотрю? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пжалуйста, с вышеуказанного сайта кто-нибудь уже заказывал??? Настоящая ли там ксметика, всё ли в порядке? Думаю,заказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наборы в самом начале действительно подозрительно дешёвые, а цена единичных кистей вполне нормальная (как я могу судить по тому, какие ценники запомнила в последний раз, когда была в отделе). На косметику цены тоже вполне нормальные.

Но об оригинальности продукции на 100% судить не возмусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне бы тоже про этот сайт узнать ,присмотрела себе там пару кисточек но вот сомнение есть ...вдруг ерунда хотя цена на единичные кисточки не намного отличается от официального мас ого сайта английского. Лучше наверно будет приехать в москву и купить в магазине ..на верочку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, однозначно лучше будет так) Потому что хоть и цены не сильно отличаются, но само наличие наборов кистей меня сильно смущает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вопрос ко всем. У кого есть какие-то соображения, поделитесь, пож-та.

Очень часто слышу от клиентов (как в салоне, так и на дому) негативные отзывы о косметике мас, с чем это связано не могу понять, но все как один заявляют, что "от кого-то слышали, видели, читали" и т.п., что продукты данной косм. марки нельзя часто использовать... В особенности достается тональным средствам, мол они "забивают поры, портят кожу"(дословно), вызывают возникновение воспалений и тому подобное. Я стараюсь рассказать, объяснить, показать, что "испортить кожу" может только их пренебрежительное отношение к своему лицу и неправильно подобранный уход. Но клиентки продолжают стоять на своем: "проф.косметикой мас нельзя пользоваться часто". Дело в том, что в нашем городе (Екатеринбург) массовому покупателю доступен лишь один бренд проф.косметики, и это как раз мас, с другими марками так просто не столкнешься в обычном торговом центре, их нужно выискивать по офисам представительств и соответственно информации для широкой публики о них ноль. Может быть, в этом дело? И кто интересно вещает им о "такой вредной" косметике мас? Неужели продавцы-консультанты? ))

Подскажите, плиз, как реагировать на подобные заявления и что лучше отвечать, ведь мой кейс практически наполовину состоит из МАКа? Спасибо всем заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот можете кинуть тапком - но профкосметика не пригодна для ежедневного пользования. И проф - не значит круто, это профессиональная косметика для особых случаев - рабочих, а для ежедневного макияжа лучше искать для себя не профкосметику, а люкс.....

Мне например даже в голову не придет использовать косметику из кейся на каждый день....Но на особые случаи, на выход - со спокойной совестью...

Вот сейчас купила базу, MAC LineFiller Base - но это больше для сессий/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАС сейчас более доступен чем остальные профмарки -у них куча коннеров в торговых залах, а другие проф марки - днем с огнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В маке большинство тонирующих основ плотные, даже те которые якобы не плотные все равно плотные!! уж простите за тавтологию))) у бобби браун тона легкие, в мейк ап форева тоже преимущественно легкие...

а наши клиенты конечно хотя иметь красивую кожу как в журнале..но только чтобы тона поменьше...чтобы было не видно ...вот отсюда и получается что в маке то с этим проблемно, как следствие что мак тяжеловат на каждый день!!

если клиенты говорят вам что мак вреден и бла бла бла..пусть им не пользуется!! просто удивляюсь когда клиенты говорят что мак вреден...словно они макияж у вас делают каждый день!! по случаю и раз в месяц ничего не случится если целый день она походит со студио фиксом)))

мой совет вам, не отказывайтесь от мака..он доступен и удовлетворяет большинство требований визажиста и клиента!! насчет тонов..попробуйте использовать фейс енд боди он легкий действительно и компактный минералайз...а уж если у вас студио фикс или гелевый студио скалпт, разбавляйте их увлажняющим лосьеном...поверьте ничего не случится

 

кстати консультанты мак могут говорить клиентам о вредности на каждый день ...потому как каждый день это действительно ад...говорю вам как человек прошедший все это))))))

тени румяна пудры туши помады блески ....я лично использую для себя практически каждый день!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...