Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Мы заказываем у тех,кто заказывает оптом у MAC.Чтобы закупать оптом нужно стать официальным представителем,а для этого нужно пройти очень многое.Через сайт невозможно заказать большое количество товара для продажи в розничных магазинах,там стоят ограничения.А мы заказываем оптом.

а по поводу фото что скажете? разница очевидна же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто пользуется тональными мас...расскажите какие лучше подходят для невест и вообще для салонки? Нужны стойкие и хорошо покрывающие, но не сильно тяжелые...вот как-то так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго капали слюнки на Мак и вот, свершилось! Из Милана привезли пять цветов теней. Красота! Пигмента довольно много, ложатся ровно. Моей радости довольно быстро поубавилось, когда попробовала сделать макияж.

Не понимаю, почему светлые цвета практически не видны на глазах? Цвет получается полупрозрачный сколько бы слоёв не положила. А пока занимаюсь тушёвкой тёмных цветов, светлые пропадают ещё больше (может быть изза большого слоя при попытках добиться яркости). При тушёвке тёмные цвета тоже довольно быстро бледнеют. Пробовала использовать их без основы, но на тон+пудра.

Подлинность теней не вызывает сомнений, покупались в фирменном магазине.

 

Вопрос: это у меня руки корявые или кто нибудь обнаружил определённые нюансы при нанесении маковских теней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто пользуется тональными мас...расскажите какие лучше подходят для невест и вообще для салонки? Нужны стойкие и хорошо покрывающие, но не сильно тяжелые...вот как-то так!

 

Я пользуюсь на невестах Studio Fix Fluid SPF 15, я довольна, как раз стойкий и неплохо покрывающий, нетяжелый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь на невестах Studio Fix Fluid SPF 15, я довольна, как раз стойкий и неплохо покрывающий, нетяжелый.

 

а какие у вас тона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NW20!(вроде с буквами не ошиблась, в конце циферки 20)

Спасибо именно такой и заказала, очень нравится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я в замешательстве( в Киеве в новом магазине МАК купили фейс енд боди...н1.. у меня такой же заканчивается уже. мой старый хоть и загустел со временем,но он застывает на лице, а этот новый не застывает и толком втереть в лицо не могу...что происходит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметика МАС (США)100% по ценам ниже чем в магазине МАС!!!

Продаём профессиональную косметику МАС,Make up Studio,Maycheer по низким ценам.

Действуют скидки для постоянных покупателей(5% и выше) и дипломированных визажистов(25%).

Пересылка по Украине и за её приделы.Интернет-магазин X-Salon.com.Торговые точки где можно всё посмотреть и попробовать находяться в Киеве и Полтаве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго капали слюнки на Мак и вот, свершилось! Из Милана привезли пять цветов теней. Красота! Пигмента довольно много, ложатся ровно. Моей радости довольно быстро поубавилось, когда попробовала сделать макияж.

Не понимаю, почему светлые цвета практически не видны на глазах? Цвет получается полупрозрачный сколько бы слоёв не положила. А пока занимаюсь тушёвкой тёмных цветов, светлые пропадают ещё больше (может быть изза большого слоя при попытках добиться яркости). При тушёвке тёмные цвета тоже довольно быстро бледнеют. Пробовала использовать их без основы, но на тон+пудра.

Подлинность теней не вызывает сомнений, покупались в фирменном магазине.

 

Вопрос: это у меня руки корявые или кто нибудь обнаружил определённые нюансы при нанесении маковских теней?

 

После некоторых мытарств, сама отвечаю на свой вопрос, быть может, кому то пригодиться.

Некоторые оттенки светлых теней практически не видны на глазах, зато отлично подходят для растушёвки. Тёмные тени нужно накладывать солидным слоем и тушевать исключительно маковскими тенями, тогда всё получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визажисты, помогите определиться с выбором....

Хочу взять два тона у МАС Studio Fix Fluid SPF 15 , только не знаю какие именно взять цвета?? мне нужно два цвета, потемнее и посветлее, чтоб смешивать...что-то типа слоновая кость и бежевый, вот только в номерах этих тонов запуталась :huh: Покупаю через и-нет и возможности попробовать нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает как расшифровуется маркировка тонов МАС (буковки перед цифрами). Прошу помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aries_83, по-моему об этом уже в теме писали. ну да ладно)

 

NC - neutral cool, нейтральный холодный - золотисто-бежевый

NW - neutral warm, нейтральный тёплый - розово-бежевый (розовый подтон)

С - холодный-оливковый

N - нейтральный-бежевый

W - теплый-розовый

 

это я записывала с чьего-то поста себе в тетрадочку. так что если что, эта трактовка не моя :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...