Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

korona1

Вот помады http://www.maccosmetics.com/product/shaded...tick/index.tmpl

Цвет возможно myth, он бледный и матовый, но лучше посмотрите swatches mac и выбирете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, подскажите пож-та! по какому принципу нумеруются тональные средства в компании MAC. мне нужно через их сайт подобрать себе оттенки для работы. сижу туплю. заранее спасибо!! и если кто использует их тоны в работе, подскажите какую серию выбрать лучше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, подскажите пож-та! по какому принципу нумеруются тональные средства в компании MAC. мне нужно через их сайт подобрать себе оттенки для работы. сижу туплю. заранее спасибо!! и если кто использует их тоны в работе, подскажите какую серию выбрать лучше всего.

 

вверх страничку прокрутите, там всё написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день!

У меня есть возможность купить мак по цене сайта.

Я только закончила курсы визажиста, у нас в Новосибирске ни кто не работает с Мак.

Мак у нас не представлен.

Очень прошу помощи, помогите собрать набор кистей и косметики.

Косметика свадебный макияж, смоки айз и для работы фото и видео.

У нас в основном работают, на Ателье, Ревесене.

Мнение народа разделилось: на 2 лагеря 1. советуют все купить только у Мака, вторые советуют купить кисти для лица у мака, а тени Ателье, т.к. палетки есть в магазине можно в живую их увидеть и потрогать. И учили на Ателье и Ревесене.

У меня голова уже кругом. Бюджет ограничен все скупить не могу. А очень хочется.

Подскажите как поступить?

И что должно быть у начинающего визажиста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в Новосибирске ни кто не работает с Мак.

Мак у нас не представлен.

У нас в основном работают, на Ателье, Ревесене.

 

Я знаю как минимум пять визажистов у нас в Новосибирске которые работают в том числе и на MАC, так что зря вы так :rolleyes:

А про кисти есть в разделе оборудование и инструменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю как минимум пять визажистов у нас в Новосибирске которые работают в том числе и на MАC, так что зря вы так :rolleyes:

А про кисти есть в разделе оборудование и инструменты.

 

Ну я только что отучилась

И всех визажистов в лицо я не знаю, отучилась я у ведущего визажиста. К сожалению инфо про MAC мне она не дает, поэтому я здесь!)))))))))

Мне настойчиво рекламируют, кисти Валери.

А косметику Ателье и Ревесен.

Мне она не интересна.

Поэтому я хочу знать что нужно купить для основной работы из косметики MAC.

Как выбрать правильно цвета, я их в живую не вижу.

Я хочу собрать палетку из цветов для свадебного макияжа, для подиумной работы, для смоки.

Ведь многие здесь на форуме пользуются MAC, может подскажите какие цвета нужно купить, что взять для тона, корректоры и все остальное.

Прошу вас, может подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Во первых, если у вас есть доступ к Ателье и вы на этой косметике учились, то палетки теней стоит покупать этой фирмы.

Тени у мас не такие как у Ателье, с ними нужно уметь работать, пигмент не такой сильный и яркий, хотя почти все мои тени мас и я их очень люблю, вам я советую взять Ателье.Они не совсем тушуются как это обычно принято.

Насчёт тонов есть море информации в теме, просто перечитайте.

Кисти: их у меня тоже не мало, они стоят не мало, а качество просто не плохое, по крайней мере после того как я попробовала кисти Новара, они мне уже не кажутся такими шикарными, может только дуофибра...опять таки, в теме кисти есть вся информация.

Вообще, если бы я покупала сейчас всё заново то брала в основном муфе. У них действительно потрясная косметика с которой сложно что то сравнить...

У мас стоящие глоссы, пудры, румяна и всякии минеральные препараты, пигменты, а особенно их ограничиные коллекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, хочу заказать одну штучку.. вроде бы это румяна. в одном видео видела как визажист использовала их в качестве корректирующей пудры, они были такого холодного коричнево-серого цвета, цвета "естественной тени"... уж слушала я, слушала как она на видео название говорит, да так и не разобрала.. а на сайте маковском не смогла найти созвучные услышанному румяна......(

подскажите кто-нибудь!!! очень они мне нужны :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/video101353481_159239975?noiphone

 

вот это видео! румяна со второй минуты

 

а может это и не румяна, а какая-то другая штучка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я тут решила купить себе Face and body для работы с невестами/клиентами, но не могу определиться с теми 3 оттенками, которые стоит взять для смешивания. Свет у нас в Рив Гоше отвратительный - боюсь ошибиться. Подскажите, какие цвета лучше взять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это тот продукт, про который думаю я, то это румяна. (к сожалению, не могу войти в контакт) Про них уже много писали и здесь на форуме, и Анастасия Дурасова в своем блоге не раз упоминала. Она говорила о двух затеняющих оттенках strada - холодный и harmony - теплый. Именно они и дают этот желаемый эффект естественной тени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DumbBlonde, долгожданный ответ) спасибо огромное!!

 

мм посмотрела на оф сайте, оттенка strada нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka,

 

мм посмотрела на оф сайте, оттенка strada нету(

 

их уже как года 1,5 сняли с производства... вместо этого оттенка часто используется пудра Blot цвет Deep Dark :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blot это конечно неплохая альтернатива, но у него нет такого насыщенного пигмента как был у Strada, т.к. это все таки изначально полупрозрачная матирующая пудра. Для более ярко выраженного скулового моделирования неплохо подойдут какие-нибудь тени, оттенок которых давал бы теневой эффект. Например, Quarry (кстати, чем то схож по цвету со Strada)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я тут решила купить себе Face and body для работы с невестами/клиентами, но не могу определиться с теми 3 оттенками, которые стоит взять для смешивания. Свет у нас в Рив Гоше отвратительный - боюсь ошибиться. Подскажите, какие цвета лучше взять :)

 

Возми С 1 , С 5, и N 3. Этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В который раз я удивляюсь в неправильности использования проф. косметики! Проблема наших российских девушек :( , в максимуме результата! Для начала вам необходимо купить базу Mac на силиконовой основе, и ее нужно капельку на мизинец, и вот эту капельку на лоб, нос, щечки - и это поверьте будет достаточно!!! И когда вы наносите тональный крем, тоже нужно минимум нанести, а результат будет максимум, а не наоборот. Поверьте Mac не продает просроченные продукты! Все дело в неправильном использовании. У меня очень сухая кожа, и не одна база и тонал. не идеализировались так мою кожу! И если вы будете переусердствовать, то будет и скатывание и подчеркивание всего того, что нужно скрыть!У меня подруга с тем же столкнулась, но когда я ее лично накрасила, был полностью противоположный результат , нежели у нее! Дерзайте!))) :rolleyes:

 

Вы имеете в виду базу под макияж MAC Prep + Prime Skin (давно хочу её приобрести, всё в раздумьях....) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...