Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

выскажитесь, плиз, по поводу кисти для тона номер 189.

очень надо.

 

её удобно использовать на сухих продуктах, на жирных мне не очень понравилась....

и ворс какой то странный, да и она большая относительно по объёму и ширине

Вам нужна кисть для жирных или сухих тонов? у них есть очень хорошая кисть для жирных тонов номер 190, а для сухих 180

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
её удобно использовать на сухих продуктах, на жирных мне не очень понравилась....

и ворс какой то странный, да и она большая относительно по объёму и ширине

Вам нужна кисть для жирных или сухих тонов? у них есть очень хорошая кисть для жирных тонов номер 190, а для сухих 180

да у меня есть для жирных и для сухих... просто появилась возможность именно эту кисть приобрести (а вообще у нас с МАКом плохо), почитала про нее и не пойму... подумала, может, можно ее для кремовых румян? но пишут, что лучше ее с компактными пудрами и пр, но я такое в работе не использую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ya posmotrela tam vse s ebay.Pochti vsya kosmetika MAC poddelka(krome nekotorux ekzemplyarov)-posmotrite ofizialnui sait MAC,takoi prodykzii y nix i v pomine net.A esli xotite sebe takyyu eryndy,zakazite s ebay v 2 raza deshevle.

 

Очень понравился мне этот официальный сайт МАС, интерестно, от туда реально что либо заказать????? Кто пробовал напишите!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! У меня вопрос !!! Может, глупый...

Мне тон студио-фикс как-то пахнет не очень... :( Каким-то, блин, старым бараном! :blink: Шерстью старой какой-то... Это что, он не содержит отдушек и так должен пахнуть? В подлинности сомнений не возникает, срок тоже - аж до 2013-го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех,кто, как и я ,"в танке", сообщаю,что в Питере,оказывается,появилось еще две точки продаж MAC'a. Одна в стокманне на восстания,а вторая не помню где=) Но можно погуглить или спросить у девушки-консультанта в РГ=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! У меня вопрос !!! Может, глупый...

Мне тон студио-фикс как-то пахнет не очень... :( Каким-то, блин, старым бараном!

Алена, зачем ты нюхала старого барана? :rolleyes:

Мне тоже запаз его не нравился, но ты не жалуйся, ты купи Сисли за 100 долларов и нюхни. МАС тебе райским садом запахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ась!!!!!!!!! Вот веришь-нет - я так и думала, что ты что-нить в таком духе спросишь!!!!! :P:lol: :lol:

Так ответит мне кто-нибудь или нет? Он должен так пахнуть, этот тон? Он у всех так пахнет? Блин... Я прям потом хожу и на себе его чувствую, этот запах... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Париж-Берлин попахивает - тот что жидкая пудра(сразу и не обратила внимания, наверное потому что на себя не пользую. только однажды опробовала). подумала что потому что без отдушек и пудра в основном..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ответит мне кто-нибудь или нет? Он должен так пахнуть, этот тон? Он у всех так пахнет? Блин... Я прям потом хожу и на себе его чувствую, этот запах... :(

 

вся продукция серии студио фикс имеет отвратный запах, и жидкий тон и консилер и даже немного тушь....

я как то наблюдала ситуацию в магазине (МАС), девушка пришла возвращать консилер, так как он вонял ужасно и девушка консультант не знала, что ей на это сказать, я как всегда должна вставить свой 5 копеек, объяснила ей ситуацию....она его просто поменяла на мойстер кавер.

так что не переживайте, пусть ваш баран воняет, зато от него польза)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(сразу и не обратила внимания, наверное потому что на себя не пользую. только однажды опробовала)

 

А я вот ВСЕГДА!!!! все свои новинки на себе тестирую, чтоб знать наверняка, как ведёт себя продукт в течение дня и вообще, какие "очучения" от него... Это, конечно, не совсем объективно - кожа-то у всех разная, но всё же...

 

...Баран пусть себе воняет, да... Что ж теперь... Клиентам буду объяснять, если что: отдушек, мол, нету специально, чтоб без лишних аллергенов... )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lioka, когда я писала "мне тоже запах его не нравится", я имела в виду не барана, а Studio Fix Fluide :))

так что я тебе ответила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех,кто, как и я ,"в танке", сообщаю,что в Питере,оказывается,появилось еще две точки продаж MAC'a. Одна в стокманне на восстания,а вторая не помню где=) Но можно погуглить или спросить у девушки-консультанта в РГ=)

 

Мне сказали, что в "Галерее" на Лиговском. К сожалению, мне никак до неё не доехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказали, что в "Галерее" на Лиговском. К сожалению, мне никак до неё не доехать...

Да, в Стокманне и в Галерее. Была в Галерее, цены выше, чем в Пассаже, но и выбор больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, всем доброго дня)

кто-нибудь закупался здесь?

чего-то не нашла ничего на форуме, ездить по магазинам некогда, может кто знает качество как на этом сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите ск.стоит пудра рыссыпчатая в MAC? И что вы скажите про тональный крем MAC?И там я видела их 2 или 3 вида.чем они отличаются?

 

 

Цена пудр в среднем 350 грн. Тон в МАС идет на водной, селиконовой и масляной основе

Подбирается по типу кожи и требуемой стоикости.

Заходите к нам на сайт http://www.beautymarket.com.ua. Я думаю, Вы себе обязательно что-нибудь присмотрите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане,кто пользуется вот этим? http://www.maccosmetics.com/images/products/spp/M7LA.jpg

у меня проблемы возникли не ложится на него тон и МАК др.фирм...не "идет" по нему, кожа слишком сухая становиться в зоне нанесения базы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,кто пользуется вот этим? http://www.maccosmetics.com/images/products/spp/M7LA.jpg

у меня проблемы возникли не ложится на него тон и МАК др.фирм...не "идет" по нему, кожа слишком сухая становиться в зоне нанесения базы...

Скорее всего вы его слишком много наносите, этот препарат наносится совсем капелюшечку, а после нанесения надо подождать около минуты.

Ещё может быть, что у данной клиентки кожа сама по себе сухая и поэтому она впитывает всю влагу из препарат и тогда конечно на него ничего не ляжет, а скатается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...