Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Я тоже маленько подвисла)) колоритная тетя может и creme de' nude, а может и hue они похожи .., но последняя чуть с розовинкой и я ее больше люблю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос уже поднимался ниже, но ответ я, к сожалению, не нашла...

Интересует вопрос участия в программе MAC Pro membership. Да, на сайте есть много информации, однако возможность подачи on-line заявки на участие ограничена по странам. (США, Канада, Франция, Испания, Великобритания, Австралия).

 

Возможно ли получить карту Mac Pro визажисту в Украине? Пока, я так понимаю, что единственный вариант - обратиться к консультанту в магазине МАС?

Однако магазин есть только в Киеве. К тому же официальный MAC STORE не отправляет в Украину. Выходит что получить членство также проблематично, как и воспользоваться его преимуществами, если вы живете не в Киеве, другом городе, где есть официальные представительства...

Или возможно я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот вопрос уже поднимался ниже, но ответ я, к сожалению, не нашла...

Интересует вопрос участия в программе MAC Pro membership. Да, на сайте есть много информации, однако возможность подачи on-line заявки на участие ограничена по странам. (США, Канада, Франция, Испания, Великобритания, Австралия).

 

Возможно ли получить карту Mac Pro визажисту в Украине? Пока, я так понимаю, что единственный вариант - обратиться к консультанту в магазине МАС?

Однако магазин есть только в Киеве. К тому же официальный MAC STORE не отправляет в Украину. Выходит что получить членство также проблематично, как и воспользоваться его преимуществами, если вы живете не в Киеве, другом городе, где есть официальные представительства...

Или возможно я не права?

 

А где в Киеве магазин МАС, подскажите адресок, очень хочется их тени "пощупать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где в Киеве магазин МАС, подскажите адресок, очень хочется их тени "пощупать"

 

в первом Глобусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно ли получить карту Mac Pro визажисту в Украине? Пока, я так понимаю, что единственный вариант - обратиться к консультанту в магазине МАС?

 

как на данный момент обстоят дела - точно не знаю, но пару лет назад я серьезно озадачивалась этим вопросом, т.к. надоело тратить по несколько сот евро за раз, когда, находясь в отпуске в какой-то из стран Европы, где есть МАК ПРО, дорывалась до очень необходимых тенек, тонов и т.д.)))

я списывалась со специальным отделом МАКа, который занимается как раз Pro Membership, мне на мои слезные восторженные, но в то же время, аргументированные, письма отвечали, что спасибо, конечно, за лояльность и так далее, но Pro Membership доступен только жителям стран, где есть МАК ПРО:(

 

Но тогда МАКа в Украине еще не было (хотя, у нас все равно не ПРО). Как дойду до магазина - обязательно спрошу у консультанта по поводу мембершипа, отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какие сейчас цены на МАС в Москве, меня интересуют кисти 319, 239, 217, консиллер Studio finish SPF 35, карандаши для глаз и тени палеточные поштучные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужен коллективный разум:

что-то у меня карандаш Feline стал плыть. Так ощущение, что он в каком-то текучем состоянии находится. Вчера на базе, прихваченный черными тенями и дополнительно прозрачной пудрой все равно подпортил съемку: пришлось около модели делать ритуальные танцы через каждые 5 кадров.

Хранение гуманное, без солнца и батарей.

кинуть в холодильник для проверки или кинуть в мусорку и не мучиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели в Украине действительно нет МАСовской косметики?

 

Есть))в Днепропетровске, в ТЦ "Пассаж" работает магазин MAC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я вроде всю тему прочитала, но не увидела ни одного интернет магазина, где можно заказать МАС? в моем городе нет магазина, а очень хочется ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! я вроде всю тему прочитала, но не увидела ни одного интернет магазина, где можно заказать МАС? в моем городе нет магазина, а очень хочется ))))

Ой, я очень не внимательна. Нашла ответ на свой вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я очень не внимательна. Нашла ответ на свой вопрос

 

 

:rolleyes: выражаю надежду, что Вы нашли правильный ответ, который звучит так: в И-те продается поддельный кЕтайский МАС ! Мас официальный , дистрибьюторский через И-т магазины НЕ продается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинуть в холодильник для проверки или кинуть в мусорку и не мучиться?

 

 

помните, как в знаменитом кино у героя Никулина : " поллитра? разбить? вдребезги? " ( с)

перефразирую: маковский ? карандаш? выкинуть? в помойку????? :lol:

 

считаю, что маковский карандашик достоин всесторонней реанимации и реабилитации! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помните, как в знаменитом кино у героя Никулина : " поллитра? разбить? вдребезги? " ( с)

перефразирую: маковский ? карандаш? выкинуть? в помойку????? :lol:

 

считаю, что маковский карандашик достоин всесторонней реанимации и реабилитации! :D

ну да :)

пока живет в холодильнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

 

добралась я недавно до магазина МАС в Киеве в Глобусе, так вот: никаких скидок для визажистов не предоставляется, возможности вступить в МАС Про нет и не предвидится:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...