Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто-нибудь пользовался базой под тени мак на водной основе (прозрачная баночка такая, несколько оттенков есть под разный цвет кожи)? Что-то плохо у меня на ней тени их же тушуются...Пробовала сверху еще пудру - тот же эффект.. Что-то наверное не то я делаю... И еще - засохла у меня эта база,аж в объеме уменьшилась, хотя хранила ее закрытой.. Есть ли способы ее оживить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotya,

мне кажется двумя тонами вы не обойдетесь.

Я минималист от безысходности, но у меня 4 тона - два с розовым поддтоном, два с бежевым(желтым) поддтоном. Тьфу забыла - пятый тон - бутылка Фейс энд Боди N5, меня могут побить именитые визажисты - но я его во всех тона мешаю - хорошо ратягивается и лежит. Достаточно капельки))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka,

а у вас нет праскладки по названиям тонов и корректоров и типам кожи? Мне тогда в магазине рассказали - но я забыла все напрочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кьяза, нету, к сожалению :(

знаю по тонам только вот что - (опять-таки, из тетрадочки) фэйс энд боди - для сухой кожи, для жирной не подходит, т.к. он на водной основе, поэтому будет на жирной скатываться.

studio fix - на силиконовой основе, хорош для жирной кожи, матовое покрытие, достаточно плотное.

studio sculpt - атласное покрытие, плотность выше среднего.

studio moisture tint - увлажняющий крем с тонированием, очень мягкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka,

а именно это я и искала)))) Вы даже подробнее ответили - спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Кстати на жирной кожи Фейс эндБоди не всвегда скатывается... на матирующей базе очень хорошо лежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кьяза, aries_83, не за что ;)

 

про фэйс энд боди соглашусь, у меня тоже на матирующую базу вполне нормально идёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно наткнулась на такой вот магазин http://want-it.ru/index.php Кто-нибудь пробовал заказывать там? На тональники у них сейчас скидки.... руки чешутся, но боязно как-то, вдруг подделки или вообще мошенники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

greeny, тона подозрительно дешевые... с какого фига им делать такую скидку, если даже на официальном сайте они дороже выйдут!! еще и подарки при заказе дарят, ага) я бы не стала там заказывать, без сомнений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе нигде не купишь проф. косметику, все заказываю с инета. Вечные проблемы с этим! Ни тебе посмотреть, ни потрогать.... все наугад получается. И в Москву не съездишь, младший ребенок ни дня без мамы не может. Подскажите проверенные инет-магазины, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, кто-нибудь пользовался базой под тени мак на водной основе (прозрачная баночка такая, несколько оттенков есть под разный цвет кожи)? Что-то плохо у меня на ней тени их же тушуются...Пробовала сверху еще пудру - тот же эффект.. Что-то наверное не то я делаю... И еще - засохла у меня эта база,аж в объеме уменьшилась, хотя хранила ее закрытой.. Есть ли способы ее оживить?

У меня есть эта база.Таже проблемма,тени не тушуются на ней,да и держит она плохо.Высыхает она быстро.Мне в магазине сказали что она сохнет очень быстро если её плохо закрыть или долго держать открытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно наткнулась на такой вот магазин http://want-it.ru/index.php Кто-нибудь пробовал заказывать там? На тональники у них сейчас скидки.... руки чешутся, но боязно как-то, вдруг подделки или вообще мошенники?

Ребята, МАК не занимается продажами ч/з интернет на территории России. Может быть кто-то и занимается частным завозом из-за бугра, закупая все это там со скидкой, но не стал бы рисковать. Некоторые упаковки и продукты на сайте вообще не имеют на вид ничего общего с МАК'овскими. Переведал массу неудачных случаев покупки поддельных продуктов среди своих учеников, включая кисти - качество и рядом не стояло! Не подкупайтесь на низкие цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Дзержинске (Нижегородской области) появился подозрительный отдел МАС. С ценами ниже московских, как мне сказали-гораздо ниже. Якобы это пробный завоз и,если попрет,поставят на поток. Может кто в курсе,гда МАС открываются? наверняка это Китай у нас,т.к.даже в Нижнем Новгороде нет МАСа((( если бы не Китай,я была бы счастлива, мне через дорогу перейтино вряд... Пигменты поменьше 500 стоят,например,как мне сказали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в Дзержинске (Нижегородской области) появился подозрительный отдел МАС. С ценами ниже московских, как мне сказали-гораздо ниже. Якобы это пробный завоз и,если попрет,поставят на поток. Может кто в курсе,гда МАС открываются? наверняка это Китай у нас,т.к.даже в Нижнем Новгороде нет МАСа((( если бы не Китай,я была бы счастлива, мне через дорогу перейтино вряд... Пигменты поменьше 500 стоят,например,как мне сказали

Сомневаюсь... Цены должны быть по магазинам примерно одинаковые. Во вторых в вашем городе нет официального магазина МАК. Вы всегда можете проверить на сайте МАКа во вкладке Find a store ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, кто-нибудь пользовался базой под тени мак на водной основе (прозрачная баночка такая, несколько оттенков есть под разный цвет кожи)? Что-то плохо у меня на ней тени их же тушуются...Пробовала сверху еще пудру - тот же эффект.. Что-то наверное не то я делаю... И еще - засохла у меня эта база,аж в объеме уменьшилась, хотя хранила ее закрытой.. Есть ли способы ее оживить?

 

Добрый день!

 

Если речь идет о paint pot, то у меня есть несколько цветов, я довольна. Но ее надо очень маленькое количество наносить, чтобы лучше тушевались тени.

Тем не менее, для очень нависшего века я бы не рискнула - скорее всего тени немного скатаются через 7-9 часов. Для более открытого века - нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paint pot это кремовые тени на водной основе, соотвественно ,банку нужно плотно закрывать, так как вода со временем испаряется и они засыхают, процесс ,к сожалению ,необратимый и восстановить их нельзя. Пудрить паинт не нужно, наносят их в качестве базы, обычно это универсальный цвет painterly, лучше только на подвижное веко тонким слоем и сразу наносят базовый цвет или сразу выстраивают схему, макияж будет значительно дольше держаться и особенно гуд для век склонных к жирности, т е тени и карандаш и т.д. течь и скатываться в течении дня не будут. Можно повторюсь использовать самостоятельно в качестве теней, в МАС есть основа под тени из серии prep +prime в черной банке, но они более мягкие и щадящие что ли, но , на мой взгляд, менее стойкие, т е просто защищают веко от пересушивания тенями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...