Перейти к содержанию
  •  

косметика mac


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь пользовался фиксатором для макияжа и основой под тени?

А еще, если не трудно подскажите, плз, сколько стоят пигменты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла подходящей темы, но поскольку вопрос переполняет меня, решила спросить у вас... Девочки, красавицы, особенно из Украины, скажите, представительства МАК в Украине нет? я правильно понимаю? Соответственно эта косметика у нас не сетрифицирована?

Я не визажист, пока ещё. Сегодня было первое занитие, нам долго рассказывали о другой косметике, которая продается в учебном центре, но я с помощью такого замечательно форума решила, что хочу кисти только Мак. Решила попросить друга, что бы прислал из США.

Но вот нам сегодня сказали, что визажист не имеет права работать на не сертифицирований косметике, тк будет ооогромный штраф салону, и что бы мы не думали даже заниматся "контрабандой"... я немного не поняла этого... :blink:

 

как вы считаете, что мне делать? :mellow:

 

у ж очень мне понравились отзывы о этой косметике.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirena8, фиксатором для макияжа пользовалась, как для себя, так и на клиентах. Его можно использовать как до нанесения макияжа, так и после. До нанесения - т.к. там содержатся экстракты, дай боже памяти, огурца, которые успокаивают кожу, если есть покраснения + если сильно пересушенная кожа, то помогает. В общем, очищаете лицо, брызгаете фиксом, затем уже крема и прочее. А после нанесения макияжа его чаще используют именно для стойкости. Хорошо еще через какое-то время им брызнуть лицо - просто освежить макияж. Он немного усадит потекший тон и все прочее, если есть такая проблема. Также если используете метод нанесения теней влажной кистью, то можно этим фиксиком сбрызгивать. Иногда мы тональные крема немного перемешивали с ним - чтобы тон полегче был, ложился тоньше. А еще со мной поделились секретом, что этот фиксатор очень здорово с волос убирает запах перегара или табачного дыма после клубов-))))))))

Базы под тени там есть две. Одна - в черной упаковке: она больше подходит для сужого возрастного века, на которое просто не ложатся иногда тени, т.к. слишком сухое все + морщинки. Веко выравнивает, тени ложатся лучше. Единственная проблемка, что не всегда потом получается растушевать тени в идеальную дымку. Если же наоборот веко жирное и через какое-то время тени на нем просто скатываются, то лучше взять кремовые тени Painterly. По поводу цвета теней: обе базы усиливают цвет. По себе скажу, что у меня тени намертво держались на этих базах.

Пигменты, вроде, 780 рублей стоили раньше.

 

алюся, если честно, первый раз такое слышу. Вообще, есть косметические продукты, которые просто запрещено вывозить или воозить в какие-то страны. Например, маковский очиститель для кистей запретили в России, т.к. там содержание каких-то веществ превышает нормы (или что-то вроде того). Или рассказывали мне страшную историю, как в аэропорту девушку заставили выбросить дорогущий крем, т.к. там какие-то экзотические компоненты содержались. Может, имелось ввиду это. А кисти...ну не знаю, это ж инструмент, вроде как. Да и с украины визажисты часто в Москве закупаются проф.косметикой. Аж самой интересно стало-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smolla, большое спасибо, за такой развернутый и подробный ответ! Сразу стало все понятно :)

Удивил совет про волосы, надо будет после следующего похода в клуб попробовать :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да с тонами МАС тоже не дружу так же как и с криоланами........не могу понять в чем дело но если я их смешиваю с тонами нумерик пруф для получения нужного цвета , ложаться как просто супер!!!НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК!!!!!

А скажите пожалуйста с какими тонами нумерик пруф работаете? В той теме не нашла отзывом((Очень понравился их стик, но дорогой как и все у них. Можно в теме про нумерик пруф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в последнее время так стало скучно

потому купила оранжевые румяна оранжевый карандаш и розовые тени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне в последнее время так стало скучно

потому купила оранжевые румяна оранжевый карандаш и розовые тени

 

:lol: супер!! И я так хочу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

я новичек,хотела б совет по поводу МАС,хочу приобрести кисти и косметику,посоветуйте что нужно купить

Спасибо

Р.S на сайте МАС http://www.maccosmetics.fr/home.tmpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а нет сайтика МАКовского российского? Вот думаю, может в Москву смотаться :rolleyes: но прайсик не могу найти ни где

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, куда лучше ехать за косметикой МАС (Москва) МЕГА Белая Дача, Европейсикй? (Что-то еще про ГУМ слышала) Где лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, а нет сайтика МАКовского российского? Вот думаю, может в Москву смотаться :rolleyes: но прайсик не могу найти ни где

прайсика нет. цены в магазинах = цены в $ на оф.сайт * курс доллара * 1,3 (30% в среднем наценка в магазине).

Т.е. например, кисти, которые на оф. сайт стоят 32 $ в магазине - 1300 руб.

Если у вас есть карточка, то есть скидки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите, куда лучше ехать за косметикой МАС (Москва) МЕГА Белая Дача, Европейсикй? (Что-то еще про ГУМ слышала) Где лучше?

Ехать лучше туда - куда ВАМ удобнее.

Москва

ЦУМ ул.Петровка, 2; тел. (495) 933-73-00

Артиколи ГУМ Красная Площадь, 3; тел. (495) 777-23-70

Артиколи Весна Новый Арбат, 19 стр1; тел. (495) 202-22-79

МАС Европейский ТЦ пл.Киевского вокзала, 2; тел. (495) 229-27-12

МАС МЕГА Тёплый Стан 41км МКАД; тел. (495) 721-30-54

МАС МЕГА Белая Дача 14км МКАД; тел. (495) 660-70-35

МАС МЕГА Химки Ленинградское шоссе, 5км от МКАД; (495) 721-30-54

МАС Метрополис ТЦ Ленинградское ш., 16; тел. (495)258-99-72

МАС Капитолий Ашан-сити, пр.Вернадского, 6; тел. (495) 662-38-67

МАС Атриум ТЦ Земляной Вал, 33; тел. (495) 662-17-59

 

НО: Рефиллы и палетки можно купить только в Мегах, ТЦ Европейский и ТЦ Метрополис (Москва)!

В Артиколи дают скидку по карте, а в целом цены везде одинаковые +/- 5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ехать лучше туда - куда ВАМ удобнее.

Москва

ЦУМ ул.Петровка, 2; тел. (495) 933-73-00

Артиколи ГУМ Красная Площадь, 3; тел. (495) 777-23-70

Артиколи Весна Новый Арбат, 19 стр1; тел. (495) 202-22-79

МАС Европейский ТЦ пл.Киевского вокзала, 2; тел. (495) 229-27-12

МАС МЕГА Тёплый Стан 41км МКАД; тел. (495) 721-30-54

МАС МЕГА Белая Дача 14км МКАД; тел. (495) 660-70-35

МАС МЕГА Химки Ленинградское шоссе, 5км от МКАД; (495) 721-30-54

МАС Метрополис ТЦ Ленинградское ш., 16; тел. (495)258-99-72

МАС Капитолий Ашан-сити, пр.Вернадского, 6; тел. (495) 662-38-67

МАС Атриум ТЦ Земляной Вал, 33; тел. (495) 662-17-59

 

НО: Рефиллы и палетки можно купить только в Мегах, ТЦ Европейский и ТЦ Метрополис (Москва)!

В Артиколи дают скидку по карте, а в целом цены везде одинаковые +/- 5%

 

 

Сажите пожалуйста, а цены относительно официального сайта какие? Дороже значительно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прайсика нет. цены в магазинах = цены в $ на оф.сайт * курс доллара * 1,3 (30% в среднем наценка в магазине).

Т.е. например, кисти, которые на оф. сайт стоят 32 $ в магазине - 1300 руб.

Если у вас есть карточка, то есть скидки. :rolleyes:

 

 

Спасибо большое за ответ :rolleyes: Я не увидела его :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого это есть дисконтная карта М.А.С?? :blink::blink::( если вы карте Pro так и ее не должно быть,так как у нас самого M.A.C.Pro нету..ну ка рассказывайте :rolleyes:;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого это есть дисконтная карта М.А.С?? :blink::blink::( если вы карте Pro так и ее не должно быть,так как у нас самого M.A.C.Pro нету..ну ка рассказывайте :rolleyes:;);)

Если есть дисконтная карта Артиколи, то при покупке МАС в этом магазине можно получить скидку. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...