Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

yuliya1978, очень красивые качественные работы!

 

milena2406, наращивайте погуще (много пропущено ресниц) и выдерживайте направление ресничек. Все хорошо будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина , да согласна, и сама знаю что много пропущенных... сил не хватило на больше))) это я 6 часов наращивала(( устала и спина, и руки и все на свете... приходилось каждую ресницу очень долго сушить.... клей дольче вита А. . . гипоалергенный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anetaaa, Скажите пожалуйста.... где можно в интернете заказать клей лидан и дебондер салон??? если не трудно ссылку киньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала сегодня коррекцию,измучилась.Всетаки наращивать проще,чем коррекцию делать.

Это уже после коррекции.Украшали стразами,по одной штучке на глазик.

post-9352-1274533827_thumb.jpg

post-9352-1274533882_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mini mouse реснички завалены, из-за этого смотрятся как растрепанные, попробуйте направлять наращиваемые вверх не зависимо от того, куда смотрит родная! Я бы данной девушке посоветовала сделать реснички покороче, хотя бы от середины глазика ко внутреннему уголку. Внутренний уголок точно здесь просится покороче! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mini mouse реснички завалены, из-за этого смотрятся как растрепанные, попробуйте направлять наращиваемые вверх не зависимо от того, куда смотрит родная! Я бы данной девушке посоветовала сделать реснички покороче, хотя бы от середины глазика ко внутреннему уголку. Внутренний уголок точно здесь просится покороче! :rolleyes:

Спасибо.Я и так стараюсь их ровненько клеить,но не всегда выходит,особенно во внутренних уголках.А здесь во внутренних и так приклеины 8 мм.У девочки у самой ресницы длиннющие,а она хотела еще длинней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно окончила обучение.Нарастила 1 раз самостоятельно,подруге.Вся измучилась тоже.Подруга говорит нормально,но стыдно за результат.Недовольна.На фото ваших работ всё так ровненько и аккуратно,а у меня кривовато всё.В чём же моя ошибка,очень старалась,3 часа наращивала.Хочется смотреть на работу и быть довольной и гордой за себя :unsure: Клей ириск,ресницы 10м. шёлк ириск(дали всё в подарок после обучения).

post-10075-1274713226_thumb.jpg post-10075-1274713234_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anetaaa, Скажите пожалуйста.... где можно в интернете заказать клей лидан и дебондер салон??? если не трудно ссылку киньте

я покпаю тут krasotkam.com.ua доходит хорошо, продавец проверенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я покпаю тут krasotkam.com.ua доходит хорошо, продавец проверенный

 

Вы из России..?? я посмотрела еще вот эту группу, сравнила некоторые цены..http://vk.com/photo-11020144_146241041...мне кажеться тут дешевле.. только не знаю как по качеству и доставке..) что вы думаете...

Я из России... доставка для россии будет 26$, единственное что тот клей который советовали есть тока на вашем сайте...(((

 

Кто заказывал из России от сюда http://vk.com/photo-11020144_146241041 что можите сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы из России..?? я посмотрела еще вот эту группу, сравнила некоторые цены..http://vk.com/photo-11020144_146241041...мне кажеться тут дешевле.. только не знаю как по качеству и доставке..) что вы думаете...

Я из России... доставка для россии будет 26$, единственное что тот клей который советовали есть тока на вашем сайте...(((

 

Кто заказывал из России от сюда http://vk.com/photo-11020144_146241041 что можите сказать?

Я из Беларуси, доставка около 20$ к нам, но если покупать много всего, да еще и на 2-3 человек - окупается с лихвой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Беларуси, доставка около 20$ к нам, но если покупать много всего, да еще и на 2-3 человек - окупается с лихвой

 

А что по поводу группы вконтакте.. там гораздо дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще мои работы

 

Мастер международного уровня с опытом в наращивании ресниц более 6 лет, ответит на все Ваши интересующие вопросы. Пишите или звоните по тел. 8-903-964-04-44 Лямина Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :D

А вот свежая, еще даже не подписанная, но все-таки мне качество не нравится, врят ли для рекламы использую, только если фотограф отшопит прилично. Во внутреннем уголке дырка, не на что наращивать

 

88af3b16d0cc.jpg

post-10123-1275842686_thumb.jpg

 

 

А как тебе такой вариантик? ))) отфотошопила малец )

post-10123-1275842760_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...