Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста ,какой клей лучше приобрести Лидан или Салон (где можно приобрести эту продукцию,какая ценовая политика)? Какая у Вас технология наращивания (не пойму почему у меня так мало носят ресницы)? Т.е. клиентам говорите,чтобы вообще ,ни разу не мочили ресницы водой ,за все время носки?

 

 

ну берите лидан,если и так у вас с ноской проблемы..купите его где угодно,он реально дешевый. Советую с розово белой этикеткой взять лидан. У меня обыкновенная технология,как у всех, я макаю ресничку в клей,вытягиваю и отступая 1-2мм клею искусственную к родной,и берусь за вторую рядом растущую....все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anetaaa спасибо за ответ. Скажите а в Салоне есть приличные реснички, какие Вам понравились? Я только закончила курсы наращивания, теперь нужно купить все материалы. Не хочу сразу брать дорогие типа PSL. А мы на курсах наращивали ресничками и клеем Prof Line, вроде таки ничё......девушка которой наращивали 5 недель ходила до этого с этим клеем и ресницами, но мне внешний вид тюбика клея и банок ресничных не нравится, какие-то они.......как будто 5 копеек стоят (((. Может зря заморачиваюсь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anetaaa спасибо за ответ. Скажите а в Салоне есть приличные реснички, какие Вам понравились? Я только закончила курсы наращивания, теперь нужно купить все материалы. Не хочу сразу брать дорогие типа PSL. А мы на курсах наращивали ресничками и клеем Prof Line, вроде таки ничё......девушка которой наращивали 5 недель ходила до этого с этим клеем и ресницами, но мне внешний вид тюбика клея и банок ресничных не нравится, какие-то они.......как будто 5 копеек стоят (((. Может зря заморачиваюсь? )))

 

 

зряяяя!!! а я мечтааю приобрести перфект силк лэшес,но надеюсь что через несколько дней в киев наведуюсь и куплю эти чудо материалы,их так все хваляяяяяяяяяяяяяяяяяят!!! прям мечта как хочу!))))))))

 

 

 

вы знаете где в Киеве продается и ск стоит????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На будущее я тоже планирую PSL, но я и школу визажа на этой неделю заканчиваю, потратилась на проф.косметику мягко говоря не слабо.....поэтому потратить на ресницы и клей 300-500 грн. или 190 Евро для меня сейчас принципиальная разница (((. Так как Вам реснички Салон? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тверденькие яркие))) покупала в ТЦ Украина,на 3-м этаже...10мм,хорошие приеду скора на пару дней и еще куплю.... а где можно PSL КУПИТЬ????(ТЕЛ АДРЕС МОЖЕТ ЕСТЬ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04053 г. Киев, ул. Некрасовская 1, оф. 1., код 38

ст. метро "Майдан Независимости", "Лукьяновская"

Тел. (044) 332-36-36, тел./факс (044) 486-39-20 моб. (067) 50-888-40, (050) 100-65-08, (067)235-34-00

galateya_kiev@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои клиентки носят стразы столько пока ресница с ней не выпадет и ничего не провисает просто не ставьте булыжники....я ставлю маленькие легкие стразики,и обсалютно все хорошо. а ресницы по 2 месяца после саун и воды- прям сказка....

стразы беру свароски самые маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто еще пробовал материалы дольче вита??? Очень хочется узнать мнение других, но никто похоже не пользуется этой фирмой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стразы беру свароски самые маленькие.

 

 

и у меня сваровские маленькие,но не провисают....не отклеиваются. и красиво когда они при открытом глазе видны,а у корня оно же не видно с открытыми глазками((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто еще пробовал материалы дольче вита??? Очень хочется узнать мнение других, но никто похоже не пользуется этой фирмой(((

 

 

в других темках написано многие ими пользуются,но ресницы их клиенты по 2 мес не носят как я поняла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и у меня сваровские маленькие,но не провисают....не отклеиваются. и красиво когда они при открытом глазе видны,а у корня оно же не видно с открытыми глазками((((((((((((

очень видно, они мерцают и бросаются в глаза. Конечно на кончиках их больше видно , я даже не сомневаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в других темках написано многие ими пользуются,но ресницы их клиенты по 2 мес не носят как я поняла...

ну, у меня ходят от 4-6 недель, но с маленькой коррекцией недели через 2-3, кто как ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, у меня ходят от 4-6 недель, но с маленькой коррекцией недели через 2-3, кто как ходит.

 

 

девочки....если к вам через 2-3 нед идут на коррекцию,значит ваши клиенткки носят до 2-3 недель ресницы.

 

 

Носить до 6 недель-это носить их до коррекции,а не до последней упавшей ресницы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки....если к вам через 2-3 нед идут на коррекцию,значит ваши клиенткки носят до 2-3 недель ресницы.

 

 

Носить до 6 недель-это носить их до коррекции,а не до последней упавшей ресницы....

 

Anetaaa ,а какой фирмы ,Вы наращиваете ресницы? Все хочу разобраться ,может у меня дело не в технике и не клее а в ресницах (наращиваю Дольче Вита )?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anetaaa ,а какой фирмы ,Вы наращиваете ресницы? Все хочу разобраться ,может у меня дело не в технике и не клее а в ресницах (наращиваю Дольче Вита )?!

 

 

 

не думаю что дело в ресницах...у меня ресницы от разных фирм: салон,бай сида, лидан, леди виктори и еще каких то фирм не знаю даже названия....

 

все зависит от техники мастера,клея,и ухода клиентки...смотря еще что вы ей говорите с ними делать и чего не делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не думаю что дело в ресницах...у меня ресницы от разных фирм: салон,бай сида, лидан, леди виктори и еще каких то фирм не знаю даже названия....

 

все зависит от техники мастера,клея,и ухода клиентки...смотря еще что вы ей говорите с ними делать и чего не делать...

Об уходе говорю по полной программе,клей Дольче Вита поменяла на AG Бьюти, обезжириваю ну очень хорошо .Не пойму ,что с техникой исполнения --пробовала промазывать ресницу,потом насаживать,потом прочитала про клей AG Бьюти ---надо насаживать в одно касание ,стала так делать .Уже не знаю ,что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об уходе говорю по полной программе,клей Дольче Вита поменяла на AG Бьюти, обезжириваю ну очень хорошо .Не пойму ,что с техникой исполнения --пробовала промазывать ресницу,потом насаживать,потом прочитала про клей AG Бьюти ---надо насаживать в одно касание ,стала так делать .Уже не знаю ,что делать.

 

 

ну плотные очень густые клеи нужно только промазать по скотчу например,после того как окунаете ресницу в клей и сразу посадить,но это для очень густых. а для клея не слишком густова то и родную ресницу стоит промазать. Ну а вам не нравится дольче вита??? не пойму хороший он или нет.все по разному пишут((((

 

У вас есть клиентки постоянные????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...