Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

девочки....если к вам через 2-3 нед идут на коррекцию,значит ваши клиенткки носят до 2-3 недель ресницы.

 

 

Носить до 6 недель-это носить их до коррекции,а не до последней упавшей ресницы....

 

Большего бреда и не слышала , чем про 6 недель до коррекции! Где вы этому обучались? И какая вообще коррекция может быть через 6 недель???! И вовсе не от вас зависит жизненный цикл реснички. И если соблюдать правильную технологию, и наращивать строго на одну ресничку, то физиологического постепенного выпадения части ресниц вместе с нарощенными не избежать. Нарощенные ресницы могут продержаться до 6 недель в основном из-за нарушения технологии. Из-за того,что нарощенная ресничка приклеена на несколько своих. Таким образом, выпадение одной реснички не угрожает нарощенной, ведь она держится на соседних склееннных. Извините за категоричность, просто, исходя из ваших слов получается, что все мастера, к которым на коррекцию приходят через 3 недели, диллетанты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большего бреда и не слышала , чем про 6 недель до коррекции! Где вы этому обучались? И какая вообще коррекция может быть через 6 недель???! И вовсе не от вас зависит жизненный цикл реснички. И если соблюдать правильную технологию, и наращивать строго на одну ресничку, то физиологического постепенного выпадения части ресниц вместе с нарощенными не избежать. Нарощенные ресницы могут продержаться до 6 недель в основном из-за нарушения технологии. Из-за того,что нарощенная ресничка приклеена на несколько своих. Таким образом, выпадение одной реснички не угрожает нарощенной, ведь она держится на соседних склееннных. Извините за категоричность, просто, исходя из ваших слов получается, что все мастера, к которым на коррекцию приходят через 3 недели, диллетанты.

 

 

чушь собачью писать не надо. я свои работы выставляю на сайт,и на них ясно видно что наращиваю 1 на 1,а не как пишете 1 на несколько. и живет каждая наша ресница 3 месяца...я знаю о чем я говорю,я практически 2 года работаю в этой области.

 

и замечу,есть мастера,у которых за 1-2-3 нед осыпаются только искуственные,просто отлетают от родных ресниц,тупо не держатся!!!! я никому с этого сайта не написала,что он дилетант!!!! я никого не оскорбила, единственное,что я тут делаю,черпаю знания девочек и делюсь с ними своими!!!! и еще кое что- некачественность своего клея,или свою непрофессиональность можно преподнести только так как ВЫ преподнесли!!!!обозвав меня мастером колечущим людям ресницы,цепляющим 1 искуственную чуть ли не на 10 родных и т.д.... Девочки,которые хотят совершенства-они совершенствуются,а не просто поголовно обсирают всех,у кого что то получается лучше. мои клиентки носят ресницы до коррекции от 3 до 6 недель,у кого как.И тут дело не во мне,просто кто как ухаживает,но в 80% меня зовут через 4-5 недель,есть и случаи что через 3 или 6 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просьба ко всем новичкам. перед тем как умничать и втирать не по теме,ознакомьтесь с нашими темками от начала до конца.... а то эта манечка "слышу звон,да не знаю где он" немного раздрожает.вообще страшно возмущает тот факт,что клиентки данной Регины не носили до коррекции 6 недель-значит,то что мои клиентки носят-это брехня и обучалась я чуть ли не в караганде.зато она наращивает так как надо. тьфу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну плотные очень густые клеи нужно только промазать по скотчу например,после того как окунаете ресницу в клей и сразу посадить,но это для очень густых. а для клея не слишком густова то и родную ресницу стоит промазать. Ну а вам не нравится дольче вита??? не пойму хороший он или нет.все по разному пишут((((

 

У вас есть клиентки постоянные????

 

У меня был клей Дольче Вита -С ,были аллергические реакции ,затем перешла на AG Бьюти --аллергических реакций пока не наблюдаю ,по состоянию в котором приходят клиентки на коррекцию,однозначно Дольче Вита проигрывает.

Ресницами занимаюсь 2,5 месяца ,постоянные клиентки уже есть, в день делаю по 2 наращивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня был клей Дольче Вита -С ,были аллергические реакции ,затем перешла на AG Бьюти --аллергических реакций пока не наблюдаю ,по состоянию в котором приходят клиентки на коррекцию,однозначно Дольче Вита проигрывает.

Ресницами занимаюсь 2,5 месяца ,постоянные клиентки уже есть, в день делаю по 2 наращивания.

 

 

значит у вас все замечательно))) если клиенток устраивает все,то они возвращаются. делайте вывод-хоть и новичек,но хороший мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит у вас все замечательно))) если клиенток устраивает все,то они возвращаются. делайте вывод-хоть и новичек,но хороший мастер!

Спасибо!) Работает сарафанное радио . Но хочется ,чтобы приходили на коррекцию не через 2 недели, а через 4.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!) Работает сарафанное радио . Но хочется ,чтобы приходили на коррекцию не через 2 недели, а через 4.)

 

 

скажите спасибо если через 2 приходят))) у меня в городе народ привередливый, 4 нед-для них минимум...многие вообще жалуются почему нет клея который на год им прицепит ресницы)))))))))))))))))))))))и у нас то оно дешево. я почти 2 года работаю,и считаюсь одним из дорогих мастеров,мои услуги на полное наращивание- 30 долларов,и бесплатный выезд на дом на такси я трачу 6 долларов,и того 24 доллара за работу-смешная цена!!! а так по городу мастреа от 7 долларов наращивание с бесплатным выездом...так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите мою первую самостоятельную работу. Ваше мнение хотелось бы узнать.

В уголках 12 мм реснички комбинировала с 10 мм ресницами, т.к.свои у модели тонковатые.

51e373482824.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо наращенно,но на рекламу такие глаза не советую ставить. просто выглядят не свеже-это портит картину!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо наращенно,но на рекламу такие глаза не советую ставить. просто выглядят не свеже-это портит картину!

А что значит не свеже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просьба ко всем новичкам. перед тем как умничать и втирать не по теме,ознакомьтесь с нашими темками от начала до конца.... а то эта манечка "слышу звон,да не знаю где он" немного раздрожает.вообще страшно возмущает тот факт,что клиентки данной Регины не носили до коррекции 6 недель-значит,то что мои клиентки носят-это брехня и обучалась я чуть ли не в караганде.зато она наращивает так как надо. тьфу!!!!

Послушайте 'Anetaaa'. Я лично про вас ничего не сказала, и то, что вы все примерили на себя, говорит лишь о том, что вам это подходит. Диллетантом я вас тоже не называла. А про бред о коррекции через 6 недель, тут я думаю, что со мной согласятся многие мастера, исключая вас , конечно. Про моих клиенток попрошу не выражаться , они делают коррекцию регулярно раз в 3-4 недели, потому, что всегда хотят быть на высоте и не выглядеть неряшливо. Про то, что я наращиваю лучше, я не писала вообще. Но видимо вы догадливая.... :rolleyes: Далее вы пишете , что я умничаю и втираю не по теме. Пишу я очень даже по теме , а позволить себе "умничать", может лишь мозг имеющий. Далее ваша цитата:" немного раздрожает.вообще страшно возмущает". Вам надо к врачу, а не на форуме флудить. Далее замечу , что в своём посте, про коррекцию через 6 недель, даже извинилась за свою категоричность. Подводя итог вашего хамства, попрошу вас игнорировать мои сообщения, сама в ответ не обращу на ваши. P.S Слово раздражает пишется через А, а чтобы буковка после точки была большой. надо кнопочку Caps Lock нажать одновременно с буковкой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте 'Anetaaa'. Я лично про вас ничего не сказала, и то, что вы все примерили на себя, говорит лишь о том, что вам это подходит. Диллетантом я вас тоже не называла. А про бред о коррекции через 6 недель, тут я думаю, что со мной согласятся многие мастера, исключая вас , конечно. Про моих клиенток попрошу не выражаться , они делают коррекцию регулярно раз в 3-4 недели, потому, что всегда хотят быть на высоте и не выглядеть неряшливо. Про то, что я наращиваю лучше, я не писала вообще. Но видимо вы догадливая.... :rolleyes: Далее вы пишете , что я умничаю и втираю не по теме. Пишу я очень даже по теме , а позволить себе "умничать", может лишь мозг имеющий. Далее ваша цитата:" немного раздрожает.вообще страшно возмущает". Вам надо к врачу, а не на форуме флудить. Далее замечу , что в своём посте, про коррекцию через 6 недель, даже извинилась за свою категоричность. Подводя итог вашего хамства, попрошу вас игнорировать мои сообщения, сама в ответ не обращу на ваши. P.S Слово раздражает пишется через А, а чтобы буковка после точки была большой. надо кнопочку Caps Lock нажать одновременно с буковкой :D

 

 

ну упертая мастерица,умничает ,хоть убей!!!!! как хочу так и пишу,я на форуме,а не письмо президенту составляю!русскому языку идите регина учите малышей,хватит уже заниматься не вашим делом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще,если к вам через 6 нед.не приходили, то не завидуйте.

 

радуйтесь вашим клиенткам,пока они есть.кто знает,может скоро по убегают от вас.таких мастериц ,как вы я уже повидала очень много,которые кричат,что больше 3 нед до коррекции носить нельзя,невозможно,и только они лучшие и только они правы-а если у кого-то что-то получается лучше и на дольше-то сразу надо обосрать.

 

не завидуйте.дышите в тряпочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, привет!

я наращиваю реснички 1 год, зашла сюда и много ньюансов подчеркнула для себя!

вот какая просьба, у кого есть работы с ресничками "со звездной пылью", выложите, пожалуйста!

хочу для невест и выпускницпопрактиковать.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки!!! Посмотрите, пожалуйста, мою первую работу!!! Очень хочется услышать ваше профессиональное мнение!! Спасибо!

50d12378e68e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...