Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

очень классно!!наверное на корекции надо дебодером акуратно, чтоб лишнее не зацепить...А кстати как насчёт повторного обезжиривания при коррекции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала про разные сушилки: кто спринцовкой, кто феном, веером, вентилятором...кто-то просто дует...при открытых глазах жесть наверное. Надо наверное клей цепкий и быстрый когда сама себе клеишь....и махать непереставая. А вот ещё вопрос: после наращивания Визином кто-нибудь капал? не вредит ресницам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень классно!!наверное на корекции надо дебодером акуратно, чтоб лишнее не зацепить...А кстати как насчёт повторного обезжиривания при коррекции?

 

Я обязательно обезжириваю ресницы перед коррекцией и так же прохожу праймером для лучшей сцепки материала с ресницами, так как если этого не делать ресницы быстро облетают. У меня был случай, когда проморгала момент когда обезжиреватель выветрился, так вот несколько клиентов потеряли все ресницы на 3 день, я чуть с ума не сошла, пока не разобралась :o

P.S. обычно у меня клиенты носят ресницы 3-4,5 недели до след коррекции (в завистмоити от физиологии клиента)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прочитала про разные сушилки: кто спринцовкой, кто феном, веером, вентилятором...кто-то просто дует...при открытых глазах жесть наверное. Надо наверное клей цепкий и быстрый когда сама себе клеишь....и махать непереставая. А вот ещё вопрос: после наращивания Визином кто-нибудь капал? не вредит ресницам?

 

я лично никогда не пользовалась визином, так как контакт с водой на свежих ресницах вообще не желателен, у меня правило для клиентов, первые два часа не мочить, первые 24 часа не ходить в сауну, ну и соответственно не тереть, а про спать только на спине говорю, но никто из моих этому правилу не следует))))) но все равно носят все очень хорошо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва, а подскажите мне каким клеем работаете....дело в том что хочу себе сама попробовать, а тут дилема-чем крепче клей-тем больше и ядрёнее пары....Взяла Салон прем+....как думаете? пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже на животике храплю...подругому просто не засну....а вот и реснички салон 0,2, тут девчёнки говорят что не держит такой клей реснички.....расстроилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, а подскажите мне каким клеем работаете....дело в том что хочу себе сама попробовать, а тут дилема-чем крепче клей-тем больше и ядрёнее пары....Взяла Салон прем+....как думаете? пойдёт?

я купила новый клей, старый уже не устраивал, так как стала работать намного быстрее, делаю за 1,5 часа с несколькими "перекурами" :rolleyes: и мне был необходим быстросохнующий и очень жидкий клей, фирма которую решила попробовать Lash beLong, правда нигде на форумах о нем ничего не слышала, это америк фирма и хотела давно ее попробовать, клиенты говорят супер, а у меня расход маленький за счет чего его вообще не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос такой: а красить тушью реснички можна?.....я тушь не стираю кремом или жидкостью....умываюсь пенкой....закрадываеться сомненье что сделать так можно один раз <_< <_< :angry:

у меня есть клиентка, которой наращиваю в среднем 90 -100 ресниц, причем длина доходит до 15!!!!!, так вот она умудряется их еще красить (у клиентки правда черные волосы и очень сильные черные ресницы) можете представить что получается и ничего, ходит ко мне раз в три-четыре недели и довольна всем :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда покажите свои теперешние работы)) вы всем так многго советуете, но посмотрев ваши, как вы говорите "первые" работы, прислушиваться к вам как то неактуально)

Я что-то не поняла причину подобных придирок? Я может кому-то что-то не правильно советую, кого-то дезинформирую или пытаюсь навредить? Если по вашему прислушиваться ко мне неактуально, вас никто не может заставить этого делать. Хотя, я думаю, что ваш негатив идет от того, что я одну вашу работу раскритиковала, но ведь все мы здесь для обмена опытом, и если вы выкладываете на суд мастеров свои работы, то должны быть готовы не только к похвале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купила новый клей, старый уже не устраивал, так как стала работать намного быстрее, делаю за 1,5 часа с несколькими "перекурами" :rolleyes: и мне был необходим быстросохнующий и очень жидкий клей, фирма которую решила попробовать Lash beLong, правда нигде на форумах о нем ничего не слышала, это америк фирма и хотела давно ее попробовать, клиенты говорят супер, а у меня расход маленький за счет чего его вообще не видно.

Скажу сразу, я этот клей не пробовала, но у мастера у которого я получала сертификат он был в работе. Ее отзыв "решила купить, так как стоит недешево, соответственно должен быть хорошим, но нарастив пяти клиенткам, через 3-4 дня они все прибежали с пустыми глазами и пришлось бесплатно переделывать на другой клей". Лично я им на обучении клеила пучки, у девочки они начали отваливаться на следующий день. Не могу сказать, действительно ли клей совсем не держит, либо попался бракованный, но с тех пор я к нему настороженно отношусь, тем более что положительных отзывов не слышала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, а подскажите мне каким клеем работаете....дело в том что хочу себе сама попробовать, а тут дилема-чем крепче клей-тем больше и ядрёнее пары....Взяла Салон прем+....как думаете? пойдёт?

Девчонки, не мучайте свои глазки! Нормально нарастить вряд ли получится, а химический ожог на раз-два заработаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу сразу, я этот клей не пробовала, но у мастера у которого я получала сертификат он был в работе. Ее отзыв "решила купить, так как стоит недешево, соответственно должен быть хорошим, но нарастив пяти клиенткам, через 3-4 дня они все прибежали с пустыми глазами и пришлось бесплатно переделывать на другой клей". Лично я им на обучении клеила пучки, у девочки они начали отваливаться на следующий день. Не могу сказать, действительно ли клей совсем не держит, либо попался бракованный, но с тех пор я к нему настороженно отношусь, тем более что положительных отзывов не слышала

я не слышала ни положительных отзывов, ни отрицательных. Клей у меня уже две недели, и ни одна клиентка пока не жаловалась - посмотрим что будет дальше, но все равно спасибо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, снова я))) Начала наращивать "соболь" девочки в восторге)))) выкладываю работы)) прокомментируйте, но так долго сижу(((( по2,5-3 часа(((( Когда уже буду быстрее делать((

post-10846-1281618381_thumb.jpg

post-10846-1281618397_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня сделала себе сама....по 20 шт на глазик до середины....но толи длинну выбрала большую 12, толи далеко от корней....пришлось выскочек подрезать немного....клеила на открытый глаз оттягивая вверх верхнее веко....больше пекло когда обезжиривала...страшненько, не то что тут у вас. Но снимать пока не буду, похожу потестю клей....))))думала будет намного страшней, кстати пекло только когда тыкала случайно в веко....ручки трусяться)))фото не выставляю чтоб не позориться

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устала от ресничек ....сняла сама....зато сделала маме)))она как куколка, делала 8. только никак немогу приучить руками не трогать и нижние ресницы не красить...ушло гдето 40-50 на глаз....позже фото кину)))только узнаю как

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...