Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

lis_sa

 

А вы то сами как оцениваете свою работу?

Какие ощущения у модели? :)

Модели то понравилось. А мне вот не очень - пышности нет, хотя каждую ресничку проклеивала. И кое-где вижу в другую сторону реснички торчат. Подскажите чем пышность достигается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lis_sa

Это же ваша первая работа! О какой пышности вы говорите :) Сейчас для вас главное научиться Чисто и Качественно приклеивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модели то понравилось. А мне вот не очень - пышности нет, хотя каждую ресничку проклеивала. И кое-где вижу в другую сторону реснички торчат. Подскажите чем пышность достигается?

 

 

 

Пышность достигается диаметром наращиваемой ресницы (если ресницы клиентки позволят нарастить объемную ресницу) и конечно же количеством своих родных ресниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки доброе утро :rolleyes:

Я наращиваю реснички меньше 2-х недель. Хотела бы поделиться с вами своими первыми работками.

Напишите пожалуйста, что вы о них думаете. Критику воспринимаю нормально, мне важно знать что не так и над чем мне работать.

И еще хотела узнать, сколько времени должно занимать наращивание для новичка?

Заранее спасибо за ответ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моя сегодняшняя на новых материалах премиум.

 

1296270.jpg

 

1288078.jpg

 

1291150.jpg

Очень карсиво сделаны ресницы. Но мне кажется, они выглядят не очень-то естественно. Как пластмассовые.

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите, что не так, на что обратить внимание. Это моя шестая и седьмая работа из практики наращивания ресниц))) 2 - одна модель, 1 - другая

post-13223-1290365446_thumb.jpg

post-13223-1290365463_thumb.jpg

post-13223-1290365471_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас все отлично НАдя-Юля,только кое-где пустоты-дырочки,постарайтесь более равномерно загущать реснички! у вас все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не по теме, проститите. ((((((((((( Но больше не могу молчать! ЗАЧЕМ девочки делают себе такие ресницы, когда рядом такие брови??????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы здесь обсуждаем ресницы, а не брови. Мне важно посмотреть как нарастили, какие материалы, какой эффект, и уж точно я не обращаю внимание на брови. Главное, кто зачем сюда пришел. И об это не очень то корректно говорить. Это дело каждого индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас все отлично НАдя-Юля,только кое-где пустоты-дырочки,постарайтесь более равномерно загущать реснички! у вас все получится!

 

Анета, скажите плз. Ведь когда глазки закрыты, кажется, что все ровно, и густота нормальная. А открытые глазки, кажутся уже менее густыми, хотя как вы заметили, я наклеиваю на все свои реснички, стараюсь наклеивать ровно. Это не зависит от размеров и толщины наращиваемых ресниц, а также от изгиба (у меня изгиб B на этих фотках)????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя работа ! Наращивание примерно 10 ое! Прокаментируйте пожалуйста!

Карамелька, я не спец, но мне очень понравилось. Скаже плз, а ты реснички со звездной пылью на прозрачный клей делала или на клей-смолу черную???

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо на клей смолу . До этого пробовала на прозрачный , но они у девочки на следующий день осыпались , а на смоле надежно держутся !

Изменено пользователем Катерина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мы здесь обсуждаем ресницы, а не брови. Мне важно посмотреть как нарастили, какие материалы, какой эффект, и уж точно я не обращаю внимание на брови. Главное, кто зачем сюда пришел. И об это не очень то корректно говорить. Это дело каждого индивидуально.

Согласно что некорректно это обсуждать, но все же форум то ведь визажистов. Большинство мастеров, соответственно визажисты, и взгляд хочешь-нехочешь а натыкается на это "безобразие". (сорри).

Многие наверно на рекламу ставят такие фото......А жаль.....Картинка не смотрится. Посмотрите на работы Катерины - и работы шикарные и обработка приятная. Браво!

 

Не в обиду мастеров. Брови-естественно не ваша вина. Просто смотреть иногда жутко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...