Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

сначала нарищаваются верхние, потом нижние. Верхние нужно аккуратно приклеить к верхнему веку и следить, чтобы то, чем вы клеили не было супер клеящим, иначе потом рискуете отодрать вместе с ресницами.

 

даже если и платырем, то предварительно пластырь об руку раза 3-4 приклеить отклеить, чтобы он был не такой липкий

спасибо))) надо попробовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцените пожалуйста мою работу ! № месяца как отучилась ваша оценка мне очень нужна ! http://s60.radikal.ru/i170/1012/38/43e3532bc711.jpg

http://s39.radikal.ru/i085/1012/5d/c88609ca8c48.jpg

http://i021.radikal.ru/1012/35/7804c8fb3c20.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/1012/8e/5eff07a6f283.jpg

B) Ау кто нибудь ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю свои работы на ваш суд. Очень хочу добиться объёма. И хочется попробывать с толщиной 0,20. Купила сейчас Irisk 0,20 загиб С , но что-то боюсь уж очень они мне толстыми кажутся, да и загиб такой сильный не нравится. Другие у нас в городе купить практически невозможно такой толщины. Все только 0,15, а они ну совсем уж под натуральные.

 

 

337198252.jpg

 

704298387.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что разве плохо под натуральные ? Я использую ресницы 0,15 и 0,2 только , другие даже не покупаю , и изгиб С. Пробуйте , эксперементируйте , ищите самое лучшее и подходящие для себя и клиентов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки как вы крепите стразы на реснички?у меня порой при наклеивании их склеиваются ресницы и провисают,что создает определенную проблему((((

критика по ресницам плиз)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки как вы крепите стразы на реснички?у меня порой при наклеивании их склеиваются ресницы и провисают,что создает определенную проблему((((

критика по ресницам плиз)

 

Я заранее готовлю ресницы! Зубочисткой в клей и наношу ено на стразу а потом приклеиваю к реснице ! Я уж точнее незнаю как объяснить , но получаеться красиво и надежно !

На счет работы хорошо, ровненько!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красиво!

Привет, девченки! Выкладываю свою первую работу, неделю назад закончила курсы, подскажите что не так, плиз! d220f6cbeb33.jpg

9619b3832df0.jpg

fc425ac66af6.jpg

post-11861-1292613550_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, девченки! Выкладываю свою первую работу, неделю назад закончила курсы, подскажите что не так, плиз! d220f6cbeb33.jpg

9619b3832df0.jpg

fc425ac66af6.jpg

 

Мне кажеться очень много клея , и реснички склеяны у основания между собой! Старайтесь их ровненько ставить давать направление и что бы они отделялись друг от друга и не слепались ! Но для первого раза хорошо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,какая красота!!!Мне ещё учиться и учиться...Выложу первые 2 работы...пучковое и поресничное наращивание.Предчувствую серьёзную критику.

6f140b711746.jpg

4cf8f408f232.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних нескольких страницах столько красивых работ!! Посмотреть приятно, и душа радуется! Пару лет назад в интернете практически невозможно было найти работы такого качества! Значит, наше мастерство выросло в разы!

Возможно, этому поспособствовали еще и новые материалы.

Лично для меня чужое умение - повод развиваться, стараться и двигаться вперед. Хочу сильную конкуренцию и мотивацию!

Молодцы, девчонки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,какая красота!!!Мне ещё учиться и учиться...Выложу первые 2 работы...пучковое и поресничное наращивание.Предчувствую серьёзную критику.

6f140b711746.jpg

4cf8f408f232.jpg

 

По пучковому ничего сказать не могу потому что пучки клею редко и на веко ! А по поресничному видно что ресница приклеина не к одной ресничке а к нескольким!Старайтесь лучше разделять реснички что бы не слипались . Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...