Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите п-та почему у меня реснички какие-то не густые получаются(((((я стараюсь на все клеить и все равно((( поделитесь своими знаниями...

post-15175-1303976453_thumb.jpg

post-15175-1303976470_thumb.jpg

post-15175-1303976488_thumb.jpg

post-15175-1303976497_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравяться ваши работы ;) У каждого разные реснички, у кого-то густые а у кого нет. Я таким девочкам добовляю густоты т.е. на некоторые еще приклеиваю по 2 реснички и все нормально держаться не наляписто. Попробуйте :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравяться ваши работы ;) У каждого разные реснички, у кого-то густые а у кого нет. Я таким девочкам добовляю густоты т.е. на некоторые еще приклеиваю по 2 реснички и все нормально держаться не наляписто. Попробуйте :rolleyes:

 

спасибо, что ответили:) а они потом отваливаются раньше времени? и в каком направлении клеете? рогаткой (Y) ? я еще так не пробовала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие есть кот раньше отваливаются (их мало), а есть до коррекции держатся.

Девочки, а кто-нибудь делает 3д наращивание? Где можно такому научиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какие есть кот раньше отваливаются (их мало), а есть до коррекции держатся.

Девочки, а кто-нибудь делает 3д наращивание? Где можно такому научиться?

 

По 2 на одну свою и есть 3Д :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miss Olua, это получается на одну свою две одиночные приклееваем? правильноя я поняла? просто если так, то одна ресничка ложиться полностью на свою, то вторую тогда куда? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите п-та почему у меня реснички какие-то не густые получаются(((((я стараюсь на все клеить и все равно((( поделитесь своими знаниями...

 

Используйте реснички потолще - я в основном работаю с ресницами 0,2мм - они смотрятся обьемно и в то же время не особо тяжелые - реснички не повредятся (Хотя если у клиентки тонкие и слабые реснички - наращиваю 0,15мм). Для девушек с густыми хорошими ресницами можно использовать 0,25мм. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девочки!

Вот сегодня вся в расстройстве :(

Пришла ко мне клиентка на наращивание в салон.

По ее словам, ее мастер, который ей до этого делал наращивание, делает это за 40 минут и при этом клиентка сидит.

Что там было на ресничках...просто жесть.. :blink: .слипшиеся у основания ресницы с кучкой клея...таких кучек по всему веку штук 5.

Естественно, я все это безобразие решила снять. В итоге провозилась час только со снятием. Свои ресницы клиента после снятия были вкривь и вкось, так тяжело было...

Нарастила... на последнем часу работы, клиентка каждые 5 минут смотрела на часы, дергалась...чем только удлиняла мою работу.

После того, как я закончила, клиентка вскочила как ошпаренная и начала орать, что ей совершенно не нравится и тыды...а я еще до кучи первый раз в салоне работала...до этого только на дому...В итоге она ни копейки не заплатила и убежала...

Администратора, который должен был эту ситуацию разрулить, на месте не было...а я так была ошарашена, что даже не успела ничего сказать и сделать - та уже за порог - только ее и видели.

 

Вообще ситуация такая у меня первый раз, да еще и первый раз в салоне - настроение ужасное, время потрачено впустую. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это стерва вам попалась... Но расстраиваться не надо,я думаю она специально скандал закатила чтобы не заплатить, халявщица! У меня были 2 девочки с такими же ресничками. Делали 40 мин. и сидя и ресницы все клочьями, ужас короче!!!

 

Меня вот интересует такой вопрос, где вообще учат так наращивать ресницы??? Сидя, за 40 мин. и на каждую по 10шт? Я сама оч возмущаюсь. Может это девочки где-то в интернете такое увидили и сами начали делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела фото девочки в контакте - она там на фотках именно так и наращивает -клиент сидит, а она перед ней стоит и клеит реснички.

Даже знаю девочку у которой она обучалась, а она так обучает видимо из-за нехватки места (там комната 3*3).

Конечно, так ужас как неудобно,наверное, но все равно можно сделать и более-менее качественно , если постараться.

 

Не знаю, может кто уже выкладывал это видео -это тихий ужас....вот по таким и учатся девчонки...

http://vkontakte.ru/video-25644365_160115177

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...