Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

Вчера сделала свою первую "Правильную" работу. Не могу фото загрузить...(((

 

попробуйте позже! очень интересно посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-19805-1324204476_thumb.jpg

post-19805-1324204495_thumb.jpg

post-19805-1324204512_thumb.jpg

Вот мои работы

Привет! Красиво! А как Вы добиваетесь такого объема? это два к одному или реснички потолще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Красиво! А как Вы добиваетесь такого объема? это два к одному или реснички потолще?

 

Спасибо,делаю на каждую ресницы 0,15. Первые 2 фото 1,5 объема ,3е фото- обычный объем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно начала наращивать реснички, ну вообщем самоучка! Пожалуйста прокоментируйте мои работы! Очень важно мнение опытных мастер! У девочке на фото безумно кривые ресницы, они так и растут в бок! Может подскажите как ей можно лучше нарастить...

post-20438-1328027131_thumb.jpg

post-20438-1328027140_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,я тоже начинающий мастер по наращиванию ресниц,самоучка!!! изначально училась на китайских материалах,сейчас перешла на материалы премиум ,использую клей бис ультра пауер нового формата и ресницы бис шёлк,в скором времени придут ресницы масу норка,хотелось бы узнать ваше мнение о моих работах,критику приветствую,ещё у меня на работу уходит 2-2.5 часа,а то и больше,скажите как делать быстрее?или это с опытом?я выполнила около 10 наращиваний,использую ресницы на лентах и кольцо для клея это сократило работу на пол часа...раньше и по 5 часов наращивала=)

post-20866-1330265576_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,я тоже начинающий мастер по наращиванию ресниц,самоучка!!! изначально училась на китайских материалах,сейчас перешла на материалы премиум ,использую клей бис ультра пауер нового формата и ресницы бис шёлк,в скором времени придут ресницы масу норка,хотелось бы узнать ваше мнение о моих работах,критику приветствую,ещё у меня на работу уходит 2-2.5 часа,а то и больше,скажите как делать быстрее?или это с опытом?я выполнила около 10 наращиваний,использую ресницы на лентах и кольцо для клея это сократило работу на пол часа...раньше и по 5 часов наращивала=)

Работа не плохая,переходы длин старайтесь делать плавнее,реснички ставить ровнее.Все приходит с опытом,за временем не гонитесь,важнее качество,тем более что за 2 часа делают многие опытные мастера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа не плохая,переходы длин старайтесь делать плавнее,реснички ставить ровнее.Все приходит с опытом,за временем не гонитесь,важнее качество,тем более что за 2 часа делают многие опытные мастера...

Спасибо,буду стараться,ещё волнует вопрос почему реснички путаются?или это от того что ровнее ставить надо? буду стараться) и ещё недавно девочка была у неё реснички есть очень низко и когда я на них приклеила то они в низ прям на глаз спадали ,как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа не плохая,переходы длин старайтесь делать плавнее,реснички ставить ровнее.Все приходит с опытом,за временем не гонитесь,важнее качество,тем более что за 2 часа делают многие опытные мастера...

Спасибо,буду стараться,ещё волнует вопрос почему реснички путаются?или это от того что ровнее ставить надо? буду стараться) и ещё недавно девочка была у неё реснички есть очень низко и когда я на них приклеила то они в низ прям на глаз спадали ,как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,буду стараться,ещё волнует вопрос почему реснички путаются?или это от того что ровнее ставить надо? буду стараться) и ещё недавно девочка была у неё реснички есть очень низко и когда я на них приклеила то они в низ прям на глаз спадали ,как с этим бороться?

Всем ресничкам нужно задавать одно направление,даже если они растут в другом направлении(не так как все).

Слабые и пушковые(тоненькие, коротенькие) лучше не трогать,они до коррекции отрастут и понадобятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем ресничкам нужно задавать одно направление,даже если они растут в другом направлении(не так как все).

Слабые и пушковые(тоненькие, коротенькие) лучше не трогать,они до коррекции отрастут и понадобятся...

огромное вам спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я наращиваю реснички в Астане (Казахстан) довольно давно и хочу поделиться своими работами. Все мои клиентки всегда довольны! Я использую материалы для наращивания ресниц - от 3D Lashes (USA) и Dolce Vita (Корея). Если я не ошибаюсь, это самые лучшие фирмы-изготовители на сегодняшний день и это очень важно. Обращайтесь! :)

post-21140-1331747205_thumb.jpg

post-21140-1331747214_thumb.jpg

post-21140-1331747228_thumb.jpg

post-21140-1331747238_thumb.jpg

post-21140-1331747254_thumb.jpg

post-21140-1331747262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eyelashes, а что у долче виты используете? реснички? клей мне у них неочень, долго сохнет и раздражает глазки часто бывает. А вот 3Д клей - лучший, согласна, правда в 2 раза дороже, но это стоит того на 100%. У вас красивые работы, очень аккуратно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я новенькая, недавно научилась наращивать реснички, хотелось бы критики

 

Вам нужно обязательно поработать над разделением ресниц, проглядываются не единичные склейки, это осчень сильно отразится на здоровье родных ресниц.

При наращивании берите клея в достаточном кол-ве ,не жадничайте но и не берите много, каждые 20-30мин просматривайте не подклеелись ли соседние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...