Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, у девочки спутывваются реснички (ходит 2 недели), если покрыть закрепителем поможет? наращивала ровно, без склеек. Один момент, она спит только на животе может из-за этого и что делать? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая не натуральная длина. :((

Нарощенная ресница не должна превышать длину родной больше, чем на 3мм.

Это конечно понятно, но клиентку я в этом убедить не смогла!!!!!! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,пожалуйста, на втором фото еще подклеены нижние ресницы,а чем? Очень похоже на мед.пластырь?!

Нет, что вы!!!! Мед.пластырем подклеивать ни к коем случае нельзя!!! Я живу в маленьком городе и у нас проблема с накладками, закончились те которыми пользуюсь обычно и пришлось купить самые дешевые(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки. посмотрите мои первые работы, пожалуйста. Критику воспринимаю хорошо)))

Я думаю, что для первых работ это ОТЛИЧНЫЙ результат!!!! А так...побольше густоты, много ресничек пропущено)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что для первых работ это ОТЛИЧНЫЙ результат!!!! А так...побольше густоты, много ресничек пропущено)))

 

 

СПАСИБО!!!!!!!!! :rolleyes: Мне. прям, казалось. что я на все-все наростила)))))))))))))))))))) Оказывается. вот в чем моя проблема... Буду работать........... Еще раз спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите пожалуйста, у девочки спутывваются реснички (ходит 2 недели), если покрыть закрепителем поможет? наращивала ровно, без склеек. Один момент, она спит только на животе может из-за этого и что делать? спасибо

 

Если спит на животе, они и будут путаться. Ведь за 32 недели они уже отрастают и так начинают терять направление+ физическое воздействие. Закрепитель может немного спасти ситуацию,но кардинально не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я совсем недавно начала этим заниматься, если не сложно,напишите своё мнение по поводу первых работ! Спасибо!00b7abde29edt.jpg

 

f73eb7a93c44t.jpg

 

c8e49f5b640ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Я совсем недавно начала этим заниматься, если не сложно,напишите своё мнение по поводу первых работ! Спасибо!00b7abde29edt.jpg

 

f73eb7a93c44t.jpg

 

c8e49f5b640ct.jpg

 

Хоть я и не профессионал, но на 2 и 3 фотках внутренние уголки не проработаны. А так красиво смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, спрошу не в тему, все вроде просмотрела, но не смогла найти...смотрю на ваши фото, они такие чистенькие, видно что обработаны в фотошопе...у меня ничего не получается...научите!!! Пожалуйста :(

или ткните меня носом, куда зайти надо...Пожалуйста, пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, спрошу не в тему, все вроде просмотрела, но не смогла найти...смотрю на ваши фото, они такие чистенькие, видно что обработаны в фотошопе...у меня ничего не получается...научите!!! Пожалуйста :(

или ткните меня носом, куда зайти надо...Пожалуйста, пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

 

Наберите в поисковке "видео уроки в фотошопе" и выберите.где работают над кожей! Посмотрите и вперед:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, спрошу не в тему, все вроде просмотрела, но не смогла найти...смотрю на ваши фото, они такие чистенькие, видно что обработаны в фотошопе...у меня ничего не получается...научите!!! Пожалуйста :(

или ткните меня носом, куда зайти надо...Пожалуйста, пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

 

 

А про фотошоп есть действительно много уроков,можно выбрать про кожу. Я то так вышло по профессиональной деятельности этим занимаюсь, так что если кому нужна помощь - обращайтесь. А вообще,советую полный курс по фотошопу для фото посмотреть, это всегда пригодиться) если нужен, то пишите - пришлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про фотошоп есть действительно много уроков,можно выбрать про кожу. Я то так вышло по профессиональной деятельности этим занимаюсь, так что если кому нужна помощь - обращайтесь. А вообще,советую полный курс по фотошопу для фото посмотреть, это всегда пригодиться) если нужен, то пишите - пришлю)

 

 

Мне надо прислать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про фотошоп есть действительно много уроков,можно выбрать про кожу. Я то так вышло по профессиональной деятельности этим занимаюсь, так что если кому нужна помощь - обращайтесь. А вообще,советую полный курс по фотошопу для фото посмотреть, это всегда пригодиться) если нужен, то пишите - пришлю)

Можно мне тоже!!! Пожалуйста!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видеокурс Photoshop

 

Вот, на мой взгляд, хороший курс для начинающих по обработке фото) Кроме того, там всё понятно и есть база работы в этой программе, рассматриваются все её возможности. Так что потом сможете смотреть любые видеоуроки и они не вызовут проблем. Потом ещё наверное туда выложу некоторые курсы по фотошопу, просто пока сайт ещё только наполняем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...