Перейти к содержанию
  •  

Наши работы с наращиванием ресниц :)


Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО!!!!!!!!! :rolleyes: Мне. прям, казалось. что я на все-все наростила)))))))))))))))))))) Оказывается. вот в чем моя проблема... Буду работать........... Еще раз спасибо

Я тоже думаю что для первых работ это просто класс, от у меня была первая работа даже стыдно показывать это просто ужас, после нее я думаю что ресницами заниматься не буду, мне показалось что руки не от туда растут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже думаю что для первых работ это просто класс, от у меня была первая работа даже стыдно показывать это просто ужас, после нее я думаю что ресницами заниматься не буду, мне показалось что руки не от туда растут...

 

 

Спасибо большое! Все, наверное, так думают первое время. особенно, когда сам начинаешь "косяки" свои видеть... У меня сейчас, конечно,лучше получается ( и девочки мои это замечают), но до идеальных ресниц еще учится и учится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои Ученические работы не судите строго, понятно что практика нужна-чтоб красиво делать и чётко, и ровно и не заваливать и не пропускать, но я стараюсь

post-23746-1355564390_thumb.jpg

post-23746-1355564419_thumb.jpg

post-23746-1355564446_thumb.jpg

post-23746-1355564466_thumb.jpg

post-23746-1355564489_thumb.jpg

post-23746-1355564558_thumb.jpg

post-23746-1355564569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя первая работа.

Шелк, 10 мм, на кончиках 12.

Оцените, пожалуйста! Критика приветствуется :rolleyes:

п.с. самоучка

post-24306-1355727105_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя первая работа.

Шелк, 10 мм, на кончиках 12.

Оцените, пожалуйста! Критика приветствуется :rolleyes:

п.с. самоучка

 

Густота хорошая,но асимметрию сами видите?

Глази очень разные получились.

Качество работы не видно,но общий вид работы для самоучки очень неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алянка, работаю dolсe vita.кто еще работает этими материалами?какие впечатления?мои такие:ресницы красивые.но в баночке они попадаются разной длины и изгиба.необходимо ещё подбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алянка, работаю dolсe vita.кто еще работает этими материалами?какие впечатления?мои такие:ресницы красивые.но в баночке они попадаются разной длины и изгиба.необходимо ещё подбирать.

 

 

Да ДВ хорошие ресницы, но такая проблема постоянно, когда работаю по 15-20 ресниц откидываю в брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алянка, работаю dolсe vita.кто еще работает этими материалами?какие впечатления?мои такие:ресницы красивые.но в баночке они попадаются разной длины и изгиба.необходимо ещё подбирать.

 

А мне DV не нравятся - у них ресницы даже C сильно загнутые. Так что получается не натурально. Сейчас стараюсь работать с MACY и AG Beauty.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне DV не нравятся - у них ресницы даже C сильно загнутые. Так что получается не натурально. Сейчас стараюсь работать с MACY и AG Beauty.

 

вот масу действительно хорошие ресницы,а вот аг -как бревна жесткие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените. Наращиваю 3 месяц. Фотку спецально шопить не стала. Знаю, что плохо прорабатываю внутренний уголок. Просто неудобно пинцетом изогнутым разделять, завтра наконец-то куплю себе для этих делов прямой, и надеюсь этот мой косяк уйдёт.

 

324f4c59844d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оцените. Наращиваю 3 месяц. Фотку спецально шопить не стала. Знаю, что плохо прорабатываю внутренний уголок. Просто неудобно пинцетом изогнутым разделять, завтра наконец-то куплю себе для этих делов прямой, и надеюсь этот мой косяк уйдёт.

 

324f4c59844d.jpg

 

Или фото такое или на правом глазике переход из размера в размер резковат?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или фото такое или на правом глазике переход из размера в размер резковат?!

Не знаю, фоткала под углом. Буду смотреть все-равно в процессе, следить за пешеходами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или фото такое или на правом глазике переход из размера в размер резковат?!

Не знаю, фоткала под углом. Буду смотреть все-равно в процессе, следить за пешеходами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки,я у вас новенькая)вы все такие хорошие,работы потрясающие.Решила показать свои.Стаж работы год.Очень люблю свою работу и кайфую от самого процесса наращивания :D

post-24995-1360668380_thumb.jpg

post-24995-1360668403_thumb.jpg

post-24995-1360668418_thumb.jpg

post-24995-1360668428_thumb.jpg

post-24995-1360668436_thumb.jpg

post-24995-1360668452_thumb.jpg

post-24995-1360668457_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...